Моя вязальная история - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Света, очень красивый топ, вроде все просто, а так нарядно смотрится. И фото красивые.

Света, как стильно получилось! 👍 А что за ниточки? Как ты делала борт на спинке? Ну очень ровный край -- респект! ✌️

Оля, спасибо! Топ и правда простой, но ниточка не такая простая, сложно было с ней работать.

Алена, Ах, да, про нитки я забыла сразу написать. Нитки VEGA от VITA. 65% вискоза, 35 хлопок, 50г/200 м. Вязала спицами 2 мм. Топ получился тяжеленький, 270 грамм. Нитка очень крученая, приходилось постоянно раскручивать, в полотне смотрелась ужасно, петельки все прыгали. Распустила один раз, перематывала мотки и вязала с другого конца. Все равно полотно получилось не идеально ровное, видно, что петли "скачут", но Регине именно этот эффект очень понравился. Стирка многое исправила, полотно стало мягкое и текучее. И еще немного косит в полотне, совсем чуть-чуть.
Застежка сзади - там все просто. Подогнула на 2 см, отпарила немного, пришила прозрачные кнопки, по лицу на кнопки пришила пуговицы.
Спасибо, рада, что понравилась моя работа!!!!

У меня для подружки сшилась блузка-рубашка с забавными крылышками, вот любит она такие рюшечки и воланчики 😈 Ткани было всего 70 см, на рукавчики не хватило, пришлось так выкручиваться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Что-то смотрю, на одной фотке горловина съехала куда-то в сторону 😕 на самом деле там все ровненько и хорошо, клиентка та еще крутя-вертя!!!!

Ну вот и где взять такую подружку, которая будет обшивать? 😃
Света, замечательная кофточка, как ты можешь вывернуться и сшить из такого малого кол-ва ткани. ⁉

Оля, спасибо! Такую ткань первой купила я себе на платье-рубашку, а подружка та еще хитрюга, ей в магазине она не понравилась, а дома разглядела и быстренько забрала остаточек и как говорится, "взяла быка за рога", быстренько мне ее вручила. Ну куда ж от подруг деваться!? А сапожник как всегда без сапог 😏 😈

Добрый день, девушки-красавицы!!!!
У меня сегодня совсем маленький хвастик, юбочка для Региночки. Ничего особенного, но смотрится очень миленько. Юбка с одним швом сзади, в нем потайная молния. Защипами по низу пришлось скрывать брак на ткани. Забирали остаток с витрины, цвет очень понравился, не устояла моя девочка 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Симпатюля-юбочка на симпатюле-девочке! 😃 И защипы очень кстати -- красиво, Света! 🙉

Света, какие фотки классные!. И давай колись, что навязала на 1кг, теперь вижу в таблице твои достижения, а почему хвастов нет? 😃

Оля, навязала немного, в той цеферке учтено 500 грамм мохера, который пристроила я так поняла, что можно в табличку такой расход заносить. Связала себе кофточку, надо пуговички пришить и сфотать, скоро покажу.

Давай, будем ждать. Мой хомяк такой жадный, ну ничего не хочет отдавать и все хапает и хапает. 😃

Да я сама ой как не люблю отдавать свои ниточки. Белого мохера много было, поделилась, потом еще просили другого цвета, но я больше пока не готова делиться.

Всем привет!!!
Вчера наконец-то мы получили фото со свадьбы старшего сына. Немного разачарована тем, что погода у нас была в тот день хоть и солнечная, но был сильный холодный ветер. Ксюшка почти все время была в накидке и платье почти нигде на фото не видно. Вот то немногое, где можно хоть что-то увидеть. Платье очень простенькое, как захотела невеста наша.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ого, Свет, какие чудесные фотки с грустной невестой у замшелой двери! 😃 Словно из печальной мелодрамы... Надеюсь, у молодых все хорошо, а фотки такие для прикола -- но получилось здорово!
Платье очень милое и очень идет невесте. 😘 Ох, ничего себе простенькое! ⁉ Такая интересная пелеринка!
И какие же симпатюли обе твои невестки!

Алена, спасибо!
А это еще не самые грустные фотки, есть еще мрачнее, где они вдвоем. И только на этих фотках можно увидеть платье почти полностью. Вот решили они так прикольнуться, ты точно подметила. А у них все замечательно!!!!!
Я немного разместила фото в альбоме, если пройти на фотохостинг, можно посмотреть http://my.mail.ru/list/sudakovasm/photo/502


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания