А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Генри, Янв 22, 2021

Генри, платье потрясающее! Идея с молниями в разрезах просто супер! ✌️

Primaknit, Янв 22, 2021

Primaknit, спасибо большое! Это идея клиента от и до. Она любит все необычное вязать, жаль у меня фото с ней мало. А манекен так не показывает, выкройки то на другую фигуру 😂

Primaknit, Янв 22, 2021

Primaknit,
😂 загуглила название, вышел перевод "...Sonobe является ударным, открытым фронтом кардиган, чья гениальная конструкция выходит замуж за вязание и модульные оригами..."
а я давно так не хохотала)

Nila_78, Янв 22, 2021
Nila_78

Primaknit,
😂 загуглила название, вышел перевод "...Sonobe является ударным, открытым фронтом кардиган, чья гениальная конструкция выходит замуж за вязание и модульные оригами..."
а я давно так не хохотала)

😂 Так я же прямую ссылку на описание вставила. Название кардигана кликабельно. 😏

Генри, Янв 22, 2021
bdfy, Янв 23, 2021

bdfy, спасибо большое!

Жилет оверзайз со спущенным плечом и воротником апаш.
Используемые переплетения - резинка 1х1 и полуфанг.
Связан из остатков разной пряжи, суммарная толщина нити 435 метров/100 грамм, состав мохер-меринос-кашемир-ПА.
Размер 44-48 российский, вес изделия 320 грамм

Stavros2011, Янв 23, 2021

Stavros2011, Класс 👍👍👍, остатки иногда бывают сладки! Красиво получилось! Я вижу лёгкий градиент или это мне кажется?

Генри, Янв 23, 2021
Генри

Stavros2011, Класс 👍👍👍, остатки иногда бывают сладки! Красиво получилось! Я вижу лёгкий градиент или это мне кажется?

Да, я в своей теме фото выкладывала всей пряжи, что "поучаствововала" в жилете, одна бобина - секционный мохер с длинными секциями, она и дает плавный градиент от светло-сиреневого до фиолетового:

Stavros2011, Янв 23, 2021

Stavros2011, А я с телефона смотрела, думала показалось. Сейчас увидела, что секционка есть. 😏

Stavros2011, Янв 23, 2021

Stavros2011, красиво! 👍
Идеи носятся в воздухе, заканчиваю себе реглан с таким же воротником 😃 Застопорилась из-за локдауна, не могу купить молнию.

Гость, Янв 25, 2021

Лора Лора, Лора, какие красивые работы! Девочки счастливые !

Опять платье. Нитки 610м-100гр.плотность 3.Резинки пришлось связать руками

Первый опыт ручной деккеровки. Пряжа Везув в 2 ниточки.

Гость, Янв 26, 2021

Лора Лора, Спасибо, да, с кеттлевкой есть еще проблемы. Будем учиться. Здесь, в принципе, я понимаю свою ошибку. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания