А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Предпоследний заказ в этом году. Жилет с аранами 56 pазмерa связан на машине 3 класса Brother 260/260. Пряжа - 100% шерсть. Нагрудная вытачка размоделирована в горловину

Шикарный левушка !!! Сразу видно-царь зверей! Очень красиво!А схему сами делали?

Иим(Ирина), Можно подробнее какая пряжа и плотность?

Свитер в подарок, ДФЖ

Ну и я похвастаюсь последними работами в уходящем году . Всех , всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! 🎄
Свитер летучая мышь , ДФЖ , Сильвер 7 кл , перфо . на передней игольнице разбор игл через одну . Резинки платинг на Бразере 5 кл

Нарядная кофточка с пайетками с добавлением одной нити ангоры в тон . Пайетки 2 мм

Очень тёплый удлинённый свитер , вивинг , Бразер 5 кл

TatianaK4, Дек 29, 2019

TatianaK4, Татьяна машина у вас какая и как вяжете дфж без рисунка?

юдми , схему делала сама. Мужу подарок, он у меня Лев Львович.
гуля16 , нитки куплены очень давно, назывались "фани". Нитки очень приятные, пушистые. После стирки и долгой носки ведут себя прекрасно. Состав не знаю. По толщине, примерно, 700-800 метров в 100г . Плотность 3/3

Последняя вещь, связанная в уходящем году.
Пряжа " Mink wool" 50% ангора, 50% вискоза, 50 гр / 350 м. Цвет 008
Расход на р-р 48-50 чуть больше 250 гр. Связано в 1 нить, в резинки добавлена доп.нить. Машина 5 кл.

Sellya, Дек 29, 2019
Sellya

Последняя вещь, связанная в уходящем году.
Пряжа " Mink wool" 50% ангора, 50% вискоза, 50 гр / 350 м. Цвет 008
Расход на р-р 48-50 чуть больше 250 гр. Связано в 1 нить, в резинки добавлена доп.нить. Машина 5 кл.

А какой метраж и на какой плотности?

mamma_klava, Дек 29, 2019

mamma_klava,
Метраж 50гр/350м. Кулир вязала на пл. 9,резинки пл. 3/3

Renaz ,а перфокарту веточки ДФЖ можно у Вас попросить? Спасибо

mysa, Дек 30, 2019

mysa, Конечно можно , чуток по ‐позже сфоткаю и выложу . Но не забудьте , что она для Сильвера 7 кл , на 30 игл , хотя её можно будет попробовать переделать на 24 иглы

mysa, Дек 30, 2019

mysa,
Сфоткала , но не уверена что всё понятно будет , темно , если надо то завтра днём попробую перефоткать . В один снимок не влезла ,длинная очень , у меня полотно связано поперёк - от рукава к рукаву .

Спасибо. Все понятно.перерисую, мне для 7 кл и нужна перфокарта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания