А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

ritaiva, Авг 25, 2016

ritaiva, Спасибо ! Снуд связан из Семеновской Дидии п/ш в 3 ноца 10 рядов резинка 1 через 1, 40 рядов английская резинка. Набрала 140 петель, вязвлв 700 рядов.

Кияночка

ух какие класснючие дельфины! Где можно увидеть их графическое изображение?

Спасибо, Кияночка! У меня электронный (не компьютерный) "Сильвер", в каталоге узоров это номер 400. Если эта информация никак не помогает 😃, могу перерисовать в ексель по клеточкам.

nadya_an, Авг 25, 2016

nadya_an, спасибо, не нужно перерисовывать, это тяжкий труд. У меня Бразер 940, надо научиться им управлять 😂

| Re: первая вязалка для осени
flashka0000

Добрый день, а расскажите поподробней про горловину-очень аккуратно и красиво смотрится.

Это стандартная кеттлевка горловины "в карман". В инете много МК.
А вырез горловины выкраивала из цельного полотна с предварительной обмёткой на швейной машине, не вывязывала. Очень удобный метод при вязании жаккардов.

| Осень, пора готовиться.

Всем хорошего времени суток. Осень. время вязать свитера.
Свитер для племяшки, размер.. большой. Как всегда мой манекен оказался просто вешалкой, и не понятно что в итоге будет. Надеюсь на лучшие фотографии, только они будут не раньше ноября-декабря. Выкройка по описанию Alenaasa, мой низкий поклон ей. Если моим девушкам посадка подойдет - будет для меня находка, а то с момента вязания до подарка может пройти 3-4 месяца и параметры могут поменяться.

Правильный цвет на основном изделии. Большие фотографии у меня в альбоме.
И шарфик

Схема узора для спиц и файлик каймы для KnittStyler в фейсбуке в моей группе.

| Re: Осень, пора готовиться. Танечка45, Авг 28, 2016
Танечка45

Всем хорошего времени суток. Осень. время вязать свитера.
Свитер для племяшки, размер.. большой. Как всегда мой манекен оказался просто вешалкой, и не понятно что в итоге будет. Надеюсь на лучшие фотографии, только они будут не раньше ноября-декабря. Выкройка по описанию Alenaasa, мой низкий поклон ей. Если моим девушкам посадка подойдет - будет для меня находка, а то с момента вязания до подарка может пройти 3-4 месяца и параметры могут поменяться.

Правильный цвет на основном изделии. Большие фотографии у меня в альбоме.
И шарфик

Схема узора для спиц и файлик каймы для KnittStyler в фейсбуке в моей группе.

Шарфик прямо воздушный!
Тоже хочу такой связать. Ваш файлик для однофонтурной машины подойдёт?

Slove4ko, Авг 28, 2016

Slove4ko, я даже растерялась как ответить. Ажур вяжется только на одной фантуре, там ажурная каретка не может по другому работать( хотя и хотелось бы другого)
Файл с узором подойдет для компьютерной машину, к которой есть переходник и программа KnittStyrer.
Спасибо за оценку шарфика.

NK

Стильное пончо оверсайз ОФ жаккардом.
Связано на компьютерной машинке 5 класса.
Можно носить хоть вдоль, хоть поперёк. 😎
Рисунок авторская разработка, сделан в программе ДК (раппорт большой!)
Бахрома самодельная - около 200 кистей.
Вязала просто для вечерних посиделок на свежем воздухе, но получилось настолько прилично, что дочка готова осенью носить в универ.
Хочу дополнить его чёрным свитером оверсайз с воротом-хомутом и рукавами "макаронами".

Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемый мастер. Расматривая ваши жакк.работы сразу чувствуешь, что человек четко понимает: чем он занимается, на каком уровне изделие должно быть и как его подать общественности. Высший пилотаж!!!
подобные работы встречаются в CLOSE -UP Knit&Tricot

на фотохостинг →
_1050035.JPG

Это мое последнее пересечение с ОФЖ. Изделие не вышло в "тираж" по причине сильного разнотона. От LANG я такого непрокраса пряжи не ожидала

F Gross, Frieda, спасибо огромное за высокую оценку!
Мне очень приятно! И отдельно спасибо "CLOSE -UP Knit&Tricot" . Мы люди тёмные.... 😎
Погуглила... и просто утонула в хотелках. Предельно простые вещи, но такие стильные и современные, глаз не оторвать.
Теперь знаю, где можно вдохновляться. 😃
Frieda, скучаю по Вашим работам! Наверняка за лето что-то связалось!?? 😏

P.S. Пока писала, появилась новинка.... 😂

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Изделия выполненны на различных бытовых машинах при условии : только на одной фантуре
всем творческих удач

F Gross, Авг 28, 2016

F Gross, столько красоты!!! Глаз не оторвать - одно изделие лучше другого! Сплошные хотелки 📌

F Gross, Авг 28, 2016

F Gross, как всегда все стильно, казалось бы просто, но необычно и с изюминкой.Спасибо за показ! 👍

Если можно вопрос. В модели с отделкой от горловины темными полосками в какой технике они выполнены?
https://fotki.yandex.ru/next/users/f-gross2016/album/543345/view/1722527

F Gross, Авг 28, 2016

F Gross,
Мне тоже эта штука понравилась. Как Вы сделали раздвоенные кончики?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания