А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Breezer, Мар 13, 2018

Breezer, Гонзалес несказанно прекрасен!

Далиса, Мар 13, 2018
Далиса

Соединила Турецкий хлопок и меринос, платинг.

на фотохостинг →

Алена! Какая красота! Прелесть!
Узор очень красивый и сам джемперок просто восхитительный!

li_bog, Мар 13, 2018

li_bog, яндекс не убивает Яндекс фотки , а архивирует их. Все новые фото можно грузить на диск.
Прежние ссылки на фото с Яндекс Фотки будут работать ( если в архиве ничего не удалять и не перегруппировывать) .
Правда это офф в этой теме,- но не могла не написать.

Марина Мандарина

li_bog, яндекс не убивает Яндекс фотки , а архивирует их. Все новые фото можно грузить на диск.
Прежние ссылки на фото с Яндекс Фотки будут работать ( если в архиве ничего не удалять и не перегруппировывать) .
Правда это офф в этой теме,- но не могла не написать.

Не думаю, что офф. Вопрос касается публикации фото в этой теме.
Да, пока ссылки на ЯФ живые, но с публикациями новых после переезда будут уже проблемы -- все заточено под соцсети, для форумов ВВ-коды не генерируются, приходится брать бубен.
Кроме того, при переходе по ссылке на ЯД посмотреть можно только один альбом, на другие так просто не перейти.
Чем был хорош ЯФ: переходим по ссылке на фото, а потом можно посмотреть другие альбомы автора. А автор может посмотреть, какие фото популярны.
В общем, на иностранном rav больше надежды на то, что и через год-пять-десять информация будет доступна.

светаадм, Мар 12, 2018
Stavros2011, Мар 08, 2018

Stavros2011, Надо же! Я вяжу бейки круговым вязанием, но вот такой красивый край у меня никогда не получался. ❓ 🙄

Екатерина125, очень симпатичные модели, а из какой пряжи связаны?

Dolly555, Мар 15, 2018

Dolly555,
Светлый - бобинный хлопок с вискозой, 720м/100г, Италия. Вязала в 2 сложения. Фиолетовый тоже Италия в мотках 200м/50г, шерсть, на фото есть бирка с мотка.

А я после приличного перерыва решила довязать свой первый Оверсайз.
Пряжа LINEA PIU FLAX 280 м/100г, (47% вискоза, 22% лен, 20% шелк, 11% ПА) блестящий пластичный шнурик, мягкий, хорош в глади и рельефах, цвет антрацит,
Сфотографировать лучше не получилось. Дочь 7ми -летняя фотограф...

Добрый день. Давно просматриваю тему но здесь показываю свое вязание первый раз. У меня связалась кофточка . Пряжа Cariaggi art Cashmere elite, 90% кашемир, 10 % полиэстер
2700м/100 гр . Вязала на машинке Brother 970 на плотности 10 в 4 нити.

йцу, очень милый джемпер, воротник интересный, женственный.

Анечка-Иванечка, Добрый день. Спасибо , Анечка. Очень приятно услышать от Вас теплые слова. А также хочу поблагодарить всех за листики. Благодаря Вам, моя самооценка растет!!!

Akadi, Ноя 08, 2017
Akadi

LarisaBB
Резинка одной деталью, прибавки с краев. Ничего не перевешивается. Снимала на брос и сшивала за кромочные, чтобы замкнуть резинку "в круг", чтобы прибавки не были видны. Т.е. шов в месте формирования уголка спереди.

Пожалуйста поделитесь, где можно посмотреть информацию как делать декеровку с дорожками как на ваших моделях, очень эффектно смотрится. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания