А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

legostaeva tokasama Спасибо, девочки 😘 невестка не только любимая, но еще и беременная 😃 как такому чуду откажешь... Сам рисунок не дает особого расширения, как например, английская вязка или таковые рисунки, но пальто получилось очень мягкое, поэтому тянеться. Желание было, чтобы застегнулось на пузике и не очень широко было после рождения малышки 😏

krass1000,очень красивый комплект!А что это за узор?По перфокарте?

Хвастик маленький, но возилась с ним почему-то долго. Кофточка из SIALKOT ( хлопок/шерсть 50/50) в 3 нитки , отделка- машинная вышивка и обвязка крючком из шелка фукуока ( 3000м/100гр), вышивка верх в 2 конца, низ- в 1 диз адвансед. Расход совсем смешной, грамм 200 вместе с отделкой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AnnaLila, Апр 15, 2014
AnnaLila

Хвастик маленький, но возилась с ним почему-то долго. Кофточка из SIALKOT ( хлопок/шерсть 50/50) в 3 нитки , отделка- машинная вышивка и обвязка крючком из шелка фукуока ( 3000м/100гр), вышивка верх в 2 конца, низ- в 1 диз адвансед. Расход совсем смешной, грамм 200 вместе с отделкой.

вот смотрю всегда на ваши творения и охаю и ахаю 😂 ну красота!

Девочки! Посмотрела я на ваши творения и решила выложить на ваш суд и своё вязание. Пальто связала для себя, правда манекен 46 размера а я 42, поэтому погрешности увидите сразу))) Вязала из шерсти и кашемира ОФЖ. Подклад из синтепона и подкладочной ткани стегала.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

AnnaLila, красота. Аня подскажите , что обозначает диз адвансед?

titova-es, Апр 15, 2014
titova-es

AnnaLila, красота. Аня подскажите , что обозначает диз адвансед?

Это название фирмы- производителя. у него еще и номер есть, но я сейчас не дома, не вспомню. Если вышивальщицам надо- в личку емейл кидайте.

Вы к вышивалке диск покупаете? И на этом диске есть рисунки запрограммированные? Я правильно поняла?.

AnnaLila, как всегда бесподобно! Отделка - просто восхитительна!

natadizain, отличное пальто, сочные цвета, 🙉 и труд большой и подклад стегать и соединить...о своих погрешностях знаете только вы... 😏 ничего не видно и не понятно где. Всё гармонично и хорошо!!! 🌸
Подаруночек,фантазийное -оригинальное 👍 и цвет нежный 😘 Заботливая свекровь 😃 такое отношение оценится невесткой....будет вспоминать, а мама мне связала пальто когда -тогда.

buklya

Анна Шункина очень красивый кардиган.Поделитесь.пожалуйста выкройкой.

Милые дамы, всем большое спасибо за одобрение, листики и интерес к модельке.
Выкладываю выкройку тельца кардигана, не знаю насколько будет понятно, но если что я учусь на критике и в другой раз будет лучше 😃
на фотохостинг →
Выкройку рукава не выкладываю, скажу только, что вывязывался с окатом для лучшей посадки.

Анна спасибо! А высоту оката,подскажите.пожалуйста

Лена,
15 см рассчитывали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания