Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А я ваще в инста не понимаю ничего... 🙁 зарегистрировалась, но не заглядываю туда... древняя я 😈

goroshinka, Окт 19, 2017
goroshinka

А я ваще в инста не понимаю ничего... 🙁 зарегистрировалась, но не заглядываю туда... древняя я 😈

Оля, я тоже нифига не понимала неделю назад... а теперь мне нравится там больше, чем в ВК 😈

Ух ты! (Голос из персикового фатина)
Привет всем!
Вот это уже интересно))) хотя я как и Наташа не готовая 🙄
Давайте девочки, хочу положительных эмоций, а то меня дети совсем не радуют, особенно Катя своим поведением(((( сегодня взяла и порвала куртку "просто потому что ей не дают Лизин телефон" взяла и выбрала карман с мясом ((( будет теперь как бичиха ходить 😡 самое обидное, что ей все равно....
Выговорилась... Так уже хочется праздника

Zabr'ик, Окт 19, 2017
Zabr'ик

Вот это уже интересно))) хотя я как и Наташа не готовая 🙄

Так я потому и предложила заранее... чтобы дать людям подготовиться... ;*)))
Давайте, допустим, недели через две... 1-2 ноября устроим показ процессов ;*))) Ну чисто теоретически в ноябре-то за подарок уже все должны взяться? 😏

У меня пока никаких идей(((( я только валенки придумала))))

Zabr'ик, Окт 19, 2017
Zabr'ик

У меня пока никаких идей(((( я только валенки придумала))))

Значит будешь показывать валенки... за 2 недели придумаешь еще чего ;*)))

Spy, Окт 19, 2017
Spy
Zabr'ик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так я потому и предложила заранее... чтобы дать людям подготовиться... ;*)))
Давайте, допустим, недели через две... 1-2 ноября устроим показ процессов ;*))) Ну чисто теоретически в ноябре-то за подарок уже все должны взяться? 😏

всем привет!
идея мне нравится, только сомневаюсь в себе - у меня как правило сегодня придумалось, завтра сделалось, процесса как такового нет...

а еще предложение, под марафоновскими картинками ставить листики, только если это бы себе хотелось. Так выставишь кусочек, а твоей визави совсем не нравится, будет шанс исправиться 😏

nata33, Окт 19, 2017
nata33

идея мне нравится, только сомневаюсь в себе - у меня как правило сегодня придумалось, завтра сделалось, процесса как такового нет...

Вот между "сегодня" и "завтра" схватила телефон и запечатлела кокой-нибудь кусочек ;*)))

Spy, Окт 19, 2017
Spy
nata33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот между "сегодня" и "завтра" схватила телефон и запечатлела кокой-нибудь кусочек ;*)))

телефончик тю-тю, придется фотоаппарат использовать... Но я честно обещаю постараться

а как насчет моего предложения?

Да, это хорошая идея, главное чтобы читали темку, а то ауууу никого нет. А то покажу, а моя ПП и не прочитала, а я подумаю что ей не понравилось (

nata33, Окт 19, 2017
nata33

а как насчет моего предложения?

Меня насчет второго предложения терзают некоторые сомнения вот какого плана.
Ну вот показала Оля сегодня красную тряпочку и белую катушку. Ну процесс же. А что будет, никто не знает (ну почти 😋). И чего - хочу я себе или нет это? А кто же его знает, может и хочу, да еще не знаю ;*)))))))))))

Spy, Окт 19, 2017

Spy
тогда ставь плюсик, вот если кактегорически не нравится, тогда не ставим

Zabr'ик, Окт 19, 2017

Zabr'ик да ведь все равно все будем бояться, зато если листик есть - есть и надежда 😃

nata33, Окт 19, 2017
nata33

Spy
тогда ставь плюсик, вот если кактегорически не нравится, тогда не ставим

Плюсик в смысле листик?

Spy, Окт 19, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания