Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я хочу платюшко ))) но надо сначала похудеть)))

платьюшко - это хорошо.....
а пока покажу часть моего уехавшего подарка. часть, потому что сфоткала в запаре только рукодельную часть 🙄 что-то вообще без задней мысли всё покупное запихала в коробку и отправила...
получательница моя Катя, katleo
прочитав хотелки, немного.... так скажем задумалась... 😂 😈 потому что желания были - костюм домашний спортивный себе и сыну. ⁉ ну не надо рассказывать, как оно это, шить на неизвестного человека по нескольким меркам.....
оговорка нехотелок - никаких безделушек, всё только полезное и практичное. ну вот точно по адресу, только наоборот 😂 😂
поэтому и очень переживаю до сих пор, подошло ли .... ну хоть примерно...... 😑
ладно, сами вещи вот.
долго думала, как сваять желаемый фемилилук из того что есть.... метраж-то немаленький нужен, да и комплект мама+сын довольно сложен для соображения... это не дочке, розовое всем накроил и радуйся)))
поэтому по цвету решила так. что разное. объединяющим (надеюсь) будет стилистика.

положила в посылку фиолетовое кашкорсе, чтобы если что можно было подредактировать костюм.
кроме костюмов в посылке были бенгальские огоньки, какаие-то блестяшки на стол (ну хоть одну безделушку-то можно))), по набору конфет каждому, магнитик со свинкой и вкусняшка коту 😋
ну вот и всё.... надеюсь всё-таки узнать, насколько угадала или наоборот.......

Маша, ну ты даешь, 4 рукодельные вещи! И так аккуратно сшито! очень красиво по цвету! Ты всем нос утерла своим подарком 😃 умничка. Такое не может не понравиться!!
И
Катя, ну ты даешь!! ⁉
Как можно, получив ТАКОЙ подарок, четко по хотелкам и такой крутой!) не появиться в теме на секундочку ( все мы занятые...) и не написать хотя бы одно слово : " спасибо" 🙁

Елена весенняя, не, Лена, вещи 2. 2 костюма)))
а может, совсем не подошло, что тогда сказать?...
ладно, всяко бывает, с кем не бывает...

Ну как 2? Если у тебя 1 костюм из двух единиц? 😃
Итого 4 сшитые единицы

Маша, ничего себе лайт у тебя! Очень круто!

koshachic, Янв 20, 2019

koshachic, ну, ты даешь ващеееее! и после этого твой мозг еще что-то не понимает? 😂 😂 😂 это тааак круто!!!!!!!!!!!!!!!!! тут уже и покупной части не надо, с таким подаруночком!!!
я думаю, что все подошло, игра волшебная, мне Алла присылала маечку и кофтеечку, у меня хвигура ваще сложная, а все подошло! 😏 даже рукава впору (ручки полные, покупное сложно подобрать)
даааа! лайты у вас те еще!!! 😈

Маша, я в а..уте 👻 . Это не подарок, это подааарище!!! Ты мега- подаркодарительница!!!
Катя, ну-ка вылезай из своих рабочих дебрей в новом костюме!

samarastaff, Янв 20, 2019
samarastaff

Девочки, ну что? давайте шить дружно платюшко себе? 😘 😘 😘

Я выкройку перевела из Бурды.
модель С.
В ближайшее время планирую корректировать и выкраивать. Буду шить из футера с лайкрой.

Я буду с тобой, я 🔔
Завтра сошью школьное платье и потом себе хочу. Как раз из футера тоже, типа зимне-осенний вариант)

samarastaff, Янв 20, 2019

Всем доброе утро.
Маша, отличный подарок 🙉. Хоть и добирался он с приключениями 😋 (вернее , добирался-то, он видимо обычно, только мы об этом не знали 😃) Ну ты меня поняла 😈

samarastaff

Девочки, ну что? давайте шить дружно платюшко себе? 😘 😘 😘

У кого платюшки. А у меня труселя и бюстгалтеры по плану 😈

koshachic, Янв 20, 2019

koshachic, Маша, ну твой подарок заставил вылезти из кустов. Это МЕГА круто!!! Просто супер подарок!
Вот меня смущает такой лайт если честно, по мне так лайт это какая-нибудь рукоделка небольшая и конфетки, магнитики, кружки, именно безделушки. А тут одежда, да ещё не ляличная...Маша, ты просто молодец!!!!

Маша, я в шоке!!! 👻 👻 👻
Вот это подарок! Полноценный добросовестный! Костюмы очень крутые!!!

В следующий раз буду Наташу взятками задабривать, чтобы она помухлевала, и ты мне подарок делала 😈 😈 😈

Оля, 🌟

koshachic, Янв 20, 2019

koshachic, Маша! Какие замечательные домашние костюмы! Такие не могли не понравиться, даже если человек и сам шьет очень хорошо. Не расстраивайся, что так получилось. Просто перешагни через это и забудь. Я думаю, что всё же тепло твоих рук будет кем-то оценено по-достоинству, даже, если ты не узнаешь об этом. Мы все подтверждаем, что подарок был отличным!!! Мы тебя любим! 💟

девочки, спасибо 😳 что-то вы меня захвалили.... по мне, так проще костюм сшить, чем прихватку или вообще, вышивку крестиком ⁉ это вообще за гранью моего понимания....
а костюм... чё-там-шить-то 😈 😈 если б еще предпочтения цветовые знать и выкройку проверенную, то вообще не вопрос. сложность была как раз в неизвестных обоих этих пунктах)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания