Мои рукодельные истории
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

_lapteva, Здравствуйте! спасибо большое! Размеры у средней 35 см (длина по верхней части), 23 см (высота и глубина дна 11 см. Внутри карманы, разъёмное колечко для маркеров, ручка может быть съёмная на карабине ил несъёмная. Можно сшить сумочку чуть поменьше и чуть побольше - смотря под какие проекты. Пользоваться очень удобно, стирать можно, гладить тоже)

Все картинки темы

А ещё я начала вязать для торопыжек - для клуба "28 петель", который безвозмездно передает в роддома вещи для деток, появившихся на свет раньше положенного срока, им нужны малюсенькие шерстяные носочки, жилетки, шапочки и пледы. У меня пока носочки, из "Кауни", 100% шерсть, на спицах №2,5 "кубиках", на сегодня готовы три пары:
на фотохостинг →
И следующая в работе:
на фотохостинг → на фотохостинг →

И вышиваю бисером подарок учительнице, вышивка "Мудрая Сова":
на фотохостинг →
Осталось чуть -чуть, нить прозрачная для бисера закончилась 😈

Галина, привет!
Много всего успели сделать! 😃

снова Рената, здравствуйте! А мне всё кажется, что мало успеваю - и вышивку не закончила, и пуловер к весне не успела 😈 Вышивку такого же плана, только другую картину, ещё одну буду готовить в подарок другой учительнице, поэтому первую уже быстрее надо закончить и потом вместе их на оформление отдать 😃 У нас у дочки окончание 11 класса, выпускной будет, вот хочу учителям подарки памятные от нас сделать 😃 Спасибо, что заглядываете в гости 😃

Violinka1707, Май 25, 2018

Violinka1707,
а мне интернет, в основном, мешает - это я поняла. 😃
Раз уж включила ноутбук - нужно и на Осинку, и "Вконтакте" заглянуть, и на Ли.ру, и на Пинтерест, и на Фейсбук..... А время и убегает. 😃

А если не включаю ноут - то успеваю гораздо больше. 😃

Всем привет, кто заглянул ко мне на огонек! Месяц я не показывалась, т.к. у нас были экзамены у дочки, ЕГЭ в 11 классе, шла подготовка к выпускному, но теперь, наконец, и экзамены, и выпускной позади и можно посвятить время своим рукоделкам 😃
Итак, за прошедшее время у меня готовы:
1. Шапочки для племянницы, из хлопка, полухлопка и хлопка с бамбуком, связаны крючком, дооформила и нормально сфоторафировала 😏
на фотохостинг →
2.Носочки торопыжкам, клуб "28 петель", готова уже и пятая пара, но ещё на фото её нет 😈 Связаны все из 100% шерсти "Кауни", спицами №2,5 "кубиками":
на фотохостинг →
3.Вышивки в подарок учителям:
-"Мудрая Сова" - набор от фирмы "Panna", частичная вышивка бисером по картине на шёлке:
на фотохостинг →
-"Дама в шляпе" - частичная вышивка бисером по картине на шёлке, "Матренин Посад", уже не набор, а просто картина:
на фотохостинг →
В процессе - заканчиваю пуловер из пряжи "Рок-н-ролл" от "Газзал", связана половина первого рукава и сам пуловер уже сшит 😃

Галина, привет!
Всё просто замечательно! 😃

Доброго времени суток гостям моей темы! Хочу показать, что навязала за последнее время 😃
1. Моя первая жилетка для клуба 28 петель - для торопыжки, но точно не последняя 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Из 100% шерсти, но какой именно - не знаю, моток лежал дома уже давно, вроде, семеновская какая-то.
2. Костюмчик для племянницы, который я назвала "Солнечный зайчик", из 3-х предметов:
-топик
на фотохостинг → на фотохостинг →
-юбочка
на фотохостинг →
-шапочка
на фотохостинг →
Пряжа "El-cotton", 98% хлопка и 2% эластана, спицы №3,5 и крючок №2,75, костюм на рост 98-104 (на 4 годика)
на фотохостинг →

Violinka1707, Июл 16, 2018

Violinka1707,
небольшие вещички, но такие нужные!!! 😃
🙉

Приветствую всех гостей темы! Хочу показать связанную только что юбочку из он-лайна - Стиль "Парижанка" : https://club.osinka.ru/topic-104100?p=6968696#6968696 Нитки "Ирина" от Семеновской фабрики, 334 м/100 гр, 66% хлопка/34 % вискозы, крючки №2,25, затем 2,5 и 2,75. Расширение за счет смены номера крючка и прибавления столбиков с накидом в рисунке. Ушло 3 мотка пряжи по 100 гр и совсем чуть-чуть от 4-го. Длина юбки получилась 64 см, на размер 48-50 российский.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо девочкам за схемы, описание и создание такой интересной темы на форуме!
Профиль автора воплощения Ксении: https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=137028.

Violinka1707, Авг 11, 2018

Violinka1707,
очень красивая юбочка получилась и очень Вам идёт! 😃
Я тоже давно-давно хотела связать такую юбочку (из секционной пряжи), но так и не могу собраться. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания