Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Не думаю, что нужен контраст-контраст, а думаю, что цвета надо средние по светлоте выбирать, а не совсем светлые

Anchita, Сен 01, 2016
Anchita

Не думаю, что нужен контраст-контраст, а думаю, что цвета надо средние по светлоте выбирать, а не совсем светлые

Согласна полностью. Резкие контрасты будут "забивать" Наташу, тем более она не использует макияж.

Да, да, я поняла, мне нужен не контраст, а более насыщенный цвет ( средних оттенков). Но, приходиться покупать , что есть или шить. Найти кофточку в моем цвете ( сезонную) практически нереально. А в пошиве у меня уже осенние вещи.

Наташа, очаровательные фотографии! Детки такие милые и ты в голубом очень нежная, возможно цвет чуть светлее чем хотелось бы, но в целом симпатично. И плечи вполне себе, никакая не пловчиха! 😏 Какая у вас погода прекрасная, а я вчера чуть дуба не дала, на солнышко купилась, легко оделась, сег больная встала 🙄

Ustin@

... И я немного пошалила 😊 , конечно так не хожу, просто фото ( плечи сразу как у пловчихи)

Я с этим комплектом брала сумку ярче на пару тонов и акцентного цвета. Она выручала.

Наташа, я согласна с Tarry, хорошие плечи, красивая осанка, вполне может быть и такой вариант в твоём гардеробе. На мой взгляд можно и усиливать линию, например, любым комплиментарным цветом; возможно, влияет свет в кадре, но данный монохром сильно смягчает черты твоего лица, забирает часть энергии и выразительности, поэтому я бы предложила тебе перенести акцент ближе к лицу, например, серьги (носишь?), кстати, у тебя есть цвет в аксессуаре для волос, но совсем в небольшом объёме; а к данному сочетанию в прохладное время года можно было бы добавить тренч бежевого цвета:

.
Tarry, Таня, скорейшего выздоровления ☘ .

Таня, Илона , спасибо. С этим топом на самом деле у меня получилось достаточно комплектов. Он и с джинсой хорошо смотрится. Не думала, что его и на осень можно использовать, а тренч это хорошая идея.. У меня беж, но короткий ( до бедер).
Илона, сережки не ношу. Волосы на столько редкие, что тоже не особо чем пользуюсь, кроме невидимок и детских резинок. Может если какой-нибудь ободок для волос попадется интересный

n_osinceva, Сен 01, 2016

Про резкий контраст для Наташи речи не идет. Я написала "достаточно большой", но не "резкий" и не "контраст-контраст". Я имела в виду сочетание светлый+средний яркий, а не светлый+темный.

n_osinceva

Наташа, не согласна, что монохром - это твоя лучшая цветовая схема. Твоя внешность требует достаточно большого контраста.

На последних фото у Наташи совсем нежные цвета, а там, где она раньше показывала сочетание сочных цветов с нежными, было лучше, кмк. Не хочу ставить картинки, так как Наташа свои фото размещает ссылками. Но, думаю, все помнят, что мы ее даже в зимний цветотип сватали по той причине, как ей хороши сочные и достаточно контрастные цвета (светлый нежный + средний яркий).

Режиссер Спайк Джонс («Быть Джоном Малковичем», «Она») снял рекламный минифильм для нового парфюма Кензо. Главной героиней стала актриса и бывшая балерина Маргарет Куэлли, дочь актрисы Энди МакДауэлл. Постановкой танца занимался хореограф Райан Хеффингтон, который ранее работал над клипами певицы Sia на «Chandelier» и «Elastic Heart». Ролик сразу же стал вирусным и менее чем за неделю собрал почти 2 000 000 просмотров на Youtube.
http://topus.biz/video/dinamichnaya-reklama-novyx-duxov-kenzo/

Девочка конечно отличная и идея передана, но что-то мне на каком-то этапе захотелось позвать экзорциста 😋

Ой, уж если тебе захотелось, то что говорить о других менее подготовленных людях.

Галь, боюсь, что наоборот слишком подготовлена 😋 Судя по комментам, народу в основном нравится. Наиболее отражающим показалось мне это "I'm so confused...but I loved that."

Духи страшновато теперь нюхать, вдруг переколбасит так же... 😈

Режиссер Спайк Джонс («Быть Джоном Малковичем», «Она») снял рекламный минифильм для нового парфюма Кензо. Главной героиней стала актриса и бывшая балерина Маргарет Куэлли, дочь актрисы Энди МакДауэлл. Постановкой танца занимался хореограф Райан Хеффингтон, который ранее работал над клипами певицы Sia на «Chandelier» и «Elastic Heart». Ролик сразу же стал вирусным и менее чем за неделю собрал почти 2 000 000 просмотров на Youtube.

Мда, получился прямо брачный танец Кинг-Конга 👹 😃 ))

Судя по всему ты англоязычные источники смотришь, а здесь обычно н принято критиковать. Мы же уже обсуждали это в контексте юлта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания