Как и где продавать свои работы....
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Добрый день Осинки!!! Обращаюсь к вам за помощью или подсказками. Занимаясь батиком поднакопила некоторое количество работ, хотела начать продавать....уже около1.5 лет бегаю по разным местам в попытке продаж. Ни продала ни одной. По цене меня сориентировала преподаватель - н-р платок 70х70 - 1000-1200руб. Живу я в пригороде, у нас народ не сильно состоятельный в основном, пробовала предложить в Краснодаре на рынке (есть там такой магазин с батиком), говорят платки не очень у них идут. Сейчас мои работы находятся в творческой галерее(взяли под реализацию)...с прошлого лета ни одной продажи...печально и не вдохновляет на новые работы... Натура у меня такая, что сама стесняюсь предлагать....нет наверное коммерческой жилки.
Вот и решила спросить у Вас совета - как быть? Где найти сбыт своим работам? Где Вы обычно находите клиентов? Подскажите, если это не тайна. Для наглядности можете посмотреть мою страничку, там и батик, и живопись.
Ссылка удалена модератором. Вы можете разместить в теме "Батик" сколько угодно своих работ! Проходите, не стесняйтесь!
Заранее всем благодарна за ответы 💟

мамочкаОля, на Осинке есть подфорум http://club.osinka.ru/forum-85 Здесь можно создать свой магазин в соответствии с правилами. Есть и другие ресурсы, где художники продают свои работы, размещайтесь везде!

Tiamat, простите, как-то не подумала, что ссылка может оказаться рекламой.... Я так поняла, что свой магазин в разделе Handmade на продажу это не что иное, как создание своей темы и размещение в ней своих работ? Если бы еще по живописи можно было темку создать.... конечно живопись это не Handmade....но может на осинке есть и это направление?

Ольга, можно всё представить в одной своей теме. У меня тоже так сделано.

Очень интересно, создавайте скорее, заполняйте!

Ссылку на свой сайт вы можете разместить у себя в профиле.

Группу вконтакте создайте, в соц сетях сейчас всё продают

мамочкаОля ,
Ярмарка Мастеров сайт, только там продаю

Девочки, получила вКонтакте письмо с таким предложением-
"
здравствуйте!Крупнейшее московское ателье постеров приглашает к СОТРУДНИЧЕСТВУ талантливых ХУДОЖНИКОВ И ФОТОГРАФОВ
Мы производим декоративные изделия, используя цифровые копии работ современников в качестве цифровой основы.

Взаимовыгодное сотрудничество! вы получаете 15% от заказа (постера,фотообоев,модульных картин и т.д.), за авторство! вам нужно зарегистрироваться и загружать фото ваших работ! хотя бы 10 штук, чтоб мы могли оценить ваше авторство!ПО КОРОТКОЙ СТОРОНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 2500 ПИКСЕЛЕЙ!!!ПРОСЬБА,ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРИСЛАТЬ СВОЙ ЛОГИН!!!"

Помню, кто-то писал, как использовали ваши работы и делали по ним на продажу что-то. Как вы думаете, это не развод? Они же могут никакие деньги не перечислять, только обещать. Кто-нибудь сотрудничал с такими фирмами?
С другой стороны, они и с Артнау могут мои работы скачать бесплатно, я на них даже штамп не ставлю (а надо бы, наверное).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания