Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Валэна, Июл 03, 2018
Валэна

Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень приятно было участвовать в игре. 🎉 💟

Мамочки (и папочки) выпускников - ура, все результаты есть. Нам осталось еще немного потерпеть - поступить 💝
Elena_Samara - наряды необыкновенные 💟 .

Мои детки и я на выпускном у сына

Лена, спасибо!
Как это есть все результаты?
У нас ещё двух не хватает, физики и ИНО нету.....

А сынуля красавчик! Поздравляю!

Валэна, Июл 03, 2018

Валэна, ничего себе, как прическа меняет человека! ⁉ Но мне так даже больше нравится, что-то такое задорное получилось... или просто ребенок расслабился и глаза "зажглись"...
Девочки, еще не все! 😋 Поделитесь потом с нами, "есть ли жизнь на Марсе", т.е. куда вы пошли после школы... 😏

Спасибо за комплименты сыну. Из одной крайности его кидает в другую. Да еще друзья в армию уходят.......

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Elena_Samara, Июл 03, 2018
Elena_Samara

У нас ещё двух не хватает, физики и ИНО нету.....

Моя коллега сегодня пошли подавать документы в ВУЗ, и им там сказали результаты по иностранному языку, у них какая-то база есть.

Ирина Н., Июл 03, 2018
Ирина Н.
Elena_Samara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя коллега сегодня пошли подавать документы в ВУЗ, и им там сказали результаты по иностранному языку, у них какая-то база есть.

Да, в базе уже есть, но мы ничего не подавали, поэтому не видим пока.....хотя многим регионам уже открыли.
Испытывают нервы 😃

Elena_Samara, Июл 03, 2018

Elena_Samara, зайди в личную почту, пожалуйста.

Валэна, Июл 03, 2018
Валэна

Elena_Samara, зайди в личную почту, пожалуйста.

Лена, спасибо!
В школу пришли результаты, нам учителя сказали 😃
можно выдохнуть ненадолго 😃

Всем доброе утро.
Ну вот собственно и я несу свой подарок. В этот раз последняя 😏
Но зато у меня самый лучший подарок 😋

Итак, нам досталась вот такая золотая чудо-сумочка (пока еще не решила куда пристрою 😈), пакет вафель, книжка для Полины и пара моточков пряжи.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Но это, так сказать, закуска. Самое главное - это чехлы на подушки. Со стежкой, кантиками и молниями. Вобщем, шедевр. Теперь надо что-то с покрывалом делать, а то оно прямо в конкретный диссонанс вступает с новыми подушками. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот теперь можно поставить точку в этой игре. И начинать готовиться к Новогодней. 😈

Spy, Авг 03, 2018

Spy, действительно шикарно! Поздравляю с подарками!!! Какая тебе мастерица досталась в ПД 😏

Дракошка76

Spy, действительно шикарно! Поздравляю с подарками!!! Какая тебе мастерица досталась в ПД 😏

У нас все мастерицы! 😈

Spy, Авг 03, 2018

Spy, и не сомневалась 😋 но желание подколоть, что ты себе по блату выбрала, было сильнее 😂 😂 😂

Дракошка76

Spy, и не сомневалась 😋 но желание подколоть, что ты себе по блату выбрала, было сильнее 😂 😂 😂

А я всегда себе всех по блату выбираю 😋

Spy, Авг 03, 2018

Spy, и прально, должны же тебе хоть какие-то плюшки доставаться за организаторскую работу!!! 😃 спасиб, кстати, тебе отдельно за игру! 😏

Spy, Авг 03, 2018

Spy, Подарочки - чудо-чудное и диво дивное!!!

Spy, Авг 03, 2018

Spy, Наташа, только не говори, что это свободная стежка на машинке.... 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания