Машинная вышивка: Каравай, каравай, кого хочешь выбирай
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Дорогие друзья, у всех есть родственники, коллеги, близкие по духу люди и случаются у них Дни рождения. Давайте поделимся в этой теме вышитыми подарками, которыми мы одариваем.
И начну я эту тему с прекрасных слов в исполнении Георга Отса.

barbun_sami, спасибо ! 😃

Аллочка, хоть и с опозданием, но тоже очень хочется поздравить Вас с днем рождения. Желаю Вам счастья, здоровья, творческих успехов!!!! И хочу еще раз сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ВЫ сделали темку по машинному вязанию такой дружелюбной, отзывчивой, удобной.... Спасибо 😘

Уверена, что если бы Алле была интересна тема по машинному вязанию 😃 , тема стала бы такой же как наша- замечательной!

Девочки, спасибо большое за приятные слова.

Кстати, Оля-земная. С Днём рождения ! 😃

упс!!! опечаталась, я имела в виду машинная вышивка конечно-же 😳

Спасибо, девочки! Вишенки сочные какие! Варенье будет вкусняцким!

Правда? Как здорово))) Поздравляю всех))))

Уважаемые мастерицы и мастера!
Поздравляю подфорум с днем рождения! 💟
Подскажите, пожалуйста. Эта тема предназначена для показа работ, сделанных в подарок, или для поздравлений.
Если эта тема создана для поздравлений, то удобно перевести ее в формат "живой". В таком случае крупные картинки разрешены.
Если здесь представляются работы, то непрофильную избыточную графику использовать нельзя. Это требование Правил Клуба.

Девочки, а я вчера специально ждала полуночи, чтобы поздравить форум с годовщиной http://club.osinka.ru/topic-154698?p=15561602#15561602 😃 , но моё сообщение потерялось в Болталке за сообщениями, как скачивать ссылки.

крыжовник, да, это тема для поздравлялок. Всё остальное мы показываем в других темах. Если так требуют правила, то надо её сделать "живой". Спасибо !

Расти. расти , наш Форум 😃 Поздравляю всех пользователей и хозяйку тоже. Спасибо , Алла , тебе.

Девочки, поздравляю всех участниц и участников нашего форума с первым днем рождения! Желаю всем вам творческих успехов, неиссякаемой фантазии, а нашему форуму - оставаться таким же теплым и родным, каким он стал для многих за этот год!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания