Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оля, с Днём рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты захочешь! 🎉 💟 🎉

Олечка, дорогая! Прими мои запоздалые поздравления!!! Пусть у тебя и твоих близких будет все хорошо! Пусть времени хватает на творчество! Солнышко светит, птички поют)))

Оля Белочка с Днем Рожденья! Пусть сбываются меты!!! 🌸 🌸 🌸

Олечка, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все было только хорошо и прекрасно. А еще чтобы детки были здоровы!

Девочки спасибо!!!!!
Всех вас люблю!!!!
💟 💟 💟

Оленька, прости меня, пожалуйста, прошляпила твой День Варенья 🙁 🙁 🙁
Поздравляю уже с прошедшим!!!! Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!!!

Девочки всем привет!
Тишина то какая в темке, все на морях или плантациях?
Или в ожидании следующего показа подарочков? 😏

А мне посылочка пришла, скоро буду показывать 😃

а когда? 😈
понимаю, что рано, но раз уж проговорилась 😏
я не на море и не на плантации - как говорилось в соседней теме, на огороде мне только чучелом работать - то немногое, что кое-как выросло попытались скосить с близрастущей травой 😳
чтоб было веселее ждать, делюсь (осторожно, под катом оченно много буков)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, вот и я с отчетиком.
Пришла мне посылочка от Оли Vesnared. Вскрывала ее прямо в машине по дороге домой ))
Оля приготовила для меня замечательную сумочку-косметичку, яркую, функциональную... А какая стёжка... 👻
Даже и не знаю когда я такую научусь делать.
на фотохостинг → на фотохостинг →
К косметичке прилагались очень нужные хомячьи запасы: и пуговки, и кружево, и молнии, и фурнитура... Ну много всего.
Еще Оля порадовала меня клатчем, беленький, хорошенький, а в кармашке я нашла булавочки, именно таких мне и нехватало чтобы палантин закалывать 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рукодельную открыточку я долго разглядывала, ну как такую красоту можно делать на простой швейке, замечательная работа.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и на сладкое моя любимая сладость: ХАЛВА... Уже мечтаю о завтраке 😃
Весь подарок общим планом
на фотохостинг →
Оля, спасибо за доставленную радость 💟

Оооо... это просто шедевр 👻
Поздравляю с подарочком!
Оля, ты молодец! Стежка - это твой конек 😏

Ух ты, какие подарочки замечательные! Стёжка феерическая! Оля, молодец! Таня, поздравляю!

Таня, поздравляю!! классный подарок!
Оля, срочно нужен мк по пошиву такой косметички-органайзера 😃 😏 очень здорово получается! и красиво, и функционально!

Оля, замечательный подарок! и я косметичкой с удовольствием пользуюсь 😏
Танюша, с подарочком тебя!

Всем доброе утро.
Таня, с замечательным подарочком тебя! 🙉

Танюша, поздравляю тебя!
Весь подарочек супер. И косметичка красивая и сумочка удачная!
Пусть радостное настроение этого чудесного дня сохраняется на весь год!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания