🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Девочки! Срочный набор футера 2-х нитки с лайкрой, набивки ( 7 расцветок) . Компаньонов пока нет. Собирать будем быстро, бронь нам держут до четверга. Записываемся - оплачиваем. Набираем 15 метров - выкупаем. Записывать буду от метра.Фото пока только маленьких кусочков.

Девочки! После оплаты предзаказанного футера, пишем в теме: Футер оплатила, сумма такая-то, если мне нужны подробности, я Вам напишу.Оплаты принимаю до среды включительно и не минутой больше.

Футер 2-хнитка. Петелька. Далматинцы на рыжем. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопока + 8% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

Margo sol - 1м опл.
Госик - 1м
ТутОля - 1м
Компас - 1м опл.

Футер 2-хнитка. Петелька. Совы на благородно-красном. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопока + 8% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Lybochka - 1м опл.
Margo sol - 1м опл.
ТутОля - 1м
женя5939 - 1м

Футер 2-хнитка. Петелька. Кошки на оранжевом неоне. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопока + 8% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

Margo sol - 1м опл.
ТутОля - 1м

Футер 2-хнитка. Петелька. Бордовый узор на бежевом . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Госик - 1,3м
Shutik - 1,2м опл.

Футер 2-хнитка. Петелька. Белые букетики на т.синем. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.
Как компаньон, можно синий футер. В жизни футер смотрится просто шикарно. ( особенно с изумрудными букетиками)

на фотохостинг →

Футер 2-хнитка. Петелька. Голубые букетики на т.синем . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

Футер 2-хнитка. Петелька. Изумрудные букетики на т.синем . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.
Как компаньон можно т.синий футер петельку или футер морская волна.

на фотохостинг →

Полушерсть. Серые полоски. Ширина полосок 0,9см. Ширина 160. Плотность 260 грамм. Состав 20% шерсть + 80% акрил.
Цена до выкупа 220 рублей, после выкупа 250 рублей. Идеально, на одежду 2-ого слоя, рейтузы, джемперочки, шапочки.

на фотохостинг →

Margo sol - 2м опл
Shutik - 1,2м опл.
ТутОля - 1м

Янтарная кошка
katrin-lilu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все в наличии, сумма у меня такая же. Можно оплачивать. После оплаты пишем письмо на сборку, не забываем 😃

Ириночка, всё оплатила! письмо на сборку отписала!

katrin-lilu, Окт 13, 2014
katrin-lilu
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириночка, всё оплатила! письмо на сборку отписала!

Катерина, денежки пришли. Письмо пока еще нет.... Тормозит у меня сегодня почта.
По футеру 2-х нитке серый меланж, в ходе сегодняшней нарезки выяснилось, Остался кусок 5,7 м всего..... Или могу Вам положить 5 метров + 1 метр. Жду Ваш ответ.

Янтарная кошка
katrin-lilu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катерина, денежки пришли. Письмо пока еще нет.... Тормозит у меня сегодня почта.
По футеру 2-х нитке серый меланж, в ходе сегодняшней нарезки выяснилось, Остался кусок 5,7 м всего..... Или могу Вам положить 5 метров + 1 метр. Жду Ваш ответ.

о! забыла, мне ж нужно 3 метра отдельно серого меланжа. А остальные 3 метра - ну как вам удобнее: можно +1м, а можно и просто 2,7м

katrin-lilu, Окт 13, 2014
katrin-lilu
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

о! забыла, мне ж нужно 3 метра отдельно серого меланжа. А остальные 3 метра - ну как вам удобнее: можно +1м, а можно и просто 2,7м

Хорошо, тогда положу 3+2+1.

[quote="Янтарная кошка"]
компас

Ирина, здравствуйте, хочу у Вас сделать заказик. Я ГУ. Можно сначала записаться на Футер 2-хнитка. Петелька. Далматинцы на рыжем. 1 м. - 260 рублей. А основной заказ сочиню чуть позже. И скиньте реквизиты куда оплатить футер. Спасибо

Здравствуйте, записываю. Реквизиты в личке.[/quot
Ирина, футер оплатила 260 рублей. с карты .....3425

компас
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, футер оплатила 260 рублей. с карты .....3425

Поняла Вас. Все есть. 😏

Shutik

Добрфй день ирина!
Примите заказ на набор тканей:
1.футер 2-х нитка бордовый узор на бежевом 1,2 м 312р.
2.полушерсть серые полоски 1,2 м. 264 р. Всего 576 р.
Оплатить смогу в понедельник.

Футер, полушерсть оплатила 13.10.14 в 19.00 на сумму 576р

Девочки! Срочный набор футера 2-х нитки с лайкрой, набивки ( 7 расцветок) . Компаньонов пока нет. Собирать будем быстро, бронь нам держут до четверга. Записываемся - оплачиваем. Набираем 15 метров - выкупаем. Записывать буду от метра.Фото пока только маленьких кусочков.

Девочки! После оплаты предзаказанного футера, пишем в теме: Футер оплатила, сумма такая-то, если мне нужны подробности, я Вам напишу.Оплаты принимаю до среды включительно и не минутой больше.

Футер 2-хнитка. Петелька. Далматинцы на рыжем. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопока + 8% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

Margo sol - 1м опл.
Госик - 1м опл
ТутОля - 1м опл
Компас - 1м опл.

Футер 2-хнитка. Петелька. Совы на благородно-красном. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопока + 8% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Lybochka - 1м опл.
Margo sol - 1м опл.
ТутОля - 1м опл
женя5939 - 1м

Футер 2-хнитка. Петелька. Кошки на оранжевом неоне. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопока + 8% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

Margo sol - 1м опл.
ТутОля - 1м опл

Футер 2-хнитка. Петелька. Бордовый узор на бежевом . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Госик - 1,3м опл
Shutik - 1,2м опл.

Футер 2-хнитка. Петелька. Белые букетики на т.синем. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.
Как компаньон, можно синий футер. В жизни футер смотрится просто шикарно. ( особенно с изумрудными букетиками)

на фотохостинг →

Футер 2-хнитка. Петелька. Голубые букетики на т.синем . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.

на фотохостинг →

Футер 2-хнитка. Петелька. Изумрудные букетики на т.синем . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 65% хлопока + 30%полиэстр 5% лайкра. Цена до выкупа 260 рублей. После выкупа 290 рублей.
Как компаньон можно т.синий футер петельку или футер морская волна.

на фотохостинг →

Полушерсть. Серые полоски. Ширина полосок 0,9см. Ширина 160. Плотность 260 грамм. Состав 20% шерсть + 80% акрил.
Цена до выкупа 220 рублей, после выкупа 250 рублей. Идеально, на одежду 2-ого слоя, рейтузы, джемперочки, шапочки.

на фотохостинг →

Margo sol - 2м опл
Shutik - 1,2м опл.
ТутОля - 1м опл

Shutik, Окт 13, 2014
Shutik
Shutik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Футер, полушерсть оплатила 13.10.14 в 19.00 на сумму 576р

Пришли, спасибо 😏

Ирина добрый вечер , моя посылка уже на почте . Завтра постараюсь свой мешочек счастья забрать . надо же грузовик подыскать - 😃 😃 😃

ИВеточка, Окт 13, 2014
ИВеточка

Ирина добрый вечер , моя посылка уже на почте . Завтра постараюсь свой мешочек счастья забрать . надо же грузовик подыскать - 😃 😃 😃

Как быстро пришла, отлично! Да ладно Вам грузовичек...... Я знаете как раньше делала, приходила на почту с рюкзачком и сумочками, и ножницами, все на почте разбирала и раскладывала по сумочкам, а если с коляской, то вообще шикарно, главное - чтоб очереди не было 😏

Янтарная кошка
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как быстро пришла, отлично! Да ладно Вам грузовичек...... Я знаете как раньше делала, приходила на почту с рюкзачком и сумочками, и ножницами, все на почте разбирала и раскладывала по сумочкам, а если с коляской, то вообще шикарно, главное - чтоб очереди не было 😏

Не коляски нет, а есть 3х летний помошник . которому одна рука нужно . так норовит убежать . а рюкзак есть надо взять . И еще пакет побольще . у меня ж там целый клад . А чтоб без очереди это надо часов в семь вечера идти . когда бабушки спят 😃 😃 😃

ИВеточка, Окт 13, 2014
ИВеточка
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не коляски нет, а есть 3х летний помошник . которому одна рука нужно . так норовит убежать . а рюкзак есть надо взять . И еще пакет побольще . у меня ж там целый клад . А чтоб без очереди это надо часов в семь вечера идти . когда бабушки спят 😃 😃 😃

Или к открытию. Мне всегда помогает 😃)) Напишите как получите, ладно?

Янтарная кошка
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Или к открытию. Мне всегда помогает 😃)) Напишите как получите, ладно?

Как получу обязательно напишу . не сомневайтесь .


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания