А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Irina0466, Сен 12, 2018

Повтор, идентичный. Шарфик, который я вязала третьим, а рисовала вторым, это уже история для меня 😃 Воспользовалась случаем, чтобы сделать более приличные фотографии, хотя дневного света было маловато и некоторые фото не вполне четкие.
Итак, ажурный шарф с меланжем. 173 п. х 674 р., ширина (от зубчика до зубчика) 49-50 см, длина 176 см. Снизу и сверху без дополнительной каймы, сам рисунок дает вполне приличные зубчики, только 3 ряда "планки кроше".

Подробности в теме

Svero, Сен 12, 2018

Svero, хороший шарфик. в две нити Лидии? а плотность?

yulalala, Сен 12, 2018

yulalala, спасибо! Да, Лидия 😃 в две нити. На моей машине плотность 4*.

пляжное платье Теплый песок связала за 2 дня- один день перед, один спинка, и шнурки за 10 минут)))
Вес 600 граммов, пряжа Семеновская Ирина 66 % хлопок, 34 % вискоза. 334 метра/100гр.
Ажур кнопочный.

Толстулина,
Хорошая идея для обработки горловины. Как вы ее вязали?

mamma_klava, Сен 13, 2018

mamma_klava, карман - резинка (8 рядов) - лицевая гладь (12 рядов) или в обратном порядке, как удобней. Лицевую гладь вязала на пл.3, чтобы лучше закручивалась.

| палантин

Связался палантин или маленький плед по дизайну Светланы Svero
Светлана, спасибо 😘 😘
Пряжа Семеновская Лидия п/ш 1600м/100г.,цвета- морской волны и суровый.
Палантин состоит из трех частей 😏 связан ОФЖ в одну нить на машине Brother KH-940, плотность 1.
Подвалян в стиральной машине. Размер готового палантина 150 х 93, вес 265г.

alf, Сен 13, 2018

alf, и тут напишу, Wow! Рабочий день потерян, буду сидеть и глупо улыбаться 😃 Спасибо!

Svero, Сен 13, 2018

Svero, Светлана, улыбайтесь, и пусть будет больше поводов для радости 🎉 , но пледы и шарфы для нас продолжайте сочинять 🤗

luchir, Сен 11, 2018

luchir, да, пожалуйста. Острая необходимость 🙄

Добрый день ! Если что не ясно спрашивайте. Переписала быстренько на листок. Огород замучал. Я вязала подобный кардиган из семеновской пряжи 398м в 100 гр, только до проймы вязала не 130 , а 158 рядов. Получилось хорошо. Сверху по 2 петли написаны карандашом, эти петли в знп. Во 2 ом столбике внизу - размеры планки. на фотохостинг →

Детское платье на 1 год. Отделка белая нить Ангора Ализе , 60 мохер и 40 акрил.. , 550м в 100гр. Оснавная нить неопознаная , очень мягенькая где-то 400м в 100 гр. Связано кулиркой пл 7. на фотохостинг →

кардиган из ангоры турецкой Ализе 550м/100г.+ Семёновская Лидия.Связан на машине 5кл в технике платинга,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания