Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Как написать личное сообщение.Выберите участника Клуба, которому Вы хотели бы написать письмо, найдите любое его сообщений, нажмите на его аватару (вы попадете в профиль человека) и там нажмите на кнопку Почта ниже ника и аватара. Вы попадете в окно написания письма.
на фотохостинг →
Не забудьте указать тему своего послания - без этого у Вас не получится его отправить. В большом окне напишите письмо, проверьте с помощью Предварительного просмотра правильно ли оформлен текст, видны ли картинки, нет ли лишних тэгов.
Как грамотно отформатировать текст, можно почитать здесь.
Если все в порядке - нажмите кнопку Отправить.
на фотохостинг →
|
 |
Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Правила пользования личной почтой1. Для того, чтобы иметь возможность писать в личную почту, пользователь должен иметь как минимум одно сообщение на форуме. Возможность использования лички включается не мгновенно после написания сообщения. 2. Размер сообщения в личной почте ограничен 16 Кб. 3. Реклама/спам в личной почте запрещены.
|
 |
Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Защита от спамаРеклама/спам в личной почте запрещены.
На нашем форуме параллельно действуют два механизма защиты.
Автоматическая защита от спама.При определенном количестве упоминаний в личной почте одной и той же ссылки за определенный период времени личная почта будет автоматически блокироваться.
Ссылки на типичные ресурсы общего пользования (файлообменники, фотко-обменники, сайты общего назначения, поисковые системы и т.п.) защитой не учитываются, ими можно обмениваться в неограниченном объеме.
Пользовательская защита от спамаЕсли вам не понравилось содержание письма, полученного по личной почте, и вы не желаете более получать писем от этого автора, достаточно нажать кнопку Спам (слева внизу под текстом письма, рядом с кнопкой Ответить) - и пользователь больше не сможет вам написать
Заблокированный автор при попытке написать вам еще раз получит автоматическое уведомление о том, что вы его заблокировали.
Если в сообщениях одного автора кнопку Спам нажало 3 и более человек, личка у него автоматически блокируется.
|
 |
Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Снять игнор личкиЕсли Вы передумали и хотите получать личные сообщения от пользователя, которого Вы ранее заблокировали, зайдите в его профиль и нажмите кнопку "Снять игнор".
|
 |
Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Исходящие и ОтправленныеВ чем разница?Когда вы отправили письмо в личной почте, оно появляется в папке Исходящие. И находится там до тех пор, пока получатель не откроет его в своей личке. Как только это произойдет, письмо переместится из папки Исходящие в Отправленные.
Таким образом, Ваше письмо находится в "Исходящих" либо потому что адресат еще не прочитал его, либо он воспользовался функцией уведомления о личном сообщении с цитатой и уже ознакомился с содержанием Вашего письма с помощью почтового клиента, что не изменило статуса письма, а в Отправленных находятся открытые (и очевидно прочитанные) письма.
Пока письмо находится в Исходящих, у вас есть возможность его править.
Куда пропало письмо, которое я отправил(а)Если получатель удалил ваше письмо, не открывая его, то оно пропадет из папки Исходящие, не появившись в Отправленных.
|
 |
Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Объем почтовых ящиковКаждый ящик личной почты имеет лимит в 200 писем. Что это значит? То что, в случае добавления в любой из ящиков: Входящие/Исходящие/Отправленные/Сохраненные 201-го письма, первое (самое старое) исчезнет из этого ящика.
|
 |
Katunja
Рег. 11.12.2006 Сообщ. 13742
Награды: 5
|
Можно ли восстановить удаленные письмаНет. Письма, которые вы удалили вручную или которые исчезли из входящих из-за превышения лимита, восстановить невозможно. Поэтому будьте внимательны, сохраняйте всю ценную информацию!
|
 |