Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Нина 1960 желаю счасья и здоровья и с наилучшими поздравлениями в твой день рождения.

Ласковое солнышко, я согласно с Rossi,там платочка ,попробуй перевяжи ,ведь шапка это работа на вечер,тем более для тебя.

Ласковое солнышко, Лере идёт шапка и главное цвет.Для шапки очень важно что б цвет подходил.

elena0307, Фев 10, 2020

elena0307,
Леночка, спасибо.Перевязывать не буду, очень хорошо макушку заделала. Надо новую просто связать, подумать из чего и какую.

Девочки, спасибо за поздравления! Я очень рада, что меня не забывают.

Гость, Фев 16, 2020

Marfufochka,
В следующий раз получится. Я помню, когда сыну было года четыре, вязала ему по журналу лягушку. Набивала ватой. Играл.

Девочки, здравствуйте! Я к вам почему-то или с бедой или с просьбой захожу. Надеюсь, что у нас всё наладится. Сейчас я прошу молитв о сестре моей Татьяне. Завтра в онкоцентре операция будет полостная на кишечнике. Господи Боже, помоги ей!

Гость, Фев 27, 2020

Marfufochka, ей тоже такую же бяку убирать будут. Настрой у нас с ней: все будет хорошо. В апреле мы ей 70 будем отмечать

Нина 1960, Фев 27, 2020

Нина 1960,
Нина, конечно нужны хорошие врачи и обязательно положительный настрой самого пациента.
Как говорят, если больной хочет жить, медицина бессильна.

Лена - отличный макет! Очень здорово, что все еще и двигается! Кропотливая работа!

PolinaM, Фев 27, 2020

PolinaM,
Света,спасибо, очень долго все это делается. И времени очень мало дали.Елки и кусты купили, вчера муж ездил забирал в Москве. Еще и траву купили, но пока не понадобилась. По хорошему еще и дорожки планировалось сделать.Но поскольку это все не на постоянку и еще и перемещали с места на место, траву и дорожки не стали делать.

А никто не видел описаний к похожим моделям?
Мне почему-то картинки только попались.

Пишут - "МОДЕЛИ ДЖЕЙН SLICER-СМИТ" - но описаний я не нашла. Правда - еще и не копала очень.
Но первые три страницы в поиске выдают только те же картинки
А вдруг оно мне надо.... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания