А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Свитер для юного джентльмена


Меринос32/2 в пять сложений для основного полотна, в четыре сложения для резинки. Машина Сильвер 840.резинка обычная2/2.

ealuneva, Мар 30, 2023

ealuneva, Елена, какие интересные полоски с узелками!

zitkala, Мар 30, 2023

zitkala, Спасибо. Их непросто было сделать. Потому и показала)))

ealuneva, Мар 30, 2023

ealuneva, очень интересно, необычно и красиво.

Связались две похожие вещи - летняя майка из смесовки хлопок-лен небольшого размера и жилет оверсайз из мериноса с добавлением одной нити мохера.
Прообразом послужили майки из интернет-магазина:

Мои воплощения:

Здравствуйте всем! Это мы большие сказочники, и довольно не худенькие! А вы любите сказки так, как мы?!
Чеширский кот "Макги" из "Алиса в стране чудес", связан из итальянского полумериноса 58%,42% акрил, Scotty 1/15 и Twist 50% iшерсть 28/2, ДФЖ "пике". Ширина изделия 64см.
Джемпер "Белый Кролик" из трех видов пряжи "дружба народов" + в рукавах на резинке платинг с добавкой люрекса. По горловине к телу без люрекса и на рукавах ( мне колется, по изнанке без него!). Здесь пряжу не буду перечислять, какая подошла, ту и в работу. Там и итальянская, турецкая, слонимская. ДФЖ пике. Ширина 70см, длина рукава-реглана 72, длина 73см. Все связано на Brother 940/850 + DK8. Файлы собственные, рисунки из инета. Сборка изделия на машине + руки.
Шапки двойные, два цвета. Одна быстро-шапка с красивой макушкой 6-клинка, другая - из ангоры 4-хклинка.

lobanovaia, Апр 04, 2023

lobanovaia, котяра прям шикарный.

Фото ближе. Детали. Джемпер с кроликом тонкое полотно. С котом среднее полотно за счет пряжи "пухлое".
Мои параметры, грудь 120см, бедра116, талию не указываю.

lobanovaia, Апр 04, 2023

lobanovaia, спасибо за прекрасное настроение и улыбку, которые подарили ваши работы. Трудно заставить себя рассматривать детали, взгляд так и тянется к общему фото. Мужчина-осень и женщина-весна. Великолепно!

Связала плед коту в кроватку

Jamal19, Апр 08, 2023
zitkala, Апр 08, 2023
zitkala

Jamal19, милота какая!

Cпасибо! Ещё надо 2м другим связать,но хочется другим узором

Jamal19, Апр 08, 2023

Jamal19, следующее фото с клиентами, пожалуйста 🐱

zitkala, Апр 08, 2023

zitkala, хотела с клиентом,так не желает,гулять рвётся,но могу показать моего Петю,слепой он,лапочка мой

Петя опоздал,плед заняли

Jamal19, Апр 08, 2023

Jamal19,
Коты красавцы👍Оценили плед?) Я своим собакенам вязала чехлы на подушки, цепляются коготками за петельки. Думаю связать и подвавлять немножко.
Плед замечательный🌹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания