Пропустить

Платье крючком "Городской загар - раскалённый тротуар&a

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
Значит вещь зацепила и твое исполнение то же... А штампик надо ставить. Вот только не люблю когда на всю работу накладывают водяные надписи, всякое желание пропадает смотреть :(
  • Аватара пользователя
  • Vikulova_K Не в сети
  • Сообщения: 407
  • Зарегистрирован: дек 9, 2011 06:46
  • Откуда: Тольятти, Жигулевск
  • Благодарил (а): 209 раз
[quote="Марья-искусница_84"]Значит вещь зацепила и твое исполнение то же... А штампик надо ставить. Вот только не люблю когда на всю работу накладывают водяные надписи, всякое желание пропадает смотреть :([/quote]
я как правило ставлю штампы. просто это фото были черновые. и я их сюда выложила, чтоб помочь мастерицам-рукодельницам. Там достаточно крупно всё зафоткала.
Вот не делай добра, называется(

А официальные фотки. Красивые на этой неделе отщелкаю с фотографом.... Вот такая неприятность(
Дааа, и черновые получились на загляденье...
В следующий раз обязательно ставь. Жизнь многому учит.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Пока смотрю, но зацепило. Буду выделываться из того, что есть. То есть цвета возьму другие, но идея красивая!
[quote="gemma2004"]Пока смотрю, но зацепило. Буду выделываться из того, что есть. То есть цвета возьму другие, но идея красивая![/quote]
аналогично. довяжу начатое и буду вязать. у меня хлопка в бобинах много :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Ejitnikova Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: янв 10, 2014 11:09
  • Откуда: Вольск
  • Благодарил (а): 109 раз
Моё начало
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/242073031.0/0_daaf4_e660d48f_M.jpg[/img]
связала всего за один вечер, меньше чем за неделю вполне реально связать [hide]если ещё и ночью не спать[/hide] :mrgreen:
  • ulybotschka Не в сети
  • Сообщения: 994
  • Зарегистрирован: июн 20, 2007 18:48
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 384 раза
[quote="Марья-искусница_84"]Значит вещь зацепила и твое исполнение то же... А штампик надо ставить. Вот только не люблю когда на всю работу накладывают водяные надписи, всякое желание пропадает смотреть :([/quote]

Поддерживаю! Мне кажется единственный выход! К тому же в Росии.

Девочки объясните пожалуйста а какой это цвет- бирюзовый?( я что то запуталась совсем() Это когда больше зелени или больше голубизны. У меня есть возможность и в зеленцу уйти и в голубизну, вот мучаюсь((
Больше голубого, если есть украшения из бирюзы, то можно сравнить :Cc:
[quote="Ejitnikova"]Моё начало
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/242073031.0/0_daaf4_e660d48f_M.jpg[/img]
связала всего за один вечер, меньше чем за неделю вполне реально связать [hide]если ещё и ночью не спать[/hide] :mrgreen:[/quote]
Мое мнение: а может справа где бирюзовый угол , по бокам к талии сделать сужение и потом пойти на расширение, на бедра. А то получится расширение идет сразу от груди.
???
  • Аватара пользователя
  • Lena_T Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 12, 2014 06:19
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 32 раза
Пересмотрела несколько раз видео и заметила на бирюзовой вставке на правом боку такой же цветок, как на груди :? . Он там действительно есть, или мне так кажется?
[quote="Lena_T"]Пересмотрела несколько раз видео и заметила на бирюзовой вставке на правом боку такой же цветок, как на груди :? . Он там действительно есть, или мне так кажется?[/quote] Действительно, цветок :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Lena_T Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: апр 12, 2014 06:19
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 32 раза
теперь оно мне ещё больше нравится :D :D
  • Аватара пользователя
  • Ejitnikova Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: янв 10, 2014 11:09
  • Откуда: Вольск
  • Благодарил (а): 109 раз
Марья-искусница_84, я ж на себя примеряю)) перевязывала 2 раза, в районе груди начинается расширение, по-другому я просто не смогу дышать, а дальше вытягивается за счет своего веса. На самом деле всё не так страшно как на фото))
:Cc: Буду ждать продолжение :Op:
Я пока у себя в голове все по полочкам расставляю, чтобы сесть и залпом связать :D
  • Аватара пользователя
  • Зоряна28 Не в сети
  • Сообщения: 776
  • Зарегистрирован: май 19, 2009 19:14
  • Откуда: Тернопіль-Україна
  • Благодарил (а): 8718 раз
    Поблагодарили: 1 раз
[quote="Vikulova_K"]Так обидно. Вчера в соцсетях выложили фотки моего исполнения этого сарафана и хоть бы мелким шрифтом приписали.
((((( Не приятно как-то.
Может я зря расстроилась? может это норма?[/quote]
Это популярность, поздравляю! :wink: Не расстраивайтесь, Ксения :roza:
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»