Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

как я рада, уррра!!
за вуаль только переживаю, мне в магазине неровно отрезали, я дома не перемерила и только когда сложила -увидела неровный низ, в итоге она короче, чем должна была бы быть...
я думала пришить к ней такое же кружево, как к скатерти, но потом решила, что вуаль+вязаное кружево не каждому понравится, поэтому просто отправила так.
Ну и махру, ведь Оля хотела из махры.
Ну а без конфет никак в доме, где есть дети 😃)
как-то так
очень рада что все дошло!

assolinka, Май 21, 2018

assolinka, у тебя все отлично получилось!

Вот я бы сегодня, ну край завтра, прошлась бы до почты 😈

Покинуло сортировочный центр
21 мая 2018, 10:21 357500, Пятигорск

Ну и табличка для угадывания 😏

1. Spy -
2. koshachic -
3. Tat21 -
4. Irinka72 -
5. Angelaaa -
6. goroshinka -
7. Елена весенняя -
8. Леська63 -
9. MalTa - Елена весенняя
10. Lexandra -
11. Светлана Павловна -
12. Vesnared -
13. assolinka - goroshinka
14. Malenella -
15. Elena_Samara -
16. samarastaff -
17. Alla_k -
18. Валэна -
19. H.Alikhan -
20. Ореховая Соня -
21. Дракошка76 -

Вот этим товарищам я бы завтра советовала до почты прогуляться... 😏

Прибыло в сортировочный центр
21 мая 2018, 15:27 236960, Калининград

А я успела на почту!!! И знаете что я Вам скажу?
Это не честно! Таким криворучкам таких подаркодарительниц назначать!
Там же не подарок - а прям подарищщщще!!!
У нас в правилах было по одному из направлений, на выбор. А не по каждому. Да ещё и по килограмму на каждый))))
Мы тут сидим, от восторга отходим. Еле-еле все назад собрала, чтоб сфоткать. Правда, довольствуйтесь видом в потёмках, по другому как-то не получается. А оно ж все такое яркое-яркое, как я люблю. И к нашей зеленой кухне)))
От такой ГОРЫ подарков мы аж в шоке!
У меня спросили про полотенчики, но я и предположить не могла, что дарительница не парочку штук решит прострочить, а парочку килограмм! Их если считать и пальцев на руках не хватит 😃 А вышивка - вообще выше всяких похвал!!! Особенно ёжик нам запал. А к нему ещё и для вышивания ёжик прилагается). А ещё такие прихваточки) а к ним: та дам! Буду рюшечками хвастаться! Я видела-видела в Инста*грамме как все гадали что это) а это оказывается мне и дочке наборчик Фемили Лук. Будем с ней хозяйствовать). Но больше всего эмоций вызвали два другие подарочка (или просто там эмоции погромче моих)))) такой изумительный котик теперь будет спать с Анюткой с одной стороны. А с другой: бегемотик. Я когда писала что нам мешочек для пижамки будет кстати, у самой руки не дойдут, я то думала что надо просто квадрат прострочить. А это произведение - по другому не скажешь! Такой аккуратный, мягкий, плюшевый. Вот и Аня не смогла определиться, с кем из них спать, положила обоих с двух сторон. Котик - сама нежность, а вышивка отпад!
Ещё сладости и чаек, вот отпишусь и пойду заваривать. Я так люблю всякие такие сборные чаи.

Света спасибо огромное за такой подарок! Это такой большущий праздник!

ПыСы: один подарок сфоткать не успела - утащили. Сейчас верну и до конца отчитаюсь.

Lexandra, Май 21, 2018

Lexandra, во-первых, себя не обижай - вот просто уверена, что и твой подарочек кого-то осчастливит! уж не меня ли? 😏
А во-вторых, даааа, подтверждаю! Светочка Пална - чудесная Фея-Дарительница!!! Мы все дружно аплодируем! (а в кустах Свету Палну кусь-кусь!!! 😡 Почему не поделилась такой классной идейкой насчет фартучков "дочки-матери"? шутка. еще раз молодец, что такое придумала!)

Какая красота ко всем приход и!
А я даже не догадалась положить сладости 🙁 Прошу меня извинить. Как теперь досадно! Что- то я тормознула по полной.

Леська63, Май 22, 2018

Леська63, Лен, ты не одна такая, я тоже часть подарка забыла 😳 😳 😳

Всем доброе утро.
Так Пална же показывала сколько тканей она закупила, ей же надо было куда-то это все деть 😃 Вот она и решила полотенца не штуками считать, и килограммами 😃
Саша, поздравляю с килограммовым подарком!

Ну и следующие в очереди

Покинуло сортировочный центр
22 мая 2018, 08:01 301929, Ефремов
Lexandra, Май 21, 2018

Lexandra, Повезло, так повезло с такой мастерицей , как Светик! Это ж надо, полотенца-неделька!!! И все остальное такое чудесное-пречудесное. Понятное дело, как ребенка порадовали мягкушечки славные такие!

я теперь тоже бегемота хочу)) без места для пижам, просто бегемота)))

Продолжаю отчёт о полученном подарке.
А то я ж пока на эмоциях полотенчики распаковывала, тут уж детки все в стороны растаскивать начали.
Вот такая классная штучка нам прилетела. Но мне сказали, что моя зарядка обойдётся, для наушников это нужнее, и вообще там же Музыка! Так что это уже при деле.
А дочка никак вчера улечься не могла - ну не помещались с двух сторон от подушки новые игрушки - подушки. Пока я купалась, все решили, подушка проиграла. Решено было спать без нее 😃

Всем приветик!
Приползла, значит, я вчерась с зумбы в 22.30, помылась под тёплым душиком в нежаркой ванной (у нас воду отключили), решила чайку попить и согреться, и тут давай меня Дракошка ругать, чАво я молчу... 😈 А я, ежели с утра в комп зайду, то всё, пиши пропало, никакой работы потом... Думала вечерком загляну, как там моя посыль движется... А оно вон оно что! 😈 😈 😈

Александра, я очень рада, что смогла порадовать вашу чудесную семью! Фу.... Можно выдохнуть 😏
Как вы понимаете, Сашу я поздравляла с днём полотенца, очень торопилась к 25 мая 😂 😂 😂
Когда я прочитала письмо, я несколько опешила... Скатертей не надо, грелок, хлебниц тоже... Полотенец хотели, в запас, ну и прихваток 😈 Ну, а что было делать? Воля ваша! 😏
У меня на кухне одновременно висит 4 полотенца, поэтому вот такой запасик и получился.
Да, да, да, Наташа права, в К*упаве я заказывала ткани не только себе, но и для подарка Александре. Почитав в профиле, что она любит не только сиреневый, но и светло-зелёный, мимо птичек пройти не смогла.
А там и вафелька подходящая нашлась.
В общем, вот полотенышки: птички, котики, перчики, лимончики, "неделька" и... ёжик (Александра по какому-то гороскопу "ёжик" 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В просьбах был также фартук... Ну, где один, там и парочка! 😂 Боже, я ж никогда не шила на маленьких девочек! Вся исстрадалась, мало ли, велико ли, и даже на Тёмика примеряла 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё была речь о прихватках: 😏 Птички были, кошки тоже, решила, что можно добавить и мышек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Когда прочитала про подушку, то решила, что сошью котика. Котик сшит из "тряпки для уборки" 😈 Я не знаю почему так в Фикс Прайсе обозвали велсофт. Мой сын, когда я ему дала пожамкать тряпочку, завопил, чтобы из этой ткани я сшила ему... футболку! 😂 Вышивка, конечно, в ворсе утонула, но "мякать" всё равно приятно 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бегемота шила не я, так что тут незаслуженные похвалы...
Сынулю тоже хотелось хоть как-нибудь порадовать, в наушниках я ничегошеньки не понимаю, а вот до недавнего времени страшно путалась в проводах. Подумала, вдруг и него такие же проблемы?
на фотохостинг →
Я полный профан в ручной вышивке, но, надеюсь, что наборчик пришёлся ко двору.
Ну, и немножко вкусняшек. Шоколадина 😈 , местная "достопримечательность": натуральный мармелад и вкусный чаёк с кусочками ягод. Я пила, мне ооочень нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Общую кучу не фотографировала...
Ещё раз, очень рада, что подарок понравился! Надеюсь, что будете активно пользоваться и вспоминать меня добрыми словами.
Пы.Сы. Пошла разыскивать Александру в ИГ... 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания