Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, спасибо! Седины прибавилось, это точно 😈 😊 А как представлю, что вероятно это не последняя моя эпопея с поступлением, то и эта седина дыбом становиться 😃
Лена, поздравляю! Дальше будем сессии переживать, но это попроще все-таки 😃

Девочки! Как радостно читать! Какие хорошие и приятные новости у всех! Поздравляю! 💟 💟 💟
Лена, куда, в итоге поступила? что выбрала?

Лена, то что выбирали, везде прошли 😃
Но ничего топового не смотрели, и если честно, не ВУЗ нас интересовал, а команда нашего спорта. Поэтому выбрали вуз, в котором сильнейшая студенческая команда по финтесс аэробике. Это нефть и газ им. Губкина. Тренер уже отзвонился, ждут её.
Вся эта эпопея с физикой была ради этой команды, мечты сбываются, главное правильно мечтать.

Elena_Samara, Авг 07, 2018

Elena_Samara, удивила!!! а факультет хоть какой?

Дракошка76

Elena_Samara, удивила!!! а факультет хоть какой?

Факультет нормальный 😃 Информатика и вычислительная техника.

Elena_Samara, Авг 07, 2018

Elena_Samara, хороший факультет, современный...

Оксана Б., Авг 06, 2018

Оксана Б., кстати, у вас тоже не один вариант был - так студентка в каком вузе и на каком факультете? 😏

Дракошка76, мы тоже в два прошли, выбрали тот, что хотели изначально - в РХТУ, химико-технологический им. Менделеева на химическую технологию. А вот факультет еще не знаем, эта специальность у них на четырех факультетах, Настя хотела на хим-фарм - хим. технология для фармацевтики и косметики. Распределят их после окончания зачисления, не раньше 8 августа, а скорее всего к сентябрю. Ну, тут мы уже не особо волнуемся, главное, поступила, а там разберемся 😃

Оксана Б., Авг 07, 2018

Оксана Б., как же я отстала от жизни... когда мы поступали, то поступали на факультет ⁉
Еще раз всех поступивших (и их родителей) поздравляю!

А у нас вроде по старинке всё 😃
Выбирали факультет (кое-где их институтами называют), на нем специальность, а вот специализацию можно будет выбрать потом, и как я поняла, уже ко 2-му курсу. В общем 2 группы, на них специализации будут разные, и можно выбрать будет.
На студ билет уже сфотографировали 😃.

Так и я поступала на факультет, а по кафедрам нас раскидали. В итоге специальность получилась совсем не та, что хотелось. Хотя, как выяснилось, для меня это и не имело значения 😈
А у Насти фотки собрали еще при подаче документов, мы потом доносили.

Девочки, как я рада за наших поступивших!!!!!!
Умнички! 💟
Я этим летом мониторила форумы мамочек, поступающих деток. Волосы встают дыбом - когда за час до закрытия приемной комиссии, несколько человек приносят документы, и ребенок, успешно держащийся в рейтинге, вылетает из списка. Вот это самообладание надо иметь - успеть перекинуть подлинник в другой ВУЗ, да ещё и банально туда добраться.
Словом детям - медаль за труды! Родителям - за терпение и аналитические способности!

Всем добрый день.
А вы в курсе, что Новый год, он не за горами? 😏

Гм... 🙄
Голосом кролика из Вини-Пуха: "Ты на што-то намекаешь?"

Ореховая соня

Гм... 🙄
Голосом кролика из Вини-Пуха: "Ты на што-то намекаешь?"

Да нет... чета так просто... подумалось... 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания