Всё о Крыме
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
absent__, Фев 01, 2017

absent__, это не мое личное, поэтому дам Ваш адрес хозяйке квартиры в Алупке и администратору пансионата, они вам напишут. Квартира со всеми удобствами, а в пансионате есть домики с мини-кухней, но они вроде дорогие. Но там проблем с питанием нет, есть столовая "все включено" и есть кафешки недорогие "как дома". Сама там каждое лето. Очень люблю это место. 😃
Напишу здесь в личку e-mail по Алупке и сайт по Канаке.

Надина, Фев 02, 2017

Надина, Канака - волшебное место. Сама там была несколько раз. Прекрасное место для отдыха с детьми.

Leshka, Фев 02, 2017

Leshka, о, да! Наши дети там выросли, а теперь внуки. И мы никогда не боялись за них - они сами ходили по территории. 😃 Спасибо, что напомнили, забыла сказать, что это отдых больше с детьми и для тех, кто предпочитает более спокойный отдых. Для молодежи покажется скучновато - место, удаленное от большой цивилизации.

Алупка мне больше подойдет. Мы как раз от детей отдохнуть хотим. Живем большой семьей с внуками и соответственно привязка - быт, школа, музыкальная школа + всякие кружки. Мозг уже кипит. Хочется отключиться, погулять по городу, по паркам.

Добрый вечер, девушки. Может кто-нибудь подсказать, где в Симферополе можно купить краску для пряжи?

Добрый вечер, девушки. Может кто-нибудь подсказать, где в Симферополе можно купить краску для пряжи?

В Симферополе не знаю.http://technochim.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B9 Доставка выйдет ( не наложенный платеж) где то 250 руб. Качество не плохое. Красила.

Гость, Фев 28, 2017

Серая шейка, раньше попадались анилиновые красители Фантазия крымского производителя г.Армянск. И еще покупала красители Хамелеон производитель Ленинградская область. Выбор цветов у обоих очень маленький, а в наличии в магазинах и того меньше - в каждом магазине я видела по 2-3 цвета. Оба красителя универсальные - для шерсти, льна и капрона, шелка. Можно найти в разных хозяйственных лавчонках, где продается все - от посуды до каких-то крючочков. Я покупала на Куйбышевском рынке - перед главным входом поднимаетесь по лестнице, не заходя вовнутрь, поворачиваете налево и проходите вдоль стены рынка за угол. Там где-то посередине будет хозяйственный магазин (справа, т.е. в самом здании рынка, не в бутиках), он там сто лет был. Это первая точка.
Вторая - у них же есть второй выход прямо в рынок, заходите в рынок и в левом углу рынка 2 магазинчика с хозяйственными мелочами, в первом тоже бывают красители.
Ну, и еще покупала на Центральном рынке, но там я не смогу объяснить, где это - сама с трудом нахожу.
И еще один вариант - есть МК по окрашиванию пряжи пищевыми красителями в микроволновке здесь

Девочки, всем доброго времени суток!
С праздником всех!!!!! С Днём возвращения на Родину!!! 🎉 🎉 🎉 😘 😜 💝
От нас вам нашего редкого питерского солнышка и царского величия питерских парков и дворцов! А мы к вам надеюсь летом приедем погреться и южных фруктов поесть с детворой!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мы искренне счастливы, что вернулись !
Чуточку нашего крымского лета ...цветёт жасмин:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Самый вкусный белый инжир (на фоне ручищи мужа) на фотохостинг →
Наши гости предпочитают этот на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Редкий, необыкновенно вкусный виноград Изабелла розовая
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! 🍒 Девочки, подскажите, а есть совместные закупки тканей в Симферополе и вообще в Крыму?
В Севастополе знаю парочку, но там в основном трикотаж. А меня интересует лен, хлопок.

Лусия, Мар 16, 2017
Лусия

От нас вам нашего редкого питерского солнышка и царского величия питерских парков и дворцов! А мы к вам надеюсь летом приедем погреться и южных фруктов поесть с детворой!

А я так надеюсь в этом году попасть в Ваш город и посмотреть дворцы, парки, Музей Фаберже.. 😏 Очень давно хочу.

gansdor, Апр 04, 2017
gansdor

Всем привет! 🍒 Девочки, подскажите, а есть совместные закупки тканей в Симферополе и вообще в Крыму?
В Севастополе знаю парочку, но там в основном трикотаж. А меня интересует лен, хлопок.

с СП напряг, кроме Севастополя нигде не видела, и то.. по-моему дешевле тут..

проинспектировали на досуге Керчь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания