Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Spy, Сен 19, 2017

Spy
Ну а чё... наглость второе счастье 😋
Моя дарительница, моя ты хорошая, не обращай внимания на эту Бабу Ягу... она просто завидует... шей спокойно мне курточку 😈 у нее-то наверняка не будет курточки... 😋

samarastaff, Сен 19, 2017
samarastaff

goroshinka , Оля, все правильно, - проси больше, что-нибудь да получишь.

Как бы по шапке не получить 😂

goroshinka, Сен 19, 2017
goroshinka

Моя дарительница, моя ты хорошая, не обращай внимания на эту Бабу Ягу... она просто завидует... шей спокойно мне курточку 😈 у нее-то наверняка не будет курточки... 😋

Да я вот посмотрю на того, кто на Бабу Ягу внимания не обратит... 😃

Кажется дарительница Бабы Яги попала... прости меня, сестра ехидна, я не со зла 😳 Таблетки видимо действуют, перемешались...

Spy, Наташ ты ее не останавливай 😈 пусть пишет, чтоб у подаркодарительницы был выбор
Во, мне тоже одежка для оверлока нового нужна и юбка под елку 🙃

Irinka72, Сен 19, 2017
Irinka72

Spy, Наташ ты ее не останавливай 😈 пусть пишет, чтоб у подаркодарительницы был выбор
Во, мне тоже одежка для оверлока нового нужна и юбка под елку 🙃

Можно подумать ее можно остановить 😈
Кстати, мне тоже чехол для оверлока нужен... и машинки швейной 😋

Остановить то меня можно, вот пока сырники пекла останавливалась 😈
Видите, как в диалоге можно выяснить кому еще чего нужно... А то вон некоторые испугаться уже успели, а мы им бац - альтернативу - куртку 😈

Добрый день. Кто хочет чехлы для своих машинок - напишите, пожалуйста, марки машинок. А то размеры у всех разные. А мечты, бывает, превращаются в реальность.

Валэна, Сен 19, 2017

У мну Бернина 800 DL (по-моему все-таки 800-ая, а не 880-ая) и Janome EQ60.

Я вот не помню, просила ли я чехол на оверлок, но про юбку помню, что просила, если что, у меня оверлок бернина 870D 😈
Пишите-пишите списки, может еще что вспомним, что не написали в письме 😈

Дописано: А еще может моя дарительница умеет рисовать и сделает мне логотип 😊 А то я тут озадачилась и в поиске его.

Ооооо... логотиииип 😊
Опять я тут 👽

Горошина, у тебя че, сегодня дел нету? 😈

Spy, Сен 19, 2017

Spy
Я ж говорю, болею я... дети уже большие, сами едят, сами уроки делают. Поесть я сготовила, шить пока не могу, вот и развлекаюсь как могу 😈

А у меня тут на днях вот такой листопад дома был ;*))) И это самая малось. Основной - это из настоящих листьев... Некоторые поделку в школу мастерят... икибану, блин...

Вот видишь, и тебе заняться дома нечем 😈 Только икибанами 😂
Все ушла, не поминайте 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания