Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оленька, Фея ты наша с большой буквы!!!!!!!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Всего-всего-всего тебе))))))))))))))))))))) 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Олечка, с днем рождения!!!
и здесь я тебя поздравляю!!! 😃

несу припозднившееся дефиле.....
фото хотела другие сделать,но недопроситься 🙁
брУки мужу по одной выкройке с бурды
бежевые из твила
как постираешь - сидят замечательно, к концу дня растягиваются...уже готовые по той причине пришлось распороть и убрать с боков по 1,5 см, теперь лучше, но все-равно я не в восторге от этих....
на вторую штанину длины ткани не хватило, потому одна передняя половина из двух частей, шов замаскирован киперкой, ей же отделка шлевок
карманки из хб, отделка косыми бейками из нее же
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вторые из плащевки хлопок сафари
совсем не тянутся, получились узковаты, пришлось расставлять на 2 см, на эти пришитые полоски установила заклепки, как будто так и надо 😈
карманки из этой же ткани, косые бейки тож....
заклепки и пуговица цвета никель , молнии подходящего цвета не нашла 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И тут напишу.
Олечка, с Днем Рождения тебя, всего тебе самого наилучшего.

Оля, феюшка, с днем рождения!!!!
Всего самого хорошего, здоровья тебе и твоим близким и неиссяаемого креатива!!!

Оленька, с Днем рождения!
всего тебе самого хорошего и замечательного!!!
Лена-весна,умничка! столько красивого!

Олечка! Феюшка-умничка ты наша! С Днем РОждения! Счастья и здоровья, всего-всего, чего сама себе желаешь и чего уже успели пожелать девочки! 💟 💟 💟 🍒 💝
Уползаю в кусты, у мужа день рождения, а я еще за тортиком собралась в Калининград ехать....

Оля, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Будь счастлива, чтобы все твои родные были здоровы, чтобы была у тебя была лишь одна забота - какого цвета пришить пуговицу)), а жизнь с привкусом шоколада!

Оленька, с Днём рождения!
Всего всего всего тебе и побольше 😃
Пусть мечты сбываются! 💟

Оленька, с днем рождения!!!

Спасибо тебе за то, что есть ты и есть твои мастер-классы и объяснения таким неумехам, как я 😃)
Здоровья всей твоей семье и , особенно, сыночку!! 🌸 🌸 🌸 🌸

Олечка! С Днем Рождения! Пусть все будет так, как ты сама этого пожелаешь!

Дорогая Оленька! С Днем рождения тебя! Желаю тебе, фея ты наша, побольше удовольствия в жизни, чтоб каждое, даже самое трудное дело приносило желанный результат, чтобы радость от творчества была полной, чтобы идеи роились в голове, чтобы все родные были здоровы, чтобы ты была спокойна и счастлива! Ну и почаще радуй нас шедеврами!

Олечка! Поздравляю тебя с днём рождения!!!
Счастья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!

Оля, с Днем рождения!!! 🌸 🌸 🌸
Счастья, здоровья, любви, творческих успехов!

Привет девочки!!
Оля С днем рождения тебя! всего тебе хорошего и побольше! 💟 💟 💟

Оля, я присоединяюсь ко всем выше сказанным словам !
От себя желаю просто счастья в твоей жизни и исполнения всех твоих задумок и желаний !!!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания