Mystic Stitch - мистические процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

BellKaa, Фев 27, 2016

BellKaa, Не бросайте, отлично получается, так четко, просто замечательно!!!!!

Приветствую! Продолжаю потихоньку.... Никак не могла пройти эти кустики. Попутно вышила несколько работ. Медленно но верно иду дальше 😃

на фотохостинг →

Получается очень красиво 😘

Спасибо 🙄 Вот теперь дала себе слово здесь показываться,что бы простимулировать себя и закончить. Стараюсь каждый день вышивать.

Замечательная работа! Непременно победите этот сонм одиночек! Такая красота!

Девочки спасибо за поддержку! Теперь я буду ещё больше стараться. Заходите ко мне на Яндекс - фотки 😏 У меня там много интересного

citaram, Июн 14, 2016

Добрый день,дорогие вышивальщицы.Решила оказать свой процесс Мистика-взгляд Апрель.Начала еще в 1997 году))),забрасывала периодически,вышивала другое,родилась внучка-перебралась на вязание,4 года проучилась в медколледже,и вот опять взялась!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

citaram, слежу-слежу за вашим Мистиком! Получается классно! Еще немного, еще чуть-чуть! 🙉 🙉 🙉

Ну всё, я сделала завершающий стежок 😃 на фотохостинг → Постирана , сохнет. Позднее покажу отглаженную. Ура!

на фотохостинг → Постирана, отглажена , и даже ещё слегка влажная 😃 Но очень хотелось уже сегодня поставить точку. Багет заказан, жду. Заберу, натяну, и снова покажусь )))

| отзыв

citaram Превосходная работа! Слов нет 👻 👻 👻 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания