Пропустить

С чем носить такую юбку?

Что сшить из понравившейся ткани? Какой фасон лучше выбрать для фигуры? Обсуждаем весь путь от ткани до идеи будущего изделия.
  • Inno4ka Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: фев 5, 2006 10:54
  • Откуда: Подмосковье
[quote="Тимна"]а юбка э-э-э-э... белая?[/quote]
Тимна, там несколько цветов : бежевый, бледно алый, полосочки белого,светло желтый и т.д.
  • Inno4ka Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: фев 5, 2006 10:54
  • Откуда: Подмосковье
[quote="Dinarakamil"]правда если вам 17 лет - то еще можно[/quote]
Dinarakamil, мне 14 лет пока :lol:
  • Аватара пользователя
  • Тимна Не в сети
  • Сообщения: 398
  • Зарегистрирован: июн 12, 2005 14:04
  • Поблагодарили: 23 раза
думаю, сильно с цветом не надо заморачиваться: черный, белый, желтый, бежевый, красный, шоколадный, нежно-салатовый... - в общем, что хотите. Только, пожалуй, лучше однотонный верх, без затей :Cc:

а юбка славная :)
  • Аватара пользователя
  • Dinarakamil Не в сети
  • Сообщения: 39
  • Зарегистрирован: апр 7, 2006 09:27
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 2 раза
:D Тогда смело можно одеть и короткий топ конечно, но все равно когда слишком много голого тела , вид уже не тот, я за мaxi ! да и mini сейчас не в моде.
  • Inno4ka Не в сети
  • Сообщения: 70
  • Зарегистрирован: фев 5, 2006 10:54
  • Откуда: Подмосковье
ВСем огромное спасибо!!!! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Аманда Не в сети
  • Сообщения: 1128
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 23:07
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4876 раз
    Поблагодарили: 670 раз
[quote="Dinarakamil"]Категорически не согласна с Mauha, что чем короче , тем лучше (правда если вам 17 лет - то еще можно). Я бы с такой юбкой одела бы например водолазку как на этой картинке только вместо брюк ваша юбочка[/quote]

А тем кому больше семнадцати паранжу носить надо??все зависит от фигуры,если плоский живот,красивые руки и грудь не на "уровне коленей" то и в 30лет можно одеть маленький облегающий топ.Знаю девушек кому чуть за 30. они выглядят прекрасно,на 20 с хвостиком с отлиными фигурами.А есть в 17 уже прокуреные пропипые на 30 тянут с избыточным весом,которые в таких топах мягко говоря смотрятся нелепо.
Юбка как я понимаю летняя,носится будет без колготок ,в жаркое время...и если упоковаться водолазкой по горло с длинными рукавами то надо будет сидеть в машине с кондиционером и не выходить на улицу.
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Да-да, когда мне стукнет 90, я тоже буду исключительно "за макси" и свитера по подбородок. А про мини буду говорить, что оно сейчас не в моде - да, собсссно, никогда и не было. Голое тело, скажу, уже всем надоело :Cc: Особенно мне :mrgreen:

Деточка, носите, что хотите. Вот вырастите большая, пойдете на работу - так по голому пузику и топикам на бретельках только вздыхать сможете.
  • Аватара пользователя
  • Mauha Не в сети
  • Сообщения: 723
  • Зарегистрирован: апр 27, 2006 05:50
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 57 раз
Юбка явно летняя: легкая и светлая. Водолазка к ней не пойдет - слишком тяжелая и теплая одежда для лета, да и для модели. Х/б блузки с такими юбками тоже не смотрятся. А на счет выбора цвета, то в дизайне есть одно правило: белый, черный и серый цвета сочитаются абсолются со всеми другими цветами. Главное не переборщить. Цветов должно быть не больше трех.

А на счет того, что маленькие и короткие топики - только для молодых. Я так не думаю. Это вопрос фигуры и телосложения и ничего больше. Естественно бабушка в 80 лет будет нелепо смотреться в такой одежде. Но молодое и красивое тело бывает не только в 17 лет.
  • Ялоо Не в сети
  • Сообщения: 3293
  • Зарегистрирован: апр 21, 2006 06:16
  • Откуда: Южный регион
  • Благодарил (а): 2921 раз
    Поблагодарили: 261 раз
Так ты можешь носить все, что у тебя есть в гардеробе, Инночка: и блузки, и мужские рубашки, и трикотаж, и короткий и нет. Обращай внимание лучше на обувь. Хорошо будет смотреться и с балетками и со спортивнымы тапочками, и на маленьком каблучке (см 5) туфелька - пикантно даже для 14 лет.
  • Аватара пользователя
  • Zhane Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 16:33
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 9 раз
к этой юбочке хлопковую рубашку с коротким рукавом и необычным рисунком, а нарисовать можно самой!!! а еще трикотажные топы с вышивкой, ярким рисунком
  • Аватара пользователя
  • Morkovochka Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: май 17, 2007 09:22
  • Откуда: Kyrgyz Republic / Bishkek
  • Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте Осиночки!
У меня в конце июня будет выпускной в университете, а через неделю свадьба друга. Низ уже есть - это будет белая юбка-карандаш. Но вот с верхом есть проблемы. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты.Мои внешние данные: рост - 162; плечи - узкие; грудь - среднего размера; талия - 60. Зато бедра немного больше стандарта (92).
Вот и мучаюсь, хочется чего-нибудь свободного сверху, но боюсь выглядеть "тумбочкой". :cry:
  • Аватара пользователя
  • Zabr\'ик Не в сети
  • Сообщения: 2376
  • Зарегистрирован: мар 21, 2007 22:23
  • Откуда: Птз-Камчатка
  • Благодарил (а): 10687 раз
    Поблагодарили: 2452 раза
У меня есть несколько кофточек, думаю будет неплохо!!!
  • Аватара пользователя
  • Galyunchik Не в сети
  • Сообщения: 4850
  • Зарегистрирован: ноя 15, 2005 08:50
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 8687 раз
    Поблагодарили: 2410 раз
[quote="Morkovochka"]Мои внешние данные: рост - 162; плечи - узкие; грудь - среднего размера; талия - 60. Зато бедра немного больше стандарта (92).
Вот и мучаюсь, хочется чего-нибудь свободного сверху, но боюсь выглядеть "тумбочкой". :cry:[/quote]

Выглядеть при таких параметрах тумбочкой - это надо о-очень сильно постараться. :lol: :lol:
Попробуйте вот это http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burd ... 06/32.html.
Из хорошей дорогой ткани будет выигрышно смотреться.
  • Аватара пользователя
  • Антонио Не в сети
  • Сообщения: 2852
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 22:00
  • Благодарил (а): 3165 раз
    Поблагодарили: 957 раз
[quote="Galyunchik"]Попробуйте вот это http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burd ... 06/32.html.
Из хорошей дорогой ткани будет выигрышно смотреться.[/quote] Подправлю ссылочку
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burd ... 06/32.html
  • Есфирь Не в сети
  • Сообщения: 97
  • Зарегистрирован: июл 14, 2006 04:44
  • Откуда: Красноярск
  • Поблагодарили: 4 раза
Может талию подчеркнуть, что-то обтягивающее или блузку по фигуре заправить в юбочку. Померьте что есть, покрутитесь перед заркалом. Хорошо на себя со стороны посмотреть, например на фото - с помощью автовспышки.
Ответить
Вернуться в «Ткани и модели»