А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Верунька, Авг 18, 2020

Верунька, отличная работа! аккуратная! возможно по фото выделяется стыковка планок намного больше, чем в жизни.. в конце концов можно вдоль линии шва/пришива/стыковки проложить кеттельный шов - на кеттеле, руками, на вязальной машине; или с обвивом даже сделать цепочку; вид будет законченный; но это на ваше усмотрение;

Свитер связан из БПШ 32/2 в 4 конца,заинтерисовал такой воротник необычный

Связалась футболка из хлопка 70%+п/э 30% толщиной 1150м/100г в 2 нити, хлопок немного мохнатенький.
Вязала поперек, рукав цельновязанный, фасон летучая мышь, специально, чтобы был полный комфорт в эксплуатации. Плотность PL7.. на Сильвер 840. Длина 70см, вес 285 г.
Получила, что хотела - всё болтается, всё продувается, выглядит не совсем х/б футболкой, чуть приличнее 😃 .

alisa777, Авг 24, 2020

alisa777, какая классная! И ладошка изюминкой!

zitkala, Авг 24, 2020

alisa777, чудесная у Вас получилась вещь, модная и очень Вам к лицу, всегда хотела себе такую же - в меру свободную, рукава именно такой длины, выкройкой не поделитесь, спасибо?

ГалАнат, Авг 24, 2020
ГалАнат

... выкройкой не поделитесь, спасибо?

У меня КС, я еще не делилась выкройкой, если скажете, как это сделать, то поделюсь.

alisa777, Авг 24, 2020

alisa777, а если сможете, то дайте мне фотографию эскиза, нарисованного от руки с КS с размерами, если Вас, конечно, не напрягает моя, не совсем скромная, просьба, понравился Ваш джемперок, пряжа есть, желание есть, а как начать и закончить....

alisa777, Авг 24, 2020

alisa777, очень стильная вещичка получилась 👍

"Худи_ в_ люди"так назван МК Оксаны Расуловой (roxfox_knitting),а это моё воплощение.

elenacas, Авг 25, 2020

elenacas, очень хорошо получилось какая пряжа использована?

Кардиган из п/ш Лидия Семёновская на машине 5 кл по МК Валерии Смоляковой.Первый раз вязала жемчужной резинкой,немного ошиблась в расчётах,пришлось немного подвалять.

Тренировалась работать гартербаром по МК Даны Городницкой.

Бактус из Матрёшки Люкс от Картопу. Ушёл почти полностью 200-граммовый моток.
Второй раз на такой подвиг я вряд ли решусь. Но ради оттачивания навыка это стоило сделать.

Шарф из китайского "кашемира". После трёх стирок стало очевидно, что кашемиром там и не пахнет. Хотя полотно приятное. И для тренировки вполне подходит. Ушло 2 бобинки по 100 гр.
Крутить вот такие мелкие косы с ГБ очень просто.

elenacas, Авг 30, 2020

elenacas,
Кардиган смотрится достойно!!!
Если можно - как у Вас вошла резинка по борту в игольницу, место сшива не видно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания