🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Mayori, Фев 19, 2018
Mayori

Доплатила 147р с карты **7350

Спасибо, ждем.

На выкуп: Салат, Бордо, Персик, Светлая бирюза, Нежно-бежевый. Привезу 22 февраля. Можно пока записываться. Готовимся к оплате.

Девушки! Предлагаю новый набор. Однотонный нтерлок КОМПАКТ ПЕНЬЕ. Пачка 90*2. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена до выкупа 230 рублей за 1 метр, записываемся от метра. Выкупаться интерлок будет при сборе на 20 метров. Оплачивать будем перед выкупом. Каждому напишу в лчную почту, на осинке. К каждому цвету по-возможности , привезу рибану, сразу пишите, кому нужно и сколько рибаны, но рибана не 100% ( рибана по 330 рублей) . Записываемся тут https://goo.gl/forms/kAuRHA7UH4t4kKcP2 .

Девушки фото только такие. Остальное смогу выставить после выкупа,
все интерлоки видела, качество хорошее.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

оплатила, письмо отправила

nyura86, Фев 19, 2018
nyura86

оплатила, письмо отправила

Все пришло. Ориентировочно, четверг-пятница. Я напишу, как будет собран заказ.

Allaall, Фев 19, 2018
Allaall
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доплату 24р только что отправила.

Ткани сегодня получила на почте. Все ок.
Спасибо, Ира 🌸

Ирина, подскажите, пожалуйста, а будет ли 28 февраля встреча на Бауманской? Сможете в эту субботу взять у Wild Pupkin передачу, на данный момент плащёвки 2.6 м, это вроде немного по весу-объёму?

Добрый день.
Примите заказ:
1) Футер Т.СИНИЙ. Петля. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм 2 м * 380 руб. = 760 руб.
2) Нитки белый. 40S/2. 3500 ярдов 3 шт. * 70 руб. = 210 руб.
3) Нитки черный. 40S/2. 3500 ярдов 3 шт. * 70 руб. = 210 руб.
Итого 1180 руб.

Нужны реквизиты для оплаты.

Choky, Фев 19, 2018
Choky

Ирина, подскажите, пожалуйста, а будет ли 28 февраля встреча на Бауманской? Сможете в эту субботу взять у Wild Pupkin передачу, на данный момент плащёвки 2.6 м, это вроде немного по весу-объёму?

Здравствуйте! Передачку забрать могу. О встрече в нужный день можно договориться. Но курьерской доставки заказов от других оргов с Водного на Бауманскую у нас нет.

_helenka, Фев 20, 2018
_helenka

Добрый день.
Примите заказ:
1) Футер Т.СИНИЙ. Петля. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм 2 м * 380 руб. = 760 руб.
2) Нитки белый. 40S/2. 3500 ярдов 3 шт. * 70 руб. = 210 руб.
3) Нитки черный. 40S/2. 3500 ярдов 3 шт. * 70 руб. = 210 руб.
Итого 1180 руб.

Нужны реквизиты для оплаты.

Здравствуйте! Заказ принят.

Ирина здравствуйте. Долг 31р. перевела.

Янтарная кошка,
не совсем Вас поняла.
Я планирую сделать и оплатить заказ у Вас (могу оплатить начало прямо сейчас, а потом дозаказ, если будет), чтобы получить на Бауманской в среду 28 февраля.
В этой ситуации сможете ли Вы в среду 28 февраля приложить к моему пакетику отрез плащёвки от Wild Pupkin (по весу должно быть очень мало)?

(черновик заказа такой.
Кулирная гладь с лайкрой. Кактусы с енотами. 1.2 м 330 р/м =396
Рибану к ней -- можно 10 см? = 45 руб
Кулирная гладь. Фуллайкра. Белые розы на джинсе. -- думаем

И из лоскута
2) Рибана молоко 30см, загразнен край чуть-чуть = 90 рублей за отрез
13) Рибана с лайкрой дедушкин табак, хорошие отрезы 30 см = 90 рублей за отрез, остались ещё? 1 штуку. )

Choky, Фев 20, 2018
Choky

Янтарная кошка,
не совсем Вас поняла.
Я планирую сделать и оплатить заказ у Вас (могу оплатить начало прямо сейчас, а потом дозаказ, если будет), чтобы получить на Бауманской в среду 28 февраля.
В этой ситуации сможете ли Вы в среду 28 февраля приложить к моему пакетику отрез плащёвки от Wild Pupkin (по весу должно быть очень мало)?

(черновик заказа такой.
Кулирная гладь с лайкрой. Кактусы с енотами. 1.2 м 330 р/м =396
Рибану к ней -- можно 10 см? = 45 руб
Кулирная гладь. Фуллайкра. Белые розы на джинсе. -- думаем

И из лоскута
2) Рибана молоко 30см, загразнен край чуть-чуть = 90 рублей за отрез
13) Рибана с лайкрой дедушкин табак, хорошие отрезы 30 см = 90 рублей за отрез, остались ещё? 1 штуку. )

Заказы от других оргов на бауманскую не возим.

ArWiNa, Фев 20, 2018
ArWiNa

Ирина здравствуйте. Долг 31р. перевела.

Спасибо, есть.

Ирина, добрый день!
Возможно ли заказать пешего курьера до м. Медведково для встречи в ближайшие 3-4 дня?
У меня муж очень сильно болеет, а у меня много заказов, не могу подъехать на встречу.
Нужен белый интерлок 10 м.
Скажите, пожалуйста, он такого же качества, как был в январе? Не кипельно-белый, немного желтоватый, тонкий, гладкий?

Мисс Бублик

Ирина, добрый день!
Возможно ли заказать пешего курьера до м. Медведково для встречи в ближайшие 3-4 дня?
У меня муж очень сильно болеет, а у меня много заказов, не могу подъехать на встречу.
Нужен белый интерлок 10 м.
Скажите, пожалуйста, он такого же качества, как был в январе? Не кипельно-белый, немного желтоватый, тонкий, гладкий?

Здравствуйте! Ответ в личке


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания