Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, с Днем рождения! Тоже с опозданием, не смогла с телефона на осинку зайти. Всего тебе наилучшего, деткам здоровья и всем твоим близким.
Свитерок Лене чудный, себе описание захомячила. Только из шерсти планирую, северяне мы.

PolinaM
Света, чудесное платье и очень тебе идет!
Замечательный свитерок для сынули!
lili123
Отличный плед.Крючком это по моему героизм. Сама вязала плед спицами, правда связала в рекордный срок за 5 дней. Спицы были 5 и пряжа не тонкая, но так мне его хотелось домучить, что вязала просто бегом. Пальцы потом болели.
Сейчас этим пледом муж укрывается, когда лежит на диване
Елена Трегубова
Лена, с окончанием курсов. А с фруктами надо очень осторожно, но не угадаешь.
Комбез дело хорошее. Надо только, что бы нитки в носке не лохматились.

Света, классный пуловер для сынули! 🙉 Да и сроки неплохие (лето же. дел куча.еще и работаешь). Всего за месяц такой аккуратный, качественно выполненный и цвет супер! Маленькому моднику-выбражуле 😃 очень идет!
lili123, вот это работа! Шикарный плед! ✌️ Кропотливая работа! Умничка. Никогда еще ни один плед не заставлял так сильно биться мое сердце. 😃

Привет!
Наташа, Надя - спасибо большое за поздравления!

Лена, Таня - да вроде и ничего сроки. Но как-то привыкла больше вязать или шить. А теперь приходится выбирать приоритеты, даже начать несколько вещей одновременно не могу, да и пряжи прикуплено... 😃

Всем привет!
Связала вчера вечером шапку Любаше на осень-зиму, тепленькую. Пряжа ит.сток Stella laguna 40% меринос, 60% альпакабэби, 220м/100г, в две нити спицы №6 кубики. Размер пряжи 54/56, расход пряжи 150г. Очень тепленькая получилась!

я три года назад похожую шапку уже вязала ей, она ее настолько полюбила, что отказывалась что либо еще носить...уже мала стала, и то умудрялась надевать...уговорила ее связать новую, еле-еле.
Три года назад:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодняшняя:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и вот что-то интересное бурда креатив нам предложит (судя по обложке)

на фотохостинг →

Вязание комбеза пока по техническим причинам отложено, поэтому купили для младшей.

на фотохостинг →

Лен - Любаша так выросла! А в таком варианте шапка очень интересно получилась! И совушку очень хорошо видно!
Красавицы-сестренки в комбинезонах!
Буду теперь еще с большим нетерпением журнал ждать.... У нас Ирэн стали в магазине рядом продавать. Но там одни простые топы были в новом выпуске, не стала брать.

Девчонки, доброе утро!
Света, поздравляю с прошедшим Днём рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!

Свитер у Леонида чудесный! Рельефный узор придаёт мужественный вид. Интересная моделька, сохранила себе в копилочку.
Лиля, плед изумительный! А сколько старания в него вложено!
Лена Трегубова, поздравляю с окончанием курсов! А ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обзоры журналов и пряжи, которые ты делаешь! И не могу больше держать этот вопрос в себе ты вообще спишь ⁉ ?

Таня спасибо большое!
Ленин темп жизни я бы тоже не выдержала. 😊

Девчонки спасибо за добрые слова!
Все вы прекрасные мамы, домохозяйки, работающие люди, и все прекрасно успеваете, я ни чем не отличаюсь от вас..поверьте.

Случайно залезла в шкаф, обнаружила там одиноко лежащий моточек теплой пряжицы, и пришла мысль сделать подборку к палантину, на который давненько заглядываюсь...как идея...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен красивый палантин! Вроде несложный! И пряжа как всегда приятная во всех отношениях!

Девчата, привет!
Наконец-то мы дома! Оказывается, отдыхать тоже устаешь.
Светочка, какие хорошие обновки навязала и дочке, и сыночку! И как тебе удается выискивать для Лени такие интересные модельки? Мне всегда казалось, что для мальчиков выбор более скромный, чем для девочек.
Лена, я смотрю, ты уже вовсю готовишься к осени. А где на фотке тот самый моток-провокатор, с которого все и началось 😃 ? Девчонки у тебя замечательные, так похожи и в то же время такие разные! Как всегда, мерси за журналы! Теперь бы анонсы посмотреть. В последнее время стала избирательна в этом плане и уже не скупаю все подряд.
Шарф в отпуске так и не довязала. Причина: не хватило пряжи 😈 . Уже и забыла, что английская резинка предполагает большой расход. Сегодня не выдержала, поехала и докупила моточек. Эх, а ведь все затевалось в рамках борьбы с остатками.
Вчера проводили Вику на спорт.сборы на 20 дней на Иссык-Куль. Сотки брать запретили, но тренер и род.комитет держат в курсе и все новости будут сообщать в группе. Сегодня уже прибыли на место. Условия хорошие, погода пока тоже. Завтра уже будут купаться.
Сейчас не успеем оглянуться - надо будет к школе готовиться.

Света спасибо! Я раньше, когда у меня только Поля была, тоже думала, что мальчишек сложно одевать. А оказалось, что тоже очень интересно. 😏
О, Иссык-Куль, соскучилась... Хотела вчера свои фото озера найти, показать, но вымоталась до упаду, да еще жара стоит, а гулять Лёнька просится вечером.

Всем привет!

Светлана (Рашуля), вот этот моточек-провокатор (новена деграде) и стал виновником подборки...

Вот что получается, вчера три раза распускала, пробовала в 2 нити новену вязать, очень толсто получилось, потом в кол-ве петель не могла разобраться (в каждом ряду лишние 4 шт откуда-то брались), но разобравшись наконец, и начав вязать в 1 нить, спицы №5 кубики, результат пока нравится, но скажу вязать не очень легко - в рядах где надо из лицевых вязать изнаночные петли более тонкой пряжей, как то тяжеловато идут, но мы справимся...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена Трегубова
Отличная шапка. Как ты умудряешься в такую жару шапки вязать?! А я с шапками не дружу. Не нравится мне, что получается и все тут. Самой вязаные шапки не идут, доча такие не носит.
Очень понравились комбезы на девчонках. Им так здорово!
За палантины то же думала. Как то вязала подруге в подарок, себе все не соберусь. У тебя интересно получается.

Привет!
Вязать все равно некогда, хоть анонс посмотрим. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания