А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Доброе утро!
Верхняя часть от мужской пижамы 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →
О-о-о-о-очень тоненький буретный шёлк , 10000 м/100 г, в 12 сложений, промышленной резинкой, плотность 1/1 на машине 5-го класса, вес 350 г на разм.46, рост 182 см.

Manyta, Июн 02, 2017

Manyta Скажите пожалуйста, как вы горловина обработали? Спасибо.

Slove4ko, Июн 18, 2017
Slove4ko
Kir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень качественно выглядят вещи. Скажите пожалуйста, что за пряжа (что на бобинке написано)?

На мохере не знаю что написано было, покупали бобинку вскладчину в кол.закупках. Состав в магазине заявлен был Италия Escafil Platino Kid мохер: 75 ПА: 25. Хлопок Eafil S.P.A Ciliegia 3/50

| Похвастушки
Raiskajaptiza, Июн 18, 2017
Raiskajaptiza

Manyta Скажите пожалуйста, как вы горловина обработали? Спасибо.

На каком изделии вас интересует горловина?

| Ажур сетка.

Пряжа - 100% гребенной хлопок 1700м/100г в 4 нити. Плотность машины 9-. Расход - 300 г на 36 размер. Ягоды - ежевика крючком.

Helen =^_^=, Июн 19, 2017

Helen =^_^= , очень аккуратно!
А у меня вопрос назрел: а во сколько ниток вы вязали, и как петельки перебрасывали - ажурной кареткой или вручную?
Я вязала из этого кашемира, но на руках, ниточка очень тоненькая, и не в пропитке, в машине должна рваться.

Helene_e, Июн 19, 2017
Helene_e

Я вязала из этого кашемира, но на руках, ниточка очень тоненькая, и не в пропитке, в машине должна рваться.

Извините, что влезаю, но я вязала из такой пряжи на машине в одну (!) нить - не рвалась, даже намека на это не было.

Stavros2011, Июн 17, 2017

Stavros2011 Лен , как всегда - вещь выполнена на уровне " Люкс"... безупречная классика.... 😘 🙉

Добрый день. Связала внученьке к пальтишку шапочку. Дочь украсила цветочками. Модель изволила попозировать.Сейчас мы 80 см, ну а бабушка вязала конечно на вырост 92 см.

Helene_e, Июн 19, 2017

Helene_e
Вязала ажурной кареткой в два сложения. Как по маслу. Очень понравилось)

Helen =^_^=, Июн 20, 2017
Helen =^_^=

Helene_e
Вязала ажурной кареткой в два сложения. Как по маслу. Очень понравилось)

А подскажите, пожалуйста, номер ажура, если у Вас конечно KS. Спасибо

OIA, Июн 20, 2017

OIA
KS-5 №119

Manyta, Июн 15, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания