Всё о Крыме
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Подскажите, как правильно набрать номер с городского стационарного телефона Севастополя на мобильный, например Мегафон региона РФ ( 8925 2992929- это номер из головы как образец) Пробовала через 0, звонок не проходит.

00 7 код оператора номер телефона, т.е. 00 7 925 2992929

Обожаю Крым!!! Была безмерно рада его ВОЗВРАЩЕНИЮ в Россию, слежу за ростом Керченского моста и радуюсь всему позитиву, происходящему сегодня на полуострове. Наткнулась на совершенно дивное, на мой взгляд, интервью о Крыме - не могу не поделиться оптимизмом, теплом и любовью, которым пронизаны люди по обе стороны экрана... Для интриги - беседуют два француза, связавших себя с Россией в уже довольно зрелом возрасте https://www.youtube.com/watch?v=Z5mRvMZfX1Y

| Один переезд - это три ремонта, два пожара и одна масленица!

Доброго времени суток!
Спешу присоединиться к коллегам из Крыма (недавно переехала сюда, переделываю бабушкин домик под "творческую дачу-мастерскую").

Буду весьма благодарна за всякую разную помощь (кто бы подсказал-рассказал Главные Явки Вязальщиц и Швей - я про магазины для творчества. А то закопалась в деревню, и "подъедаю запасы пряжи и прочего" 😂 ).
Ну и вообще )))

Люблю Крым )))

Kuzznechick, Янв 15, 2017

Kuzznechick, Добро пожаловать в Крым! Я Светлана, живу в Симферополе. Стучите в личку. что конкретно интересует, расскужу все что знаю. Сама все больше в интернете заказываю, в магазинах выбор не тот да и цены ⁉ хотя иногда и в магазинах затариваюсь 😈

Kuzznechick, Янв 15, 2017

Kuzznechick, http://club.osinka.ru/topic-186493?start=2565 пряжа

Kuzznechick,а где конкретно Вы в Крыму? Я в Симферополе, могу рассказать о Симферопольских магазинах. Девочки уже кинули ссылку на хорошую тему о пряже.

Leshka, Янв 17, 2017

Leshka, Первоммайский район, Абрикосово ))) этакая тихая деревушка )))

Вечер добрый!
Подскажите, пожалуйста, сколько надо наклеить на почтовую открытку марок из Москву в Крым? Нашла информацию на сайте почты - 17 рублей, тариф действителен?

Лера Мяткина

Вечер добрый!
Подскажите, пожалуйста, сколько надо наклеить на почтовую открытку марок из Москву в Крым? Нашла информацию на сайте почты - 17 рублей, тариф действителен?

Тарифы такие как и для России. Если письмо меньше 20гр. 19 руб, если больше доклеивать. (сколько не знаю) позвоните в любое отделение ответят.

Добрый день.
Есть кто из Алушты? расскажите что сейчас с пляжами? есть где свободный вход? когда была в далеком 78-ом, как-то почти все были за учреждениями... хозяйка давала пропуск. как сейчас?
может кто и с жильем что подскажет?
спасибо.

absent__, Янв 31, 2017

absent__, сейчас в Крыму свободный вход на все пляжи за исключением санаторных (они считаются лечебными), а в Алуште большинство пансионатов. Могут на входе многозначительно сказать "Этот пляж принадлежит пансионату". В ответ достаточно удивиться "Ну и что?". Приезжайте!

Leshka, Фев 01, 2017
Leshka

absent__, сейчас в Крыму свободный вход на все пляжи за исключением санаторных (они считаются лечебными), а в Алуште большинство пансионатов. Могут на входе многозначительно сказать "Этот пляж принадлежит пансионату". В ответ достаточно удивиться "Ну и что?". Приезжайте!

спасибо, по жилью ничего не подскажете?

absent__, Фев 01, 2017

absent__, могу только предложить Алупку (квартира) или пансионат Канака (между Рыбачьим и Судаком)

Надина, Фев 01, 2017
Надина

absent__, могу только предложить Алупку (квартира) или пансионат Канака (между Рыбачьим и Судаком)

напишите на каких условиях. мне бы для 2-х человек с отдельной кухней на 09/08-23/08. наверное, Алупка лучше. можно на почту Iraz2006@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания