А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

nadya_an, Май 27, 2019

nadya_an, Мне очень понравилась эта работа. Она такая непринуждённая, лёгкая, словно сама связалась. Не перегруженная и очень органичная, что для Бохо важно.

ealuneva, Май 27, 2019

ealuneva, да, я обратила внимание на Ваш голос, спасибо! И таки да - она так и получилась 😃


Платье рубашка, лён 100%, 2 600 м. В три сложения, по 5, пресс. Общий вес около 600 гр.
Немного деталей

Детская маечка из хлопка, легкий, дырочки для дополнительной вентиляции😃, будет не жарко

Пряжа фризе, связано на машие Brother по перфокарте.

Очень хорошая кофточка и очень интересный рисунок. Поделитесь пожалуйста перфокартой. И напишите немножко о технике - сколько сложений, на какой плотности вязали...

Очень красиво, также присоединяюсь к просьбе - поделится п\картой.

Фризе 2 нитки, плотнось 4, п/к Вог.

Куртка для моего любителя фантастики.

Я уже сделала ему курточку с картиной из фильма «Автостопом по галактике». И вот настал черед Вархамера «Адептус Механикус Скитарий» (Adeptus Mechanicus Skitarii " Warhammer_40,000)
Пряжа в основном меринос и меринос с кашемиром. Пристраивать остатки от других проектов можно и при трехцветном вязании. 😃 😃

#Warhammer_40,000 — настольная игра-варгейм, разработанная и издаваемая британской компанией Games Workshop, действие которой происходит в мрачной технофэнтезийной вымышленной вселенной/
К этому еще есть огромный цикл книг. Сын больше интересуется литературой.

Больше фотографий Tanyarzh's Adeptus Mechanicus Skitarii

| Хвасты вязальные

Добрый вечер, немного похвасаюсь
1. толстовка по МК Елены Степанец.
Меринос Millenium 4000м/100г, в 8 сложений.
Размер 46-48, расход почти 500 грамм.

2. Костюм из мериноса Harmony Lana Gato, по выкройкам швейным из Оттобре, пока великоват, думаю не страшно, подрастет быстро ребенок.

Термодекор очень оживляет вещи, не все верят что вязала сама 😃

autemn83, Июн 06, 2019
autemn83

Фризе 2 нитки, плотнось 4, п/к Вог.

а не подскажете, что это за перфокарта? 😳

Cr, Июн 09, 2019

Cr,

Добрый вечер. В разделе "Перфокарты и схемы" Вы найдете ее под названием "Водолазка из Vogue". В данном случае это перфокарта Ирины Владимировны.

Льняной сарафан на бретельках под футболку. Связан на машине 5 класса, основное полотно - пресс по перфокарте, края подола сарафана, обтачки горловины и бретельки обработаны двойными бейками с ажурной деккеровкой. Бретельки стабилизированы эластичной тесьмой-резинкой.
Пряжа IRISH Loro Piana, 100% лен, 2/52 в 4 нити, суммарная толщина 650 метров/100 грамм
Размер 46-48 российский, длина 102 см, расход 300 грамм:
на фотохостинг →
Можно носить и без футболки:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания