Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Лен - ну ты основательно взялась за вязание! Соскучилась. 😃 Начало потрясающее, какой-то сложный узор кажется.
Ну ты у нас итак признанный любитель пряжи - причем основательно вникаешь во все тонкости!

Света с днем рождения!!!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!
Ровных петелек в вязании, творческих идей и их реализаций!!! 💟 💟 💟

Светочка с днем рождения!!!
Желаю тебе всего самого лучшего и светлого!!!! 🎉 😍 💝 💝 💝 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 😜 😜

Какие планы на сегодня? 😃

Света, с днем рождения тебя! Счастья, благополучия в семье, мира и любви! 💟 💟 💟 🎉 🎈 💝 🎉

Светланка, с Днем Рождения!!!!! 💟 💟 💟 Счастья, любви, благополучия!!!! А в творчестве много новых идей, побольше времени на их воплощение и ровных петелек!!!! 💝 💝 💝 🎉 🎉 💟

Светочка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана, с днём рождения!
Желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы твои близкие радовали тебя постоянно и конечно же творческих идей и их исполнений!!!

Светочка с днем рождения!!!!!

Наташа спасибо!

Света , поздравляю с Днем рождения , желаю всего хорошего , побольше твори , твои вещи всегда великолепны .

Светочка с днем рождения успехов ,удачи и и радуй нас своими замечательными рукоделками!!!Вчера не было времени зайти на осинку прости что поздравляю только сегодня

Таня спасибо большое! Даже не выдумывай, я всегда рада твоим сообщениям!

Расскажу про хомячью забывчивость. Значит я решила, что конечно быстро запасы не извяжутся, тем более я их пополняю регулярно 😎 , то хотя бы извязать запасы до 2011года. Стала вязать Поле жакет - всего 8 мотков пряжи нашла, а была вроде пачка - 10шт по 50грамм. Все перерыла - нет, думаю - найдутся те 2 мотка, опять мотыляться будут. Ну связала, насколько хватило изделие, вспомнила, что в магазине список заказов сохраняется - оказывается и покупала 8мотков. Полегчало на душе. 😃

Такс ну вот результат сидения дома с соплюхами)))))))
планировалось как платишко на пляж бегать.... вязалось на глаз))))) на 142 петли на игольнице а в длину столько сколько хватило ниток)))) это еще полуфабрикат... планирую купить блестяшек каких нить и бисера)))))
Фотографии в альбоме «111» sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня - получилось здорово, мне кажется в нем и в кафе вечером посидеть можно! Тебе такой силуэт очень идет. И на мой вкус, не надо ничего пришивать. Босоножки на каблуках и что-то на шею - может шифоновый шарфик или ожерелья сейчас с камнями яркими продают - и супер будет! Ремешок еще можно попробовать и на работу даже вполне!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания