Осинки Парижа и Франции
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Спасибо огромнейшее за ссылки, Svekla de Paris! Пошла изучать!!!!

Я могу посмотреть вам барашков. Церковь называется Фувьер. Это не очень далеко от меня. в общем, если всё еще нужно, дайте знать. Я никогда на них не обращала внимания и не знаю какие они-фарфоровые, плюшевые? Какой размер вам нужен?

Анастасия, как замечательно, что недалеко от Вас...Сходите, пожалуйста!!! Посмотрела по ссылочке, что мне прислали - там не то, что надо - неправильные барашки 🙁 Должны быть мягкие, плюшевые и в коробочке с дырочками (ну если вдруг теперь без коробочек продают - я сама сделаю) и если можно - то сфотографируйте. пожалуйста!!! И размеры посмотрите - нужен не очень большой, но и не совсем маленький - чтобы ребенку было удобно играть 😃 Буду очень ждать от Вас информации!!!

Девочки, вопрос о барашке снимаю - муж нашел похожего на амазоне, коробочку придется самим делать.

девочки, всем привет. как раз о коробочках хотела написать. я тут недавно увлеклась и сделала 6 штук, из гофрокартона. получила неописуемое удовольствие, т.к. процесс очень креативный. Мастер-класс увидела на сайте картон-кино, а сделан он был на основе видео от Claude Jeantet, которая давно и профессионально занимается гофрокартоном и у нее свой магазинчик в Париже. Попробую приложить фото своих коробочек, посмотрим как получится, что-то там на яндексе менялось, многие жалуются, что не понять как грузить фотки.
на фотохостинг →
, на фотохостинг →
, на фотохостинг →
, на фотохостинг →

лучше открыть фото в полном размере, чтобы видеть лучше все детали.
в связи с этим хочу попросить парижанок, может кто-нибудь заглянет в магазинчик, когда будет возможность? я думаю что будет всем интересно посмотреть, что можно создать из обычного картона. а заодно гляньте пожалуйста сколько стоят коробочки, любопытство мучает. Ателье находится в центре: 10, rue de Pelican, metro Palais-Royal. ссылочка на магазин http://www.atelierdupelican.com/accueil.html . Жаль что не попалось мне это все раньше, в апреле была в Париже, а теперь не знаю когда попаду . Еще планирую сделать много вещей из гофрокартона, но не знаю когда смогу, очень много планов, просто разрываюсь.

просто Марина
Марина, господи где ты время находишь, и куда деваешь свое творчество, это надо же такую красоту
делаешь, я видела твой комодик из картона, респект. А у меня даже времени нет, трусы защить 😕
Марина схожу по твоему адресу, но когда смогу, так как все таки не рядом, хоть я тоже в центре. Тебе ведь не к спеху. 😏

Девочки, у кого дети маленькие, подскажите какой размер у вязанного снуда длина и высота, спасибо заранее.

Таня, конечно мне не к спеху. когда сможешь, то и ладно. коробочки пока не придумала как использовать. Мне они в принципе не очень нужны, я их сделала из любви к искусству 😃 . Вот и думаю, а если попробовать продать? но надо знать хотя бы ориентировочно цену. В нашей деревне точно ничего не продам, здесь народ по-другому живет. Комодик для себя сделала, скоро переберусь в бОльшую комнату, она все равно пустует, там он мне пригодится.
А вообще в этом году я не слишком много чего сделала. Было у меня воспаление сухожилий правого плеча (так врачи думают), то теперь больше занимаюсь здоровьем, рукоделие в основном по вечерам или когда захватит целиком и полностью, вот как с коробочками, так что оторваться не могу 😃 Посмотрела на сайте у Клод, у нее еще квадратные есть. Ой, как хочется попробовать!!!

Марина, дошла до твоего мАгАзина, цены написала в личку.

Доброго всем дня! Может кто-нибудь подскажет где можно купить пряжу для вязания в Тулузе и окрестностях?

девочки, участвую в конкурсе, в основном там фриволите. победитель определяется по количеству проголосовавших, то есть у кого больше друзей, тот и выиграет. Может кто-нибудь хочет меня поддержать и проголосовать за мои работы? поставьте листочки, я напишу в личку как и что и где. Спасибо всем, кто откликнется! 😘

Девочки-парижанки и не только, кто идет на Manif pour tous ❓
Вчера до ночи были на белых ночах, без ног пришли, но все равно идет на маниф, присоединяйтесь 😃 🚩

Это ту, что сегодня в 13 часов? Мой благоверный туда собрался.

просто Марина, напишите мне.

Марина все сделала, надеюсь на удачу.

camomille, жалко вы не пошли, мы как всегда с пирогами и баранками на шее 😈

С удовольствие поддержала бы, да с детьми под дождем шагать пока что тяжко еще. Так что, на данный момент только морально. Когда еще раз предвидется?

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания