Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

С Рождеством Христовым!
Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом,
теплом, радостью и благополучием.
Желаю всем мира, добра, любви, семейного уюта.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

nata33, Янв 07, 2017
nata33

я ну никак не могла подумать, что подарок на 9 дней зависнет на сортировке 😡 надеялась, что хоть к Рождеству успеет, но не успела. Лена, ты все правильно угадала, моя. Извини, что не успела к празднику.

Ничего, бывает. Все равно спасибо за подарок 😃)
Еще пару дней, и, думаю, я его увижу.

Кстати, для меня эта игра просто мистика.
Я ведь сильно связана не только с Вологдой, откуда моя ПП.
Но и с Владимиром. В этом городе мы спасались от первых выбросов радиации после аварии в Чернобыле (я родилась в Гомеле) и прожили два месяца, когда я была во втором классе.
Более того, именно в этом городе, а точнее в его пригороде - нас крестили,мне уже 12 лет было в ту пору...
мамина подруга там живет.

Сегодня в торговом центре, на бегу встретила одну деУшку, говорю, колись, что подарили, а она молчит 😈 при этом мы две дырявые головы собирались вчера встретится и благополучно обе забыли 😕

Девочки, я вернулась ;*)))
Хорошо, что моя букарашка, хоть и повыступала немного, но в -29 таки завелась, так что добрались. Сейчас поочухаюсь и посмотрю кого чего где ждет. И да, помню про отчет, после ледового шоу уже была не в состоянии писать, в потом мы уехали. Так что на днях.
Катя, вроде удачно все вписалось по цветам... я рада ;*))))

Так, я правильно понимаю, Валя собиралась-собиралась, но так и не отчиталась, да? 😈
Ну вот еще одна "неотчитавшаяся"...

Получено адресатом
04 января 2017, 17:30 164501, Северодвинск

А это рядышком бродит...

Покинуло сортировочный центр
06 января 2017, 11:32 164519, Северодвинск-ДТИ

Лена тоже в числе неочитавшися (я все бдю ;*)))

А это ждет возвращения хозяев

Ожидает адресата в месте вручения
03 января 2017, 15:34 142821, Колычево 

Ну это понятно для кого 😏

Прибыло в сортировочный центр
07 января 2017, 16:28 690960, Владивосток

Ну и хочется отметить "потрясающую" работу EMS - за такие деньги такое безобразие!!! 😡

Ну и списочек

1. Spy - katleo
2. Alla_k -
3. Ореховая Соня - Sarana
4. goroshinka - Ореховая Соня
5. Елена весенняя -
6. Elena_Samara - nata33
7. Леська63 - H.Alikhan
8. assolinka - INek
9. Ирина Н. - Spy
10. Светлана Павловна - samarastaff
11. katleo -
12. Sarana - Елена весенняя
13. Malenella - Irinka72
14. H.Alikhan -
15. tata_q -
16. Ms.Valensia -
17. nadinella -
18. INek - nadinella
19. nata33 -
20. Zabr'ик - goroshinka
21. Tat21 - Elena_Samara
22. samarastaff - Энчер
23. Дракошка76 - Tat21
24. Елена_Щер - Alla_K
25. Vesnared - Леська63
26. Irinka72 - tata_q
27. Энчер -

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Я с отчетом, по просьбе Вали 😃 😃 😃
В пожеланиях Вали было не много, но сумки фигурировали. Я начала со стежки. Но в процессе поняла, что навык совсем пропал, и это касается не только стежки, а шитья вообще как такового 😳 . Так что сумка получилась в итоге совсем другая, к ней еще косметичка. Потом появились озорные петухи на полотенчиках. Для мужа Вали сделала именное полотенце. Очень долго думала, что же подарить детям. Ане сшила сумочку на лето, Ване - пенал(большой, чтобы все помещалось).

на фотохостинг →
покрупнее фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Валя, еще раз поздравляю тебя и твоих близких с наступившими праздниками! 🎄 🎄 🎄

Наташа-Дракошка, ты методом исключения меня вычислила? 😈

Наташа Энчер, сумочка очень красивая!
Моя от тебя 😈 в постоянной эксплуатации 😃 стирала уже несколько раз... вопросы часто задают: где такую сумочку купила? А я гордо говорю, что подарила одна мастерица 😏
А я еще в своем подарке от Сараны обнаружила набор косметики для лица ив*роше... оказывается, дочь заныкала 😃 пока я не заметила.... очень приятно пахнет 😃
А еще моя посылка дошла уже и получена, наверно...очень переживаю, так как мне такая мастерица в ПП досталась! Она такие чудеса творит красивые! А я все простое в подарок изготовила и купила в основном 😳 ...

Натусик, именно так - всех Наташ перебрала, все уже отметились с подарками - одна ты осталась 😈
Шикарный подарок, думаю, семья Вали была счастлива достать такое из-под елочки!
У меня старшее дитё очень уж переживает - вдруг наша посылка потерялась? ⁉ Ехиднушка, успокой ребенка, скажи, что все нормально 😈

дописано
Лена Весенняя, ну, если уж ты себя Мастерицей не считаешь, то я уж и не знаю, кого так назвать? 🙄

Дракошка76

У меня старшее дитё очень уж переживает - вдруг наша посылка потерялась? ⁉ Ехиднушка, успокой ребенка, скажи, что все нормально 😈

Наташа, с посылкой все нормально, это я, коза такая, протележилась и поздно отправила, вы уж простите меня 😳 😳 😳

Дракошка76

Натусик
У меня старшее дитё очень уж переживает - вдруг наша посылка потерялась?

Мой тоже такие вопросы задавал....
Сегодня получил счастливый ответ: она лежит на почте 😃) и ждет нас

Подаркодарительница, никакая ты не коза, а очень даже милая ехидночка!
Представляешь, у всех уже праздники закончатся, а у нас продолжатся! 😏 Так что и не за что прощать! Все будет улётно! 😎

Энчер! Какая сумочка красивая! Да еще и с косметичкой! А из какого материала сшита? Это холст ,мешковина или лен?
Да,у тех кто еще ждет заветные посылочки праздник продолжается! И мы ждем тоже очередную порцию красивостей!
Приезжала дочь на четыре дня. В восторге от подарка,который мне подарила Оля. Чемоданчик сразу сунула в чемодан,чтобы я не заныкала себе. Положила туда косметичку и все свои мелочи. Очень понравился ей. Хотела еще свой ланчмат забрать. Но я не дала. У меня на столе все четыре лучше смотрятся!

Привет, девочки!
В каникулы не до осинки было. Отчет свой так и не донесла. Исправлюсь сегодня 😳

Леська63

Колпак с" емный? А лицо раскрашено вручную?

Колпак несъемный, щечки раскрашены ) Подушка крутейшая, мы по очереди ее обнимали все каникулы 🙃

Spy

Я знаю эту шапку.... она вам еще как раз? ⁉

Да, Наташ, она нам еще впору 🙃 Только завязки убрали в процессе эксплуатации 😈

Всем приветик!
А мне наконец-то извещение принесли! Представляете, 5 кг 170 гр ЩЩЩЩЩАстья? А почему ЩЩЩАстье? Да потому что я мою подаркодарительницу ОБОЖАЮ и почти боготворю! 😈
А получать пойду только завтра. Вот. Потому что некоторые особенные конспираторы не захотели мне ИД рассказать. 😡 😈
Оля, Vesnared, петушки обалденные! Ланчматы и сумочка-косметичка просто шикарные!
Ириночка, подушка офигительная! Умница! Всем угодила!
Наташенька, Спаюшка, скатерть и салфетки - мечта!!!!! Футболки шикарные! (пишу себе в список на следующий год 😏 )
Наташуля, sarana, умница и рукоделочка! Платье, бельишко, но коФелёк!!!!!!!
Елены Щер, Леночка, вот это подарище! Вязаные рукоделочки восхитительны! А туничка как хороша!
Валя - хулиганка, а Наташа - замечательная! Какие сумки восхитительные А косметичка! А полотенышки! А пенал!
Всего хочу!!!!!!!!! И побольше!
Ушла предвкушать и думать, как я своё богатство завтра с почты потащу ⁉ 😈 😈 😈 Санки что ли брать???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания