Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Как стало опять тепло в темке, когда появилась хозяйка!Татьяна, варежки классные!Сразу видно, что теплые!А что большие - не беда, при стирки в чуть более горячей воде постирать и сразу сядут, как надо. Тамара, платье замечательное, но как -то привычнее твои вязалочки рассматривать на тебе. 🙄

Анжелика, я надеюсь, что на мне тоже будет, пока совсем не хочется в нём на улицу идти.

Еще не потеплело у вас? 😂 А у нас уже +1 - жара! 😂
Тамара, мы подождем и увидем твое платье во всей красе! 😏

Классное платье, Тамара! ✌️ Крючок. А топ спицами? Красиво. Для его фотосессии, конечно, тепло нужно.
Анжелика, варежки отдала дочке и те и другие. Смотрю, она в них снеговика с Владом лепила. 😂 Вот может и подсядут.
А я на концерт ездила. Только приехала. Концерт по случаю праздника. Тематический. На любителя 😂 Но я то как раз любитель. 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сначала в фойе, а потом и на сцене. Денис Майданов много и очень хорошо пел. Греческий гость... Неплохо вечер провела. 🤓

Таня, девочки, привет!
Какие чудесные фотографии с отдыха, зимний или летний вариант, все равно отдых вне дома без повседневных забот и это замечательно! 😃 😏 Танюш, внук такой симпатуля у тебя! Варежки классные и шарфы тоже! 👍 Про двойные я спрашивала, наглядно посмотрела, на следующий год себе также свяжу)
Ирина, снеговик милашка 😃 , так нравятся игрушки вязаные, но до них никак руки пока не добираются, может когда внуки появятся, будет стимул)))
Тамара, платье шикарное! Очень понравилось! Теперь хочется конечно увидеть на хозяйке)

Я принесла фото жакета для сына, он доволен, я тем более. Правильный цвет на хозяине.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И связала себе платье крючком, фото сделаю позже, мы сейчас ремонтом занялись, времени совсем мало остается.

Лена, спасибо за жакет 🌸 Я его уже с утра рассматриваю в Похвастушках. Очень хорошо сыну. Его модель! Будем теперь ждать платье 😂
Варежки хорошие получились, да. Дочка, главное, довольна. У нее всегда мерзнут руки. А руки замерзли, значит и самой холодно. Так что вяжи. Я на следующий год теперь младшей свяжу.
Ремонт, дело нужное, хоть и трудоемкое. Удачи тебе! Ремонт во всей квартире или частями? У меня подруга только закончила ремонт в ванной. Звала посмотреть. 😂 Я сама смотрю на свой зал, обои периодически раздражают 😈 Все думаю переклеить, да жалко энергозатрат. В любой момент могу уехать... 😕
Девочки, а кто носит косит кожаную юбку?! Мне они так нравятся... И в тренде вроде еще с прошлого года.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну разве не прелесть?!

Таня, я ношу кожаную юбку) 😏

на фотохостинг →
Твоя подборка очень понравилась)
Ремонт делаем в квартире сына, они сейчас все большее время проводят здесь а не на севере и решили жить в своей квартире когда приезжают, а не у родителей Маши, а так как 2 года ее сдавали решили все обновить кардинально, поменяли обои на стенах,сменили полы, сделали шумоизоляцию на потолок в комнатах и коридоре, кухню и ванную не трогаем, там все отлично. Помощников много, но и работы тоже 😂

Лена, выглядишь прекрасно. Кожаная юбочка, вязаная кофточка 😘 Нужно приобретать! Я от этого комплекта просто млею..
на фотохостинг →
Так у вас капитальный ремонт получается. Правильно! Лучше всего жить в своем доме. 😃

Таня, спасибо! 😘

Я от этого комплекта просто млею..

Да, классный! Цвет юбки очень нравится и кофточка славная, кажется видела что ее кто-то вязал и показывал.

Кофточка то, в приципе, легкая. Подобрать узор не составит труда.

Лена, жакет для сына , это здорово ! Давно хочу связать себе жакет, но не решаюсь....там вытачки всякие....
Таня, комплектик, просто на мой вкус ! А такой пул на осинке вяжут онлайн, он у меня в планах....к осени....
http://club.osinka.ru/topic-174425?start=270
Тамара, ждём платье на тебе !

Michele, Фев 25, 2016
Michele

.... Таня, комплектик, просто на мой вкус ..

Ну так у нас вкусы очень схожи 🤗 Вот и свитерок нашелся.. Только вяжи 🙅 🙅 🙅

Добрый вечер, девочки!Я тут в конкурсе "Сердечки" поучаствовала - хвастаюсь -2 место!Так приятно! вот такая работа была, сердечки выполнены из фоамирана, я по ним делала мастер-класс, вот и решила поучаствовать. 😳
на фотохостинг →

Анжелика, мои поздравления, дорогая!!!! 🎉 🌸 🌸 🌸 Очень приятно что ты нащла себя в таком красивом виде творчества!!! 💟
А МК где делала?

Я на курсах занимаюсь и мы делали фото-мк и продавали на одном ресурсе и вот все совпала, решила показать и неожиданно для меня 2 место 😂 Очень было приятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания