Звёзды: 50+
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Аннушка79, не вдаваясь в таланты обеих дам, думается, что разница между Джуди Денч и Джейн Фондой в том, что первая старела естественным образом, тогда как вторая пыталась задержать молодость с помощью хирургов.
В результате Джуди выглядит как стильная пожилая дама (признавая свой возраст, она имеет свой узнаваемый стиль), а Джейн - как молодящаяся старуха, которая никак не определится, на кого ей равняться - на 20-ти летних или же на 30-ти летних (и не старовато ли они для неё выглядят 😂 )? При этом собственного узнаваемого стиля одежды у неё нет.
Вот тут и задумаешься, лучше быть старой гориллой или "вечно юной" макакой?
Паитра, ещё раз спасибо!

Бензопила, спасибо 🤗 Прямо мои слова написали)) Я понимаю великую силу спорта и полна уважения к Джейн Фонде, но не все рождаются с такой самодисциплиной..И у не всех есть желание ложиться под скальпель хирурга. Поэтому мне гораздо ближе Джуди.. Пусть я буду старой гориллой (мне по судьбе положено, я по году Обезьяна 😈 ) Да, по Джуди видно, что здоровый образ жизни не её тема, но как в том анекдоте - не пила, не курила - правильно ли я жизнь прожила, Батюшка? ... Правильно, но зря!

Аннушка79, а в 80 разве не нормально уставать?

Бензопила, увы, пластические операции ни здоровья ни сил не прибавляют. Невооруженным взглядом видно, что более лучшая физическая форма (не лицо и его подтяжки) у Дж. Фонды, всю жизнь ведущей активный, здоровый и спортивный образ жизни. Даже с учетом искусственного сустава ноги. И именно про это я и говорю, что разница в возрасте между актрисами невелика, но в плане физического состояния - огромна. А в "удержании молодости" ничего зазорного нет. Особенно, если упор ставится на ЗОЖ, а не пластику. Человек в любом возрасте должен вести максимально здоровый и активный образ жизни. Тогда, с годами, по нему - как по нашим героиням - все будет видно без слов. Извиняюсь, если получилось нравоучительно и занудно 😃
Parizhanka, конечно нормально уставать в 80! Джоди Денч так и выглядит - как нормальная уставшая 80 летняя женщина) Потому я и удивилась восхищением её формой и желаниями быть такой же.

Аннушка79, Апр 27, 2014
Аннушка79


Parizhanka, конечно нормально уставать в 80! Джоди Денч так и выглядит - как нормальная уставшая 80 летняя женщина) Потому я и удивилась восхищением её формой и желаниями быть такой же.

Серьёзно? Видимо Вам везёт в жизни и Вас окружают такие прекрасные "уставшие 80 летние"))) К сожалению, мне так не везёт.. Даже мамы малышей в детском саду, куда я вожу внучку, за редким исключением, выглядят намного хуже, чем Джуди, не говоря уже о тех, кому за 70.. Там вообще печалька..... Я не люблю спорт, не являюсь постоянной посетительницей салонов красоты и поэтому выглядеть так, как Джейн Фонда мне не светит НИКОГДА)))

Parizhanka, Апр 27, 2014
Parizhanka
Аннушка79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Серьёзно? Видимо Вам везёт в жизни и Вас окружают такие прекрасные "уставшие 80 летние"))) К сожалению, мне так не везёт.. Даже мамы малышей в детском саду, куда я вожу внучку, за редким исключением, выглядят намного хуже, чем Джуди, не говоря уже о тех, кому за 70.. Там вообще печалька..... Я не люблю спорт, не являюсь постоянной посетительницей салонов красоты и поэтому выглядеть так, как Джейн Фонда мне не светит НИКОГДА)))

Простите, но вынуждена процитировать Станиславского: - не верю! ))) Не верю, что 20-30 летние девушки (мамы малышей из детсада) выглядят хуже 80 летней Денч) Кстати, Вы отбросьте искусный профессиональный макияж, укладку и одежды, которые мы видим на фото со светских раутов, и перед нами будет обычная для своего возраста женщина. Которой пока еще хватает сил работать, соображать и самой ходить. И слава Богу..

Ну вообще-то во вранье я замечена никогда не была.. По понятным причинам я не могу выложить фотографии этих уставших мамочек, мне их искренне жаль.. Конечно, у них нет такого количества морщин, но в глазах такая усталость и скука, а одежда просто обнять и плакать... А если смыть косметику, убрать причёску и снять грамотную одежду, то большинство женщин перестанет быть красавицами. И возраст тут не так важен..А поколение 80 летних мне хорошо знакомо, мои родители и их соседи у меня всегда перед глазами.. А впрочем...Что спорить то? Мне нравится как выглядит Джуди, Вам нет..ну и ладно))

Parizhanka, Апр 27, 2014
Parizhanka

а одежда просто обнять и плакать... А если смыть косметику, убрать причёску и снять грамотную одежду, то большинство женщин перестанет быть красавицами. )

ой,а мне иногда кажется что если с некоторых снять неграмотную одежду смыть самопальный макияж так и начнут быть красавицами 😊 😂
*
А про актрис - каждая по своему хороша,хотя и разными дорогами шли

Джессика Лэнг (65 лет)

Все это классно и интересно, большое спасибо за подборку. Только тема 50+, а получается около 70 и + . Двадцать лет большая разница...

Нууу, теме всего четыре дня ))) И задумывалась она,не просто как 50 с хвостиком, а именно от 50 и старше: вот вижу я её в в таком формате 😏

Оооо, Джессика Лэнг красотка! В сериале "Американская история ужасов" просто неотразима и сексуальна (!). А уж ножки..!! У многих и в 20 таких нет, и никогда не будет..

Аннушка79, Апр 25, 2014
Аннушка79

Спасибо! Джейн ВЕЛИКОЛЕПНА! Изящна, как балерина. Стройна, как лань. А осанка!! Царская1 Вот, что спорт животворящий творит) Мотиватор для женщин всех возрастов! От 20 и дальше.

Вот Фонда как раз не показатель - там сплошная хирургия от лица до удаления пары ребер и прочее.

Паитра Огромная благодарность за тему! Такие интересные подборки.А Джессику Лэнг вообще давненько не видела.И на наших красавиц хотелось бы полюбоваться 😃

мое мнение: возраст нужно указывать обязательно между, 50 и 70 лет разница огромная ,дочки -матери ,как говорят...это только мужчины не спрашивают у женщин возраста...
катрин денев (70)






Извиняюсь, я не знала что у Денев есть отдельная тема...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания