Вяжем on-line юбку Etro крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Поддерживаю идею осинок открыть эту тему и предлагаю коллективно вязать юбочку Etro.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы есть под любой метраж ниток в исполнении 🤗 Lely
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130409
и меня 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130241

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "галерея 16318" (копировать с кавычками)

Ola_T, тогда уж в названии темки хоть слово про юбочку, а то вдруг on-line еще что-то вязать будут, чтоб было понятно 🙃

А я все начало распускаю... Сначала я неправильно вязала столбики с накидом, потом еще ошибку сделала, в следуюший раз примерила - слишком стянуто по сравнению в верхним краем. Чуть изменила схемку - теперь большая... Караул 😋

Надо чтоб еле-еле в бедрах пролазила верхним краем, да? Носить предполагается на бедрах, присобрать на шнурок...

Раз новая тема, еще раз напоминаю, где ссылки на фото оригинала.

Ириска2 – почему еле-еле? У моей сестры она свободно проходит по бедрам!!! НЕ НАДО распускать!!! ОООЧЕНЬ хорошо и аккуратно!!! Можно носить и на бедрах но, мы с сестрой хотим немного потом довязать с верху, если вдруг вытянется чтоб можно было распустить

Ириска2

А я все начало распускаю... Сначала я неправильно вязала столбики с накидом, потом еще ошибку сделала, в следуюший раз примерила - слишком стянуто по сравнению в верхним краем. Чуть изменила схемку - теперь большая... Караул 😋

Надо чтоб еле-еле в бедрах пролазила верхним краем, да? Носить предполагается на бедрах, присобрать на шнурок...

Раз новая тема, еще раз напоминаю, где ссылки на фото оригинала.

Пани-Аня, не получается, ну раз Вы дали правильную ссылку - хорошо.
А я уже распустила 🙄 , уж слишком свободно стало. А теперь провязала первые ряды - опять свободно 😡 . Видимо, я стала вязать быстрее и свободнее петли. Но теперь уж не буду распускать. Сверху обвяжу фестончиками потом, а сейчас сделаю 3 ряда сверху "ст. без накида, воздушная", чтобы 3 раза продеть тесьму для стабильности.

Ириска2 а Вы попробуйте в первом ряду,после того как набрали цепочку,обвязать столбиками без накида неширокую резинку,померив по тому объему,где будете носить,на талии,или ниже.Ее видно не будет,я так тоже мучалась,распускала сто раз,то широко,то узко.Если хотите,я сфотаю пояс своей юбки,вы увидите,что это совсем незаметно,и удобно,юбка держится на месте,и не только на шнурочке,но еще и на резинке.

Я тоже стала облизываться на вашу юбочку, хотя недавно закончила юбку от Карамеллы. Очень осталась довольна результатом, но хотела юбку именно широкую, пока вязала стало понятно, что вязать такую юбку нужно в 2 нити, иначе она будет плетью свисать. Но схемы, которые даны в ссылке - всего 3, а я насчитала как минимум 6 мотивов. Например, не вижу последней схемы самого низа юбки. Или я чего-то не понимаю. Давайте еще раз выложим схемы по порядку. Вот такая просьба 🙄

А кстати, в теме про вязаные юбочки уже выставлены вывязанные девочками Etro http://club.osinka.ru/topic-2365?p=308081#308081
вот это скорость:)

Оля Кова

Вот-как и обещала... Вязала кр.№2 ,ушло 600гр-специально сделала подлиннее-поэтому такой расход(пряжа "Летняя"Троицкая-400м/100гр-хопок50%-вискоза50%)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура, давайте вязать вместе!

А схемки просто пока не до конца выложены...

А это Patrizia Pepe,которую связала и к которой составила схемы Caramella (спасибо ей большое http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=120845

Юбку Etro связала без всяких схем Lilu, и теперь Lilu и Ola_T с сетричкой составляют для всеобщего блага схемы.

Оля Кова, присоединяйтесь!!!

Девочки,я сейчас крупненькая-56 размер....Будет сильно полнить,да?Я Карамелину юбку сейчас довязываю....Посоветуйте-у кого не очень пышные схемки?Чтоб выглядеть достойно!!!

Девочки,умницы,так много информации про юбку,спасибо всем,я часто вяжу по картинке,сама мучаюсь ,узоры подбираю,как хорошо ,столько советов,немедленно начинаю вязать...

Очень хочется к вам присоединиться но я все никак в нитках в толщину не попаду, то толстые то тонкие покупаю................ Помогите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания