А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Спасибо за отзывы! Я очень рада, что модель понравилась. Идея была дочкина, а я добивалась нужного эффекта. Первоначально выкроено было на ткани и доведено до нужной конфигурации.
По краю пришита полоска искусственного меха.
Жакет будет в журнале - так что все увидите.

В Любо -Дело?

Да.

Alize Bella (50г\180м-100%хлопок) - расход - 60г.
Пришлось переделать обвязку и плечо - голова с трудом пролазила.
Модель с парижанки
на фотохостинг →

И себе маечку связала
Alize Bella (50г\180м-100%хлопок) - расход - 160г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Alize Superwash - расход - 60г.
Резинка на спицах (2,5мм) , далее - машина - плотность 4** (пятка и мысок на плотности 3**)
78 петель
Попробовала Нормандский способ набора петель. (The Channel Island cast on) <Нарушение п. 4.12 Правил клуба>

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника "ЗЕФИР"
Фактически, это повтор блузки, описание которой здесь, только увеличена длина, и немного больше размер (у заказчицы грудь больше, чем у меня). Пряжа - слонимская пш 32/2 в 3 сложения, цвет "розовый", кулир на плотности 4, рулики на плотности 3. Расход 455 граммов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кицунэ-сан! Отличная юбочка ! Понравился узор на нижней темной части Дайте пжст ссылочку или схему Тоже хочу связать на машине

Ирина и К, Мар 20, 2014
Ирина и К

Жакет будет в журнале - так что все увидите.

А я вот только картинку увидела и сразу сказала вслух - эта модель достойна быть в журнале!!!! И оказалось, уже!!! СПАСИБО!!!!

Knopotuska

Туника "ЗЕФИР"...

Ну что могу сказать?! Хороша и туника, и хозяйка 😃 Молодец, Ирина, труженица!

KoNa, Мар 20, 2014
KoNa

Хороша и туника, и хозяйка

Не хозяйка я ей 😂 😏 это заказ 😊 Большое спасибо за комплименты мне и моей работе 😘 😘 😘

💟 💟 💟

legostaeva, очень понравилась отделка горловины на белом пуловере.
Можно выложить фото покрупнее? Не могу понять в конце ажурной резинки кеттлевка в карман или просто подгиб на вырезе.

Девочки у меня очень наболевший вопрос.У кого Сильвер280 .Как связать плательное переплетение:ластик и пол оборота чулка .как выставить кнопки и плотность на нить в три сложения (оринтировочно) чтобы иметь представление 😽 😽 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания