Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ксанта, Янв 27, 2019
Ксанта

И не дай бог никому среди ночи срочно эвакуировать семью, в составе которой 91-летний ветеран, в нулевой видимости по задымленной лестнице из-за пожара в однушке двумя этажами ниже((( Хорошо что пожарная часть от нас в 300-х метрах и все живы. Но тушили больше часа.

Ужас какой! Это сегодня?

Скад, Янв 27, 2019

Скад, да, на Космонавтов.

В какое интересное время я живу... 🤖
Пятерочка подарила мне бонусом... набор стикеров для вк...
Петроэлектросбыт прислал чУдное информационное письмо...

Уважаемый потребитель электроэнергии!

Благодарим Вас за ответственное отношение к оплате счетов! В рамках бонусной программы "Кабинет подарков" за своевременно внесенные платежи в декабре 2018 года по абонентскому номеру - - - Вы получаете подарки от наших партнеров:

1. Экскурсию по городу от туроператора «Нево-Стиль.Клуб»

Отправьтесь на увлекательную экскурсию по Санкт-Петербургу всей семьей! Контакты для записи на экскурсию и расписание в файле

2. Три недели бесплатной подписки на прослушивание аудиокниг в онлайн-библиотеке «Звуки Слов»

Для активации бесплатной подписки перейдите по ссылке: и введите промокод

Обратите внимание, промокод можно активировать только один раз.

3. Промокод на первую бесплатную доставку из супермаркетов от сервиса iGooods

Для получения бесплатной доставки укажите промокод - - - в специальном поле при оформлении заказа:

4. Сертификат получение бесплатного серебряного украшения в ювелирных салонах сети «585Gold»

Нажмите на ссылку - - чтобы загрузить сертификат. Подробная информация о сроках действия и порядке его обмена на подарок указана на сертификате.

5. Сертификат на билет со скидкой в Музей маячной службы

Нажмите на ссылку - - чтобы загрузить сертификат. Подробная информция о музее – на сертификате.

6. Сертификат на скидку на билет со скидкой в Центр перемещений во времени KOD

Нажмите на ссылку - - чтобы загрузить сертификат. Подробная информция о музее – на сертификате.

7. Скидку на билет в Музей Неправды

Назовите на кассе пароль - - и купите взрослый билет за 350 рублей вместо 600! Подробная информация о музее на сайте: музейнеправды.рф. Пароль действует до 28 февраля 2019 г.

Продолжайте своевременно оплачивать счета и получайте новые подарки от наших партнеров!

Я такое же от Петроэнергосбыта получила 😂

Нужна помощь зала. Никто покрытие у ванны не менял? Я тут влезла в ремонт санузла почти капитальный, но менять ванну не хочу. У меня большая удобная чугунная ванна, отлично держит тепло, менять смысла не вижу, но покрытие не то, чтобы совсем облезло, но первоначальной свежести уже нет. Выбираю, то ли эмаль восстановить, о ли жидким акрилом залить. Ни у кого собственного опыта нет?

Скад, Фев 15, 2019

Скад,
опыт есть. как раз покрытие зачищенной до шершавости чугунной ванны. жидким акрилом покрыли лет 7 назад. одна чешуйка отпала только в прошлом году. но незаметно, и не увеличивается. моется легко, используется в хвост и в гриву. что-то с заглавными буквами случилось, причем только на Осинке. из важных моментов: лучше сразу купить новый слив из ванны, старый прикипел, пришлось рассверливать, мастера новый (мной купленный) устанавливать не хотели. пришлось проявить характер. Вначале только аванс, остальная сумма после 3-5 дней, и пока не сделают как надо.... Цены на тот момент были абсолютно одинаковы у всех, разница была не больше 100 руб. выбирала по бесплатности выезда и прочим сопутствующим (не основным) факторам.

Гость, Фев 22, 2019
Marfufochka

Зашла в пряжный магазинчик в ТЦ"Шуваловский". Не знала, что такой существует. Видимо, это обстоятельство очень задело хозяйку, разговор не сложился, а принял оборот придирчивости к словам. В истории новой России, мне впервые пришлось максимально сохранять чувство такта покупателя перед продавцом. 😈
Раньше вроде бы, продавцы - частники старались, чтобы покупатель созрел к покупке, а тут, готового, зрелого (завсегдатая пряжных торговых точек) - опустили ниже плинтуса. Куда катится мир? 😈

Ну, дура тетка. Бывает. Не берите в голову. Долго она с таким отношением к покупателям не продержится и точка перейдет в более правильные руки.

Девушки, выложила в пристрое пост о продаже-обмене коверлока. Вдруг кому-то надо. Посмотрите, пожалуйста.

Где-нибудь, пока лето и тепло, встречаемся? Понаехавшим интересно))))

Я уже челночу между работой и дачей... До осени вряд ли выберу день

И я понаехавшая 😃 С удовольствием встречусь 😏

Девочки, после "революционных преобразований" на осинке многие даже и на сайт не заходят, не то, что в тему. И не собирались мы массово уже года два. Увы

Скад, Июл 02, 2019
Скад

Девочки, после "революционных преобразований" на осинке многие даже и на сайт не заходят, не то, что в тему. И не собирались мы массово уже года два. Увы

А что за "революционные преобразования"? Я последнее время тоже редко и видимо что-то пропустила..

Можно встретиться на каком-нибудь культурном мероприятии, я часто выбирают погулять, 13 июля будет фольклорный фестиваль, будет петь Пелагея, вход свободный, опять же "Скрипка на Невском", тоже собираюсь посетить.

На скрипку я бы сходила 😏 Где и когда это?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания