Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Свет, какие красивые фотосессии! И вязалки просто обалденные! Вы обе молодцы и красотки 🎀

Женя, спасибо!!! Мы старались, я вязать, она фотать)))

Светуля-С, какие у Вас работы красивые 😘 загляденье!!! Подскажите, пожалуйста, синенький свитерок по описанию вязали или просто схемку брали?

belousova, Окт 26, 2015

belousova, Спасибо! Вязала по описанию, модель из журнала Верена 1/2015, модель 15. Но журнальный размер 40/42 подошел только на невестку.

Свет, классные какие джемперочки! Стильные такие, аккуратные. ✌️ А что за пряжа на коричневом?

Светлана, новые вязалочки замечательные!!! Фото - 🙉 🙉 🙉

Девочки, спасибо!
Алена, на обоих свитерочках пряжа одна, Кидлана, толи Испания, толи Италия, уже и не помню. Брала несколько лет назад у лены Бонитты. Но!!! Синяя более шелковистая и мохерестее, чем коричневая.

Вот видно, что синяя мохерестее, а коричневая зато красиво поблескивает, особенно на солнышке, я бы даже и не подумала, что это одна и та же пряжа. ⁉

Давно не была в своей теме, но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло 😈 😈 😈
В понедельник неудачно упала, подскользнувшись на льду и сломала левую руку. Делать одной рукой ничего не могу, поэтому сегодня покажу все, что навязалось за время отсутствия в своем доме.
Было немного шапок из мохера
на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект из итальянского мериноса, шапка на спицах 12 мм в 6 сложений, снуд на 8 мм в три сложения
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще были такие комплектики для мамы и дочки из мериноса с вискозой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И совсем простая шапочка, пристраивала остатки ниток
на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплектик для племянницы, тоже пристроила остаточки.
на фотохостинг →

Светуля, ну вот видишь - сколько всего красивого! А так бы мы и не увидели! Во всем ищем положительную сторону 😃
Это у тебя такой отпуск случился...
Не переживай, все заживет! 😃
Вязалочки суперские, такое все уютное 😘

Эжени, Мар 02, 2016

Эжени, Женя, конечно, приятного мало, но не смертельно, все заживет, срастется и потом как навяжу красивостей для девченок и мальчишек!!!!

Навязалась кучка носочков, сфотаны не все. Фото самых простеньких даже на комп не стала сбрасывать. Очень понравилась пряжа на цветных, Троицкий "Водопад", 70 шерсть, 30 капрон, долго не протираются, носятся отлично!
на фотохостинг → на фотохостинг →

О, сколько всего ты скрывала! 😃 Красота! Свет, а из какой пряжи шарфики?
Я в поиске идеальной пряжи для мужского шарфа 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания