А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Manyta, если это возможно расскажите как вязать такую косыночку и как край обработать. Спасибо.

elenah, Сен 29, 2018
elenah

Презент для мужа на День Рождения от его девочек 😃 Связано интарсией на машине 5го класса.

Выражение морды у собаки понравилось))


Пальто платингом. Твид Chiara 1 кг , Меринокаш Papi Fabio, 200г. Выполнено на машине 5 класса.

Осеннее настроение, пора утепляться 😃 Схемы тут , любой формат: .stp, .KSW, .pdf, .jpg Подробности про цвета пряжи, размер и больше картинок тут
Маленькие весят меньше 100гр (около 90гр), расход на каждый цвет примерно поровну. Большие около 200гр (180-190гр).
Сначала маленькие шарфики, Ромбы

Цветы, пряжа как на серых ромбах

Пассифлора

Большие, Насекомые

Тардис

chair, Окт 05, 2018

chair,

Косынка вяжется очень просто. Набор 4-5 петель от края игольницы, потом прибавка в каждом 2-м ряду (перенос 2-х крайних петель и поднятие дужки на освободившуюся иглу) и так до желаемой ширины косынки или до конца игольницы 😂 , 4-6 рядов прямо. Сужение косынки: в каждом 2-м ряду закрываем 3-х игольным декером 1 петлю.

Лаппа, Окт 06, 2018

Лаппа, Какое красивое пальто! А где вы брали выкройку. Я тоже такое хочу. Начала вязать дочери кардиган платингом и почему то с правой стороны иногда нитки меняются цветами, а они у меня контрастного цвета. Что делать не знаю.

Svero, Окт 08, 2018

Svero, Шарф с насекомыми очень порадовал.

Плед связан по файлу Татьяны Касабланки.Огромное спасибо за такую красоту

buklya, Окт 09, 2018

buklya,
Очень красиво!
Напишите про пряжу, плотность и размеры пледа.

Manyta, Окт 08, 2018
Manyta

chair,

Косынка вяжется очень просто. Набор 4-5 петель от края игольницы, потом прибавка в каждом 2-м ряду (перенос 2-х крайних петель и поднятие дужки на освободившуюся иглу) и так до желаемой ширины косынки или до конца игольницы 😂 , 4-6 рядов прямо. Сужение косынки: в каждом 2-м ряду закрываем 3-х игольным декером 1 петлю.

Спасибо.
А как обработан край?

Мужской свитер полуфангом. Пряжа - Memory Pecci Filati, 480 метров/100 грамм, состав 50% мохер, 20% альпака, 30% полиамид - нить в виде белого шнурка, который секционно заполнен мохером с альпакой, в результате получается неравномерная окраска. Пряжа с довольно приличным стрейч-эффектом, поэтому вещь изрядно присела в длину и получилась в стиле "можно спать на снегу" 😈
Размер 56 российский на рост 190, вес - 590 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Опять я, с шарфиками 😃 Новые фото и новый шарфик.
Добавился Цветы в зеленых тонах

Шарф Птицы. Без каймы хорошо смотрится

Новый маленький шарф - Одуванчиков пух. Каким еще цветом его можно связать?

Насекомые, большой и маленький вместе

Ну и собрание сочинений 😃

Новый шарфик схема тут
Больше фото тут, с шарфиками 😃

Добрый день ! Полувер связанн платингом камушки сиреневые на черном + 2 нити акрил. Рукава связаны ажуром в 3 нити 32/2 акрил . на фотохостинг →
Косынка горький шоколад .Пряжа акрил в 3 нити пл 6. Первая немного была комом, а вторую вязала с учетом описания Manyta. Спасибо ей огромное. на фотохостинг →
Шапка с перекрутом в 3 нити пл 6. на фотохостинг →
Минетки связаны в 4 нити на пл 7. По описанию Елены Степанец. Огромное ей спасибо. на фотохостинг →
Все будет носиться под светлую куртку. Вечером передам невестке. Если будет отчет значит выложу фото.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания