А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Adata, Май 21, 2019
Adata

Жаль фотографии не увеличиваются, очень хочется поближе посмотреть.

Adata, нажмите на надпись под фото "на фотохостинг" и будет Вам счастье)))

Casablanka, Май 22, 2019

Casablanka,Со стороны спинки как выглядит изделие?

Топ из натурального шелка, 10 сложений🤪 плотность 3, и перед и спинка из двух деталей, шов наружный декоративный

Размер 50-52

Сообщение было удалено

Снова сувениры на Беломорскую биостанцию, в этом году - с полихетами. Это такие морские червяки 😃 Некоторые считают их красивыми, поэтому попали на шарфы 😃

Детский пледик Птицы. Размер в петлях и рядах 641 п х 767 р. У меня размер 130 х 140 см. Валяла довольно сильно. Соединяла в процессе вязания, на КС2, так же, как плед с ракушками. Цвета ультрабелый и синий светлый меланж, в одну нитку, Лидия п/ш 32/2.

Больше информации в теме
Вопросы по схеме тут

Прямое платье с рукавами кимоно и объемными карманами. Использовалась пряжа 2 артикулов: Safari Zegna Baruffa 1400 метров/100 грамм, состав 59%лен, 41% хлопок в одну нить и Damasco Pecci Filati 1200 метров/100 грамм, 87% хлопок, 13% ПА в 2 нити, суммарная толщина 420 метров/100 грамм. Основное полотно - кулирная гладь, отделка пройм, выреза горловины и карманов бейками круговым вязанием и руликом.
Размер 58-60 российский, вес - 630 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Уже давненько и не помню кто и в какой теме поделился программкой по вычислению метража нити, смотанной из нитей разной толщины.Я её скачала и успешно пользовалась.А сейчас гаджет, на котором была программа, безвозвратно утрачен. Знаю, что методом нехитрых вычислений можно всё посчитать самой на калькуляторе, но ... может быть кто знает, где можно найти и снова скачать эту чудо-помощницу? Пыталась найти сама, пока безуспешно.

lisen12345, Май 25, 2019

lisen12345,
Очень похоже, но у меня нет Офисс и Экссель, правильно я написала, не знаю и на том нетбуке не было. То, что Вы прислали я не могу использовать. там было три окошка, я вводила толщину нити 1 и 2 и нажимала = появлялся результат. Название было почему-то Плотность.
Дописано.
Всем спасибо, моя потеряшка нашлась, в теме про ЛК 150
https://club.osinka.ru/topic-157595?p=21273371#21273371

Закончился конкурс. Было интересно участвовать. Спасибо всем, кто голосовал.
Мои работы.

Чтобы не надеяться на гаджеты есть "ручная" считалка, к примеру: 1н500/100+1н700/100=(500х700):(500+700)=291.7м/100, надеюсь, понятно объяснила, большое спасибо тому , кто ее придумал.

Аргентина

у меня нет Офисс и Экссель

И доки и таблицы можно открыть онлайн, можно с помощью google.

ленюша, Май 27, 2019

ленюша, нужно их вначале перемножить и разделить на их сумму

Спасибо! Читала на телефоне и строка была не полностью. Поэтому и получила смешной результат.

Здравствуйте! Я тоже выставляла на конкурс свою работу и благодарна всем, кто голосовал. Название "БыстроБохо" полностью отражает суть изделия - блузон "родился" именно для конкурса, и сроки поджимали) Связан из вискозы "Релакс", манжеты и воротничок из "жасмина".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания