Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да есть помада, есть, просто это я уже после...съела наверное 😃 Ой мне так понравилось 😘 И Степка позировал и старшие слушались. Даже папа вроде как доволен. Надеюсь на хорошие фото 🙄

Всем привет!
Девочки, а подержите кулачки за нас? пытаемся решить вопрос с ипотекой в долларах, т.к. не успеваем столько зарабатывать, как курс растет, а платеж, тем временем 2070$.., и остаток долга уже дороже стоимости квартиры примерно на пару миллиончиков, хотя платим 7 лет и выплатили уже уйму деньжищ...

goroshinka, Дек 13, 2014
goroshinka

Да есть помада, есть, просто это я уже после...съела наверное 😃

А-а-а... мне просто с телефона показалась, что у тебя бледная перламутровыя какая-то. А помады, они да, скушиваются 😡
Доделала я часть, которая является связующим щвеном основного комплекта. Думала быстро сошью... ага... кривая и косая вся получилась, машинка моя бунтовала. Не скажу, что мне не нравится, но внутрь лучше не заглядывать. Договорились, получательница? Завтра пару мелочей доделаю и отправляю.

katleo

Всем привет!
Девочки, а подержите кулачки за нас? пытаемся решить вопрос с ипотекой в долларах, т.к. не успеваем столько зарабатывать, как курс растет, а платеж, тем временем 2070$.., и остаток долга уже дороже стоимости квартиры примерно на пару миллиончиков, хотя платим 7 лет и выплатили уже уйму деньжищ...

Ох уж эта ипотека 🙁
мы брали принципиально в рублях, именно из-за нестабильности курса валюты, платим 8 лет, еще 7 осталось ((

А я зашла подарки разглядывать, а их все нет...
Загляну попозже...

tata_q, Дек 14, 2014
tata_q
katleo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох уж эта ипотека 🙁
мы брали принципиально в рублях, именно из-за нестабильности курса валюты, платим 8 лет, еще 7 осталось ((

А я зашла подарки разглядывать, а их все нет...
Загляну попозже...

Нам не одобрили рубли, а $ одобрили(((

Всем привет. Иду пожаловаться. Сегодня приезжала сестра, попросила сшить для племянника костюм снеговика. У меня был отрез флиса белого, но его хватило только на верх. Поехали докупить флис на штаны, объехали все магазины - уже все закончилось 😡 . В магазинах уже с начала декабря нет белого фетра, флиса, белой шерсти для валяния, закончились красивые серебристые и золотистые ленточки. И так каждый год! Ну неужели нельзя провести анализ и привезти так, чтобы хватало? Выкрутилась, купив футер с начесом. Сошью штаны начесом наружу, а потом распорю и сошью нормальные. 😈
Оля платье красивое, хочется фотографии посмотреть. В новогоднем интерьере, наверное хорошо смотрится.

Смотрите, что я нашла!
Бумажный шаблон для изготовления косой бейки!

А здесь можно прочитать про него, скачать и распечатать.

Привет всем!

Катя, классная штучка! Спасибо!

Всем доброе утро.
Ну вот опять пришла Наташа-мигера и сейчас будет напоминать 😏 Сегодня 15-ое число, основная масса заявляла, что подарки будут отправлены 10-12 числа, но как-то далеко не основная масса отчиталась, что подарки отправлены 🙄 Жду сегодня, завтра начну по личкам и почтам трясти 😋

Spy, Дек 15, 2014
Spy

Жду сегодня, завтра начну по личкам и почтам трясти 😋

Меня можешь не трясти, я тебе все равно н-и-ч-е-г-о не скажу. 😋

Подаркодарительница

Меня можешь не трясти, я тебе все равно н-и-ч-е-г-о не скажу. 😋

Ну с тобой-то я как-нибудь переживу, за себя я не переживаю, а вот за других 😈

И все такие прочитали Наташу-мигеру и не вылазят... страшно 😈 а некоторые побежали на почту скорее 😃
Всем привееет 🔔
У меня хоть и болит голова, но настроение хорошее 🙄 с чего бы это...
Фартук сегодня не успею, хоть и очень хотелось, застряла на Пьерро 😡
Катя, я как почитала про ипотеку в доллерах, так и ужаснулась ⁉ Мы по 25 рупей платим и это оооочень много для нашего семейства, а тут... Разрешения Вам ситуации 🌟
Другая Катя, спасибо что напомнила про данную штучку. Скоро очень пригодится 🙄
А мы вчера елку нарядили, а Вы?

Всем привет!
Вылезу из кустов 😃

Очень мне понравились шарики, которые Ирина показывала, накрутила тоже, уже ушли в школу. На большее количество иголочек не хватило 🙁 , пойду в обед искать в округе.

на фотохостинг → _ на фотохостинг → _ на фотохостинг →

Украшали класс, тема "сказочный лес", 12 мам и пап 4 часа трудились 😃 конкурс у наш на лучшее украшение кабинета. Шарам моим место нашлось.

И ещё обновила своим мужчинам новогодние костюмы 😃
Поселила каждому по снеговигу:
на фотохостинг → было на фотохостинг → _ на фотохостинг → стало

Встречаем в деревне, 16-ый год подрят, так что такие "пижамки" после бани, самое то!

PS: посылочку от Деда Мороза отправила.

goroshinka

А мы вчера елку нарядили, а Вы?

А мы 25 наряжать будем, у нас традиция )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания