Естественное родительство
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

Вы сторонница ествественного родительства?
да
21%
 21%  [ 3 ]
нет
78%
 78%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 14

| Естественное родительство

Здравствуйте всем!
Давайте делиться здесь совета по ЕР!

Желаю всем здоровья!

ЕР

Здравствуйте всем!
Давайте делиться здесь советаМИ по ЕР!
Желаю всем здоровья!

Это про "гнездование" что ли? Помним, помним... Вы уже советовали.

Ой, а можно краткий ликбез на тему ЕР? А то я совершенно не в курсе, ЕР у меня или нет..

Хотела почувствовать ЕР на собственной шкуре, только грозило смертью нам обоим, пришлось соглашаться на КС...ну живем же, все здоровы и счасливы! Сначало грызла совесть, но потом успокоилась, тк все закончилось благополучно. Счастливая мама трехлетнего сынишки 😈

Петлюшка, хорошо, что у вас всё обошлось, будьте здоровы.
Только топикстартер имел в виду не естественные роды, а естественное родительство.
А это совсем другая история. 😏

ЕР, расскажите поподробнее о вашем опыте ЕР.

А что вас интересует? ЕР это очень обширная область. Начиная от домашних родов и до СС, слинги, отказ от подгузов, высаживание с рождения

ЕР, Май 08, 2014
ЕР

Здравствуйте всем!
Давайте делиться здесь совета по ЕР!

Опять??? ⁉ Казалось, усвоили в прошлый раз и даже тему закрыли. Все Ваши инициальные аббревиатуры обсуждались:

ЕР, ГВ, СС, ЗОЖ


ЕР

А что вас интересует?

Интересует, интересовались ли Вы нашими Правилами Клуба?

5.6. Если некая тема была закрыта по решению модератора, запрещается ее продолжение в других темах. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

А также законодательством РФ. Если нет, то поинтересуйтесь, пожалуйста.

Скважина, Май 07, 2014
Скважина

Ой, а можно краткий ликбез на тему ЕР? А то я совершенно не в курсе, ЕР у меня или нет..

Не в кусе и не надо ! Когда работала медсестрой на участке в детской поликлинике вынуждена была все это изучить, чтобы понять, что происходит. Не хочу вдаваться в подробности, но прошу, будьте благоразумны, не поддавайтесь - это может плохо кончиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания