Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Леська63 - какой классный подарок. Настоящий, праздничный, красивый!
Какая же ты рукодельница - мастерица!
Тарелочка с петушком мне очень понравилась. И ведь не сложная в исполнении штука, наверное, надо запастись материалами и на новогодних праздниках с детьми сделать что-то такое!
Кексики, хоть и без пудры, и запах через комп. не передается, а какие аппетитные!
Каждая вещица такая продуманная, просто "ах"!
Поздравляю вас, девочки с подарочками вашими!

И я несу свой отчет.
Ну Наташе было проще, чем всем остальным получательницам, она знала какие именно хотелки просить 😈 поэтому и мне было проще что-то придумывать, поэтому подарок сделался на одном дыхании, и можно сказать, в последний момент, ну это как обычно)))
Еще с прошлой новогодней игры, помню, что Наташа хотела свечку оформленну, но в письме в этом, про нее не было ни слова, но я ее все равно сделала, что я, целый год зря идею вынашивала 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще Наташа хотела букетик интерьерный, сначала я думала сделать немного другие цветы, но когда делала букет, который вам уже показывала с хлопком, мне так он понравился, такой какой-то теплый и уютный, я решила и Наташе такой сделать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и Полинке повседневные розочки на резиночках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Так ка бабушке не перепало рукодельного подарка, ей купила кружку для чая с видом Новосибирска, ну и как же без наших новосибирских конфет))), они на фотку не попали, только такой общий вид

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа! Мне было очень приятно делать для тебя подарок! Поздравляю тебя и твою семью с наступающими праздниками! 🎄

Ира, а фотки вообще отпад!

Привет))
Сколько красоты, восторгов и восхищения!!! Наши Феи самые-самые!!!
Мой подарок начал свое путешествие. Пока в город, а завтра муж отправит. В нашем почтовом отделении нужной коробки не дождаться...
Извиняюсь за немногословие, убегаю к машинкам - к пятнице костюм снеговика сшить надо.

Ира,очень красивые композиции у тебя получаются! Пора уже открывать свой бутик по продаже таких красивостей! Даже и не скажешь,что же у тебя лучше получается- шить или такую красоту делать!?
А я ,в отличии от всех, в первый раз принимаю участие в таком мероприятии. Очень переживала! Увидела в прошлом году эту темку и " заболела " идеей поучаствовать в таком мероприятии.

Леська63, Дек 21, 2016
Леська63

Ира,очень красивые композиции у тебя получаются! Пора уже открывать свой бутик по продаже таких красивостей! Даже и не скажешь,что же у тебя лучше получается- шить или такую красоту делать!?

Лена, спасибо! Вот шитье у меня как-то больше из-за практичности, а цветочки, это так, релакс 😈

Леська63, Дек 21, 2016
Леська63

Ира,очень красивые композиции у тебя получаются! Пора уже открывать свой бутик по продаже таких красивостей! Даже и не скажешь,что же у тебя лучше получается- шить или такую красоту делать!?
А я ,в отличии от всех, в первый раз принимаю участие в таком мероприятии. Очень переживала! Увидела в прошлом году эту темку и " заболела " идеей поучаствовать в таком мероприятии.

Не от всех, я тоже впервые. Долго не решалась, в первую очередь из-за того, что не очень высокого мнения о своем шитье.
Но в этом году решилась 😃)

assolinka, Дек 21, 2016

assolinka, Леночка, спокойно, у мамы-спецназовца не может не получиться! 😏
Дорогая моя ПП, вот впервые, пожалуй, почти не волнуюсь (хотя... Свете Палне делала подарок тоже не с такими ⁉ глазами)... Это возраст или твои успокаивающие эманации? 😈
Как я написала подружайке в личку - понравится - буду щаслива, не понравится - поплачу в уголке тихонько и больше играть не буду, заранее волноваться нет смысла, еще успею 😂
Леську понимаю как никто 😃 Такой семье делать подарки одно удовольствие! (как, впрочем, и многим другим в этой теме 🙃)

Лена,Ассолинка! Так тут шьют многие гораздо лучше меня! И что?
Лена так вообще работает преподавателем на Курсах кройки и шитья ( ну или может это сейчас по другому называется). Уж ее - то вещами для дочек точно не удивить! А я рискнула. Боялась только с размерами не угадать. Вот на Нюшу чуть великовата,но зато не мало! А на Лесю, как мне показалось,село отлично.
Я вот никогда в жизни не сделаю таких букетов,как Ира! И не пошью таких курточек,как Лена(Весенняя) и не только она! И крестиком вышивать не умею,как Наташа Дракошка ..Зато могу что- то другое сделать! Вот уже идея есть для подарка к игре на след. Год! И она никак не связана ни с шитьем,ни с вышивкой! И что ж я забыла про этот свой " талант"? 🙁
Так что принимать участие нужно!
Лично я буду рада абсолютно любому подарку!!! Мне их так редко дарят..! Ну не умеют мои мужики делать сюрпризы. В мешок с подарками от Деда Мороза подарки себе я сама кладузасовываю . Так что моя ПД пусть не переживает! Я уже радуюсь подарку!
И вообще важно,что все,кто принимает участие в этой игре - делают это от души! Все принимают участие добровольно,не из под палки! А от души не может быть плохо!

Девочки, спасибо за поддержку!!
Ее иногда так не хватает по жизни!

samarastaff, Дек 20, 2016

Всем приветик!

samarastaff

Светлана Павловна, Света, Желтенькие неожиданно круто вписались в мою кухню! 😂

Леночка, я очень рада!
Леська63,Лена, жду вопросов! 😏
Spy, Наташенька, как здорово, что мечты исполняются! Ириночка, подарок получился очень изысканный! Умница!
H.Alikhan, Леночка, вот это тебе ЩЩЩЩастья-то привалило! Да какое всё красивое, нужное, вкусное и полезное!!!!!!!!!!! А разнообразное! Леська63, Лена, с дебютом! Он удался на все 5 с плюсом! Или 6?

Spy
Людмилк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мы по заявке Светы Палны в мае начнем собираться ;*))) Чтобы она успела всем подарки делать... надо же уважить человека ;*)))))))))))))

То есть мы почти договорились, да? 😏
А я за поддержкой. У меня тут волнительное мероприятие, и я очень хочу, чтобы оно свершилось в этом году... Вы ведь подержите за меня завтра кулачки, правда?
Всех лю! На связи буду, но временами! В субботу надеюсь наверстать пропущенное!

Светлана Павловна

То есть мы почти договорились, да? 😏

Да для тебя - все, что угодно. Считай, что ты на следующую игру уже записана, можешь начинать делать подарок ;*)))))
Всем доброе утро.

О, они уже на следующий год пишутся 🤖
Всем привет 😏
Зашла утром, еще раз полюбовалась на подарки 🙄 какие же все-таки приятные моменты приносят эти посылочки... Ой, и мне уже так хочется окунуться в новый год 😘

goroshinka

Ой, и мне уже так хочется окунуться в новый год 😘

Ну можешь начинать окунаться ;*)))

Покинуло сортировочный центр
21 декабря 2016, 17:26 190970, Санкт-Петербург
Spy, Дек 22, 2016
Spy
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну можешь начинать окунаться ;*)))

Покинуло сортировочный центр
21 декабря 2016, 17:26 190970, Санкт-Петербург

🎉 хоть бы завтра, хоть бы завтра...а то потом тока в понедельник...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания