Мишуткины проделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Прздравляю Сонечку!Поздравляю Танюшу!Поздравляю бабушку!
📌 А вы сомневаетесь, что Соня одаренный ребенок?Я-нет!

Спасибо

Поздравляем Сонечку с Днем рождения!
Совсем взрослая! Родителям любви, терпения и надежды на лучшее!
Как Миша поживает?

Спасибо. Миша поживает очень даже неплохо. Может идти из ванной в спальню. Нестабильно, но сам!

Таня , я очень верю в Соню ! Искренне надеюсь ,что и с характером всё утрясётся . Талантливые дети ..они такие ,ранимые ,вот и буянят ,чтобы их ранимость не увидели (это я как мама такого же мальчика ,теперь уже успешного молодого врача говорю ).И Мише самые лучшие пожелания ...И маме низкий поклон .Пускай Вы далеко ,но Вы-наша ,прямо чувствую родную душу !

Александра, большое спасибо. Я тоже верю и надеюсь. Знаете, что Соня вытворила! У них на перемене дети играли в догонялки, одна, по моим предположениям , толстая девочка упала и сломала руку. Директриса запретила догонялки. Соня, не стерпела такого. И написала петицию, там сказано, что нельзя лишать детей их законной детской активности, как бег, игра, прыжки и т.д. по списку, что невозможно запрещать активные игры, просто потому, что кому то не повезло и случился несчастный случай. И т.д. в том же духе.Соня сколотила группу поддержки и пошла к директрисе на прием прямой наводкой. Догонялки разрешили. Я об этом узнала последняя. Вот так вот!

😂 Растет новый Президент!Чуть что, мы поможем на выборах! 😂

Очень похоже на то 😕 Поддержите ее на выборах 😃 Она точно далеко пойдет, если ее во время не остановят:shock: Иногда мне с ней страшно

Все будет хорошо! 🌸

Президент-не президент, а то что ребенок не боится отстаивать свои права невзирая на возраст и должность оппонента это очень хорошо. Не чета нам постсоветским детям. Вот вы бы могли в школе хотя бы с классной поспорить?

Я в школе директрисы боялась больше, чем привидений! Слово петиция узнала в возрасте 20 лет, когда перестройка началась. На протест не пошла бы, даже если бы платили. А Соня в свои 9 уже все узнала, как то сложила в голове, что пора постоять за права детей, убедила детей идти за ней и главное, мне не сказала! Лично мне иногда не по себе. Как ее воспитывать то?

Sayri, Дек 01, 2018

Sayri, я спорила . И с классной ,и к директору ходила защищать балбесов -одноклассников провинившихся . И сейчас никогда не молчу ,просто стараюсь подбирать слова .Спорить ведь тоже можно по-разному ... А иногда ,как я теперь понимаю ,можно и промолчать .Но этому спорщики с возрастом учатся ,научится и Соня ,когда спорить ,когда молчать .Она умница ...

Танюша, с Новым годом! Пусть всё задуманное сбудется! 🎄

Девочки , поздравляем всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством Христовым! Желаем всем мира, добра, здоровья!
Мы очень рады, что у нас все праздники закончились и завтра начинается школа! Каникулы меня как то измучили, предпочитаю устоявшееся расписание 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания