Машинная вышивка: Каравай, каравай, кого хочешь выбирай
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Дорогие друзья, у всех есть родственники, коллеги, близкие по духу люди и случаются у них Дни рождения. Давайте поделимся в этой теме вышитыми подарками, которыми мы одариваем.
И начну я эту тему с прекрасных слов в исполнении Георга Отса.

Дорогие форумчане!!!От все души Вас-Нас поздравляю с днем рождения нашего форума!!!
Процветать ему! Всем приятного общения и спасибо за труд модераторов,которые нашу жизнь здесь делают приятной и интересной!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

я хочу сказать Алле огромнейшее спасибо за атмосферу доброжелательности у нас...как то пару раз тут пробегали не хорошие высказывания...но, видимо, они на других профессинальных сайтах не бывали))) у нас всегда тепло, уютно и помогут! 🎉 💟

Селянка, Ноя 09, 2014
Селянка

...Если так требуют правила, то надо её сделать "живой". Спасибо !

Немного не так. Правилами не оговаривается, какую тему делать "живой". Но в них есть запрет на непрофильную графику (пункт 4.3). Однако существует исключение - "темы, специально предназначенные для поздравлений, там любые букеты и торты будут уместны". Темы для поздравлений обычно переводятся в формат "живой". Тогда они постепенно самоочищаются за счет удаления "старых" сообщений при появлении новых.
Перевожу тему в этот формат.

Люблю Осинку нежною любовью... Разносторонних, Талантливых людей...
Это целый мир взаимопонимания...
Тон общения задала Аллочка(Селянка), а сколько трудов стоило создать лицо нашего форума...
Наши Мастера - люди большого таланта и щедрости...
Стиль общения - доброжелательность и отзывчивость...

С днем Рождения, дорогие!!!

всем нашим рукодельникам мое поздравление с теплым очагом , вокруг которого мы собираемся, когда очень нужно!! просто почитать, посмеяться.. полезное узнать.. похвастать от души и по-доброму! и знать, что у нас очень уютно и доброжелательно!!!

спасибо всем девочкам и, конечно, алле!! 🎈 🎈 🎈 🌸

Ну, раз тут у нас поздравления, то продолжим разговор))) У нас уже наступило 10 ноября, а по сему могу с чистой совестью поздравить все форумчан с днем почитания св Параскевы Пятницы))) Эта святая покровительствует всем рукодельницам.
на фотохостинг →
Сорри, какой код ни поставлю, картинка все равно одного размера(((
так что наш подфорум родился аккурат под этот день))) судьба....

| С Днём бухгалтера!

Милые девочки! У нас разные профессии, разные характеры и привычки. Мы все такие не похожие друг на друга, но всех нас объединяет наше любимое увлечение - вышивка! И сегодня, я от всей души хочу поздравить всех БУХГАЛТЕРОВ РОССИИ с их профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья, профессионального и карьерного роста!

на фотохостинг →

Спасибо, я и забыла про этот день))

Поздравляю бухгалтеров с профессиональным праздником ! Для меня (честно) это вообще за гранью понимания - как это возможно, считать эти цифирки, чтобы, как говорится "дебет с кредитом сошёлся". Да ещё в наше время, когда чуть не каждый день инструкции/указы/приказы меняются.
В общем, этого вам и пожелаю - чтоб дебет всегда сходился с кредитом 😃

Алла, по этому поводу как-то читала высказывание на одном сайте: Да что вы знаете об оргазме! Вот когда дебет с кредитом сошелся... вот это дааааа..... 😂

Поздравляю Таню-NitroGen с Днём рождения !
Желаю удачи, благополучия, а также много новых красивых лоскуточков, ниточек и дизайнов. Ну и, естественно, вдохновения, чтобы превратить это всё в красивые штучки !

Татьяна, NitroGen!
С Днем рождения!

Дорогая козерожка
Может грозно топнуть ножкой...
Но зато она умна,
Грациозна и нежна,
Удивительно красива
И изящна всем на диво!
С Днем Рождения, ангел грозный,
Родилась ты в день морозный,
И как лучиком тепла
Стала жизнь освещена.
Не болей и будь счастливой,
Доброй, славной, шаловливой!
Просмотрели зодиак:
Козерог – отличный знак!

на фотохостинг →

Спасибо огромное за поздравления.Прошу всех к столу на фотохостинг → будем есть и пить и песни распевать=)
Пусть новый год принесет всем мир, тепло домашнего очага, радость бытия и вдохновение, а остальное мы сошьем-свяжем и заполируем вышивкой.
на фотохостинг → танцуют все.
http://www.youtube.com/watch?v=9oOFiG7oLmI

Присоединяюсь к поздравлениям)))

| Поздравляю!

Танечка, с Днем рождения!
Пусть Вам попадаются такие же увлеченные и увлекающие личности, как Вы сами! 💋
Пусть любимые Вами люди будут здоровы, а Вы- счастливы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания