Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Мне вчера было очень грустно. У сынули вчера был день рождения, а из за карантина даже не смогли встретиться.
Всем хорошего праздничного настроения.И пусть ваши близкие будут рядом.
на фотохостинг →

Ласковое солнышко, Всех поздравляю со светлым праздником,желаю всем здоровья и счастья.
Леночка не переживай всё пройдёт,у нас тоже четыре дня рождения в апреле,у дочери тоже день рождение 28 апреля ,закинем конверт с деньгами в почтовый ящик .Очень печально

elena0307, Апр 20, 2020

Ласковое солнышко, здорово,а наша кошка не интересуется телевизором,как другие кошки реагируют на своё отражение в зеркале, нашей всё равно.
Как вяжется на карантине ,у меня только носки,хотя раньше вообще не вязала.

Здравствуйте! Ох люблю же я хвастаться. В городе готовятся к 75 -летию Победы. Я тоже. Композицию назвала "Зеркало Войны"

Нина 1960, Апр 29, 2020

Нина 1960,
Хорошо получилось.
elena0307
Лена наш любит с Лерой в ноутбук смотреть.В телевизоре, когда что то показывают, движется, за экраном следит. Перед стиралкой сидит, когда крутит.

Когда город спит...

/Совсем ночная фотка почему-то получилась размытая, хотя в телефоне я вижу ее четкой...Может - приблизила слишком...Фотографировать-то я не умею...🙁

Rossi, Май 04, 2020

С праздником вас девочка,мира и добра.

С Днём Победы...
Горький и светлый день...

Гость, Май 14, 2020
Гость, Май 14, 2020

Marfufochka,
Красота такая 😃
Очень мне нравится, цвета шикарные 😃

Всем хорошего дня!
Немножко начали приходить в себя. У мужа 14 мая не спасли брата на Украине.4 дня реанимации, до последнего надеялись.Корона дала сильное осложнение на легкие.
На день победы отправляла фото своих героев в бессмертный полк.
Вчера получилось увидеть фото, что я отправляла в бессмертный полк.
Моих показывали ночью. Не знала, что можно выбрать день и время.Мой дедушка Кочкин Александр Иванович и брат бабушки Леньшин Константин Петрович
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания